Буднишняя болтательная

мышкаЮля

адлер-челяблер

НаталЪя

Сарайчик Признавайтесь, кто нам зиму пожелал?

а кто тут с мая по октябрь хвастался, что в босоножках?

Я была lady liis, мне его на работе придумали, потрм матрешкой, потом ходячая эмоция, сейчас сударыня-с с легкой руки одного милого мужчины тут

котёнок™
Жень, ты слищком тревожно к этому относишься. Семилетки даже это уже большие и самостоятельные дети. И не дураки отнюдь.

да ты что. а чо отдельно не живут.
в теме если что по 12 было детям. в итоге один в тяжелом состоянии.

котёнок™ А учителя и администрация всячески трясутся и задницы свои прикрывают, ведь у школы с родителями договор и если что, им отвечать.

Лена я тебя умоляю. но дискутировать смысла не вижу. каждый будет при своем мнении.

котёнок™ Вот у меея за8 лет учебы влада сложилось впечатление, что за каждым его шагом следят. Чуть что смска: поругался с одноклассником, обозвал кого то на крыльце, забыл тетрадь. Сегодня вот форму физкультурную забыл, классная руководительница в истерике. Вздохнуть без смс нельзя.

это класнуха такая просто. но не более того. хотя хочется верить что есть где то школы с нормальной организацией процессов.

Сударыня-С lady liis

Кажется, помню...

jane air это класнуха такая просто.

Да нее. В ховарде все такие. Там директор каждого ученика знает.
А у мелких вообще шкоа на режимный объект похожа. За турникет не прорвешься, директриса зашугала уже и учителей всех и родителей))))))

Сударыня-С

Я матрешку и ходячую эмоцию помню

мышкаЮля

Это у нас, 18 школа, кажется.

Ооо что сегодня в поликлинике было!
Сидим, дочь с закапанными глазами, сын скачет на мне. Смотрю у дочки большие зрачки еще больше стали. Поворачиваюсь, а рядом сидит девушка, спустила двум сыновьям штаны, поднесла одному бутылку с писюну и тот ссыт в бутылку, потом проделала эту же процедуру с младшим сыном, надела штаны, завинтила крышку и в сумку убрала.

На мое возмущение 0 внимания, так люди еще и поддержали, мол культурно же.
Я говорю туалет в 6 метрах, чем не угодил?

Короче в шоке я. Старшему года 3-4младшему года2

Сарайчик

Сударыня-С чем не угодил?

они мож анализ по Нечипоренко собирают?

НаталЪя кто тут с мая по октябрь хвастался, что в босоножках?

Ну. И из босоножек мы, похоже сразу в сапоги. Обычно у нас весны почти не бывает, а в этом году еще и осень подкачала. А у меня брюки новые ненадеванные почти.

Сударыня-С

Жесть))))) зато не в памперсе, поди в каждой теме вещает, какая она молодец, рано детей к горшку бутылке приобщила

НаталЪя

Нет, они до этого пили максичай с нее.
Я еще удивилась, такую химию детям

НаталЪя они мож анализ по Нечипоренко собирают?

Нук блин, можно зайти в туалет и собрать там.

НаталЪя они мож анализ по Нечипоренко собирают?

Сразу на двоих?

котёнок™

Ага, в прошлом году по всем соцсетям гуляло. Но так и не сняли - деньги ж уплачены.

Сарайчик

Не расстраивайся, это временно, придет тепло к вам

Сарайчик Это у нас, 18 школа, кажется.

офигеть у нас в поликлинике была надпись на кабинете "нервапотолог" я все недоумевала, что ж он лечит - нервный пот?

Сударыня-С

а ты ей посрать большую нужду справить в контейнер не предложила? я бы предложила...жуть конечно, нашествие яжематерей

Сударыня-С Не расстраивайся, это временно, придет тепло к вам

Судя по прогнозу, уже нет.

НаталЪя

Нет, говорю же в шоке, я никогда такого не видела.

Меня возмутило что рядом со мной и дочь видит все.
Но она тупо мои вопли проигнорила.
Казахи специфичный народ конечно

НаталЪя яжематерей

Нее, наташк. Яжематерь другое.
А это просто бескультурщина.

котёнок™

Угумс, полнейшая, снять штаны старшему даже не стыдно было

Сударыня-С Казахи специфичный народ конечно

А, ну это да.
У меня подруга в общаге жила, так у многих сельских что за юртой - уже степь, там можно гадить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы