Буднишняя болтательная

Ты прям взрослую уже чтоль хош купить?А порода какая?

rjagenka порода

Плюшевая, из икеи. Не жрет, не гадит, никогда не отказывает. На кой ляд мне еще одна живая? А так мой мальчик всегда будет иметь бесперебойный секас.

Je charme tout

Ааа)))я думала живую

Утречка. Я вчера так долго уснуть не могла из за этого ветра...

Про собакена ржу

котёнок™

хелло китти)
ни че вы вчера наболтали)))

котёнок™ Я вчера так долго уснуть не могла из за этого ветра...

я в 21.30 вырубилась.зато сегдня в 6 встала.на улице пишут -2 снежок летает.ну,как говорится,с днем жестянщика!

котёнок™

хде?это про что ты?

Volik

Такмна предыдущих страницах
Хэлло))))

Доброго всем утречка. Пятница, Ура товарищи .

Юбаба автор темы Пятница

Точно ведь!!!!!!!!!! Это после четырех то понедельников очень даже неожиданно))))))

Юбаба автор темы

хай)

Юбаба автор темы

деуки,у меня неделя пробежала кабздец просто,ни че я не успела,что планировала

Volik

Да время бегом побежало, вроде вот понедельник и думаешь, что выходные очень далеко и вдруг ап и пятница.

Юбаба автор темы

я моцк сломала как уменьшить ндс у уплате ,по одной оошке сдалась,осталась ешо две +лизинг оформляем,ни сна не продыху блин.
вот и думаю забить на работу и дом.делами сегодня занятся,или поработать мощьно,а потом накерениться

всем привет, хелло Китти!
Ура пятница! С днем жестянщика! Муж на маршрутке уехал, ну нафиг говорит :)

Там просто арктика на улице то...
Хорошо, вчера машинку переобуть успели)
надо зимние вещи достать и обувь...

котёнок™ надо зимние вещи достать

доставай, тогда точно осень вернется

котёнок™ вчера машинку переобуть успели)

в воскресенье только получится

Все достано уже. Одна мать сидит голая. Надо ехать, щшупать, а я репу чешу. Неохота.

НаталЪя осень

Золотая? Или эта, которая +2, дождь со снегом и ветер?

котёнок™ Золотая? Или эта, которая +2, дождь со снегом и ветер?

а это смотря, что достанешь
золотая, думаю, уже не придет

Je charme tout Одна мать сидит голая.

во-во. а финансы просто орут романсы пока померзнуть придется, Лерке лекарство хоть как купить надо, на три дня осталось((( недельку до зп доживу уж как-нить)))

Je charme tout

У меня у влада нет шапки никакой и кажется, нет обуви...
У макса похоже, нет зимней куртки. Щас ходит в осенней, плащевка+ вельсофт, но сегодня заставила его кофту надеть. Он после первосентябрьской линейки в ветровочке такой покладистый стал
Дашка упакована.
У меня нет зимних сапог и шапки, и с перчатками беда.
У мужа тоже обуви и шапки нет.

НаталЪя смотря, что достанешь

Дык зимние пуховики, какие еще могут быть варианты))) а, ну у меня еще ж шуба ездь!!! Норковая!!!!!! Которую носить стыдно, ей уже... 20 лет ведь зато могу всем говорить, что шуба есть

котёнок™ а, ну у меня еще ж шуба ездь

вот ее и доставай :)
тогда есть шанс на возвращение золотой осени

НаталЪя

Блииин)))))) ты тогда тоже свою)))))

Мне на цены смотреть страшно, я еще не адаптировалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы