Буднишняя болтательная

котёнок™ ты тогда тоже свою)))))

а мне недалеко, дверцу открыла и из чехла вытащила...
я сегодня пальто с мехуями достану, капюшончик у мну там тепленький :)

Je charme tout

Бери не глядя)))

НаталЪя мне недалеко

Во. Давай ты вместо меня тогда и достанешь)))) я свою тока в вакуум упаковала.
Блин, чо с ней сделать? Дашке чтоль оставить? Будет в 8 классе, сошью ей куртейку

Увсем морозное утро

котёнок™ В ховарде все такие. Там директор каждого ученика знает. блин. Читаю "В Хогвартсе"... задумываюсь. Перечитываю ще раз)
Je charme tout Вот к нрвому году новую бабу ему куплю. Чтоб шапки не бесчестил.
у тебя кто? шо кобель я поняла, порода кто?

дочь Марго В Хогвартсе

Влад так и говорил в первых классах

котёнок™ Давай ты вместо меня тогда и достанешь))

нее, юматери увидят - засмеют

девы спрошу еще раз - у кого есть ненужная посуда - готова освободить от нее с благодарностью!

Je charme tout Мне на цены смотреть страшно, я еще не адаптировалась.

и нигавари.
блин я сапоги не растянула.
надо сдать.
девы а кожа лаковая растяжке подлежит?мне джеоксы растянуть надо. они как раз туфли лаковые

НаталЪя юматери увидят - засмеют

Добрая девачка)))) пусть лучше меня засмеют?

Всех замело?

НаталЪя

Вот, наталья, не дала мне тогда окна помыть, как теперь зимовать с грязными?! Они аж чешутся, особенно когда солнце светит.

Не замело, но плюхнулась я смачно. Обледенело все.

Осподя, Лена, еще все растает и хоть замойся.

Женя, Вам посуду одинаковую или можно вразнобой?

AbyssusK Женя

В бане. Туда лучше веник
Напишите ей в личку

Ленка!!!! За что?????

Je charme tout еще все растает

Сложно представить)))))

Je charme tout За что

Ну, как всех, за неосторожное обращение с печатным словом и за нарушение правил маскировки.

Деуки, где пятничная?

Нету, у нас печаль.

котёнок™ В бане.

Редеют наши ряды . Я погрязла в работе, а вы даже алкокольную не создали . Или не пьем нынче?

Юбаба автор темы Редеют наши ряды

нопасаран
что сделать тему алкогольную? сделаю анонимно и поставлю галку от анонимов ))))

Пить неча. И жопушка болит. Я вечно на копчик приземляюсь.

Je charme tout болит.

crazy_швея

Ждемс.

Je charme tout . Я вечно на копчик приземляюсь.

я на бедро...и на пятку руки конькобежная привычка
ну и где пятнечная? или я пойду уже за винцом в груди и с жаждой мести?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы