Буднишняя болтательная

jane air . при подозрении на тонус и угрозе

Я и говорю, что редко кому.

jane air люди в обном месте втирают что их дети большие и чо бы их водить,а потом когда случается уголовка с мордобоем - так учителя должны и за пределами своего кабинета за их чадами приглядывать. ты о чем?

Зашла я в эту тему про голых грудничков на пляже... и вышла.
В последнее вчемя все чаще недоумеваю, вот ведь люди во всем повод для самоутверждения найдут)))) в том, что их ребенок в кэрри, в том, что он не в кэрри, в том, что с голой попой, или в том, что не с голой, в жирных телесах, в худых костях, в орущих младенцах и не в орущих.... короче, людям явно нечем заняться, пусть работать идут))))

Ты чево, Ленка, истинная женщина не работает, она радует своего мужа.

котёнок™ людям явно нечем заняться,

просто всё уже перетерли, новеньких мало, только заведут какую-нибудь тему-глупость - их кудавы раз и сразу на место
отпуска закончились, новогодние корпоративы еще не начались....осень-осень, лес остыл и листья сбросил

котёнок™ ты о чем?

да тема где один малолетний идиот второму голову проломил.
причем хороши там оба.
ты тему в обсуждении новостей не видела что ли?

Мари Туше истинная женщина не работает, она радует своего мужа.

Точнаааааа

jane air тему в обсуждении новостей не видела что ли?

Тему видела, но не читала. А пр и чем тут отводят не отводят? Они по дороге от дома до школьного двора подрались? Тогда при чем тут школа? По договору у наших двух школ ответственность за детей начинается на территории школьного двора. А дорога это ответственность родителей.

Ак чо про старые ники то? У кого какой был? Тока наталья отметилась

котёнок™ Тему видела, но не читала. А пр и чем тут отводят не отводят? Они по дороге от дома до школьного двора подрались? Тогда при чем тут школа? По договору у наших двух школ ответственность за детей начинается на территории школьного двора. А дорога это ответственность родителей.

а там заявления что родители сами отвечают за детей вне уроков и за порогом школы как поняла и мол учителям класть что там дети молотятся.
а должно быть не пофиг ))))

а у вас детей принимают прямо на воротах? или как? и кто контролирует ребенка в школьном дворе?

jane air а у вас детей принимают прямо на воротах ну, первоклассников первый месяц у раздевалки встречали и до кабинета провожали. Щас сами идут. Влад, понятное дело, тож сам до кабинета. Но если недайбох кого то засекут за драчкой на школьной территории, родителям донесут, могут вызвать к директору. Кто контролирует, да кто угодно. Учителя, ученики, родители, охрана через камеру. Если не попался, считай повезло. Но не попасться трудно. Никто на перемене просто так из школы не выпустит, если опаздывает, то тут же донесут родителям, мол, где ваше чадо. И раньше окончания уроков не отпустят.

котёнок™ ну, первоклассников первый месяц у раздевалки встречали и до кабинета провожали. Щас сами идут. Влад, понятное дело, тож сам до кабинета. Но если недайбох кого то засекут за драчкой на школьной территории, родителям донесут, могут вызвать к директору. Кто контролирует, да кто угодно. Учителя, ученики, родители, охрана через камеру. Если не попался, считай повезло. Но не попасться трудно. Никто на перемене просто так из школы не выпустит, если опаздывает, то тут же донесут родителям, мол, где ваше чадо. И раньше окончания уроков не отпустят.

Лена конкретно кто следит за детьми на территории двора.
твой ответ мне говорит что НИКТО. в обязанности охраны следить за детьми не входит. они охраняют имущество школы.
дежурного учителей 100% по периметру не выставлено.
вывод прост - могут на заднем дворе начать махаться. до смерти и крайних не будет.

jane air кто следит за детьми на территории двора.

Во время учебы жети там одни не находятся. Они с учителем, он и следит.
Когда дети ушли домой, учитель должен проследить, что они покинули школьныую территорию. У влада учителя постоянно их гоняют, если задержатся после уроков.
Если они ушли домой, а потом вдруг вернулись, то тут дело везения. Засекут, выпнут. Не засекут, не выпнут.
Теоретически, они, конечно, могут там гулять да. Но это уже не время учебы, и родители сами должны отследить, дошел ребенок до дома или нет.
То есть получается, что во воемя учебного дня дети безнадзорно по двору не шатаются.

jane air в обязанности охраны следить за детьми не входит.

Ну, договор говорит, что входит. Они обязаны следить, чтобы дети не покидали здание школы без сопровождения до окончания учебного дня.
Может, у вас другой договор в школе, и у вас не входит.

котёнок™ Во время учебы жети там одни не находятся. Они с учителем, он и следит.
Когда дети ушли домой, учитель должен проследить, что они покинули школьныую территорию. У влада учителя постоянно их гоняют, если задержатся после уроков.

внеурочка? как это решается? у нас воспитатели. а у вас? и детей у вас не 126 как у нас, а сильно больше.
короче Лена по факту никто не следит ((((
я чет школы еще больше чем муника начинаю бояться. поэтому встречать и провожать без вариантов всю началку.

jane air внеурочка

Внеурочка у нас это урок по сути. С ними учитель. На продленке учитель.

jane air никто не следит

Жень, ты слищком тревожно к этому относишься. Семилетки даже это уже большие и самостоятельные дети. И не дураки отнюдь. А учителя и администрация всячески трясутся и задницы свои прикрывают, ведь у школы с родителями договор и если что, им отвечать.
Вот у меея за8 лет учебы влада сложилось впечатление, что за каждым его шагом следят. Чуть что смска: поругался с одноклассником, обозвал кого то на крыльце, забыл тетрадь. Сегодня вот форму физкультурную забыл, классная руководительница в истерике. Вздохнуть без смс нельзя.

котёнок™ Ак чо про старые ники то? У кого какой был?

первый был Марья-искусница потом взломали меня, этот придумала

мышкаЮля Марья-искусница

О, да, это помню

Гыыы. Тема про то, ккк детей одевать))))) оспади, как же хорошо то, когда дети большие и сами знают, холодно им или жарко)))))))))

поржала от души делюсь www.adme.ru/zhizn-marazmy/marazmy-goda-825960/

мышкаЮля

)))))))))))

Признавайтесь, кто нам зиму пожелал? Мы как-то умудрились миновать осень. В выходные еще 30 было, сейчас градуса 3, ну может, 5.

Сарайчик сейчас градуса 3, ну может, 5.

Ну. Нормальный уральский июль))))))))))))

Сарайчик В выходные еще 30 было, сейчас градуса 3, ну может, 5.

у тебя через юмать канал открыт, вот холода и надуло

котёнок™ Нормальный уральский июль))))))))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы