Буднишняя болтательная

Сударыня-С Да и какашек не осталось.
Темы как прожить и как прогнуться под мужа.
Все

зато про боты каждый день. уже писать лень.
читать тоже.
и так читаю 5-6 тем, а тут ваще пичаль и тоска.

котёнок™ ворчат

давай, предлагай тему - обсудим с жаром, с огоньком - как положено!

Я вот сидела, вспоминала, какой раньше у красавицы ник был. Чот вот торкнуло меня. Сто лет назад на еке была тема о влиянии ника на судьбу, и тггда многие ники поменяли. Кроля, оптимистка, буривух и многие другие. И мне кажется, у наташки тоже был первоначально другой ник))
И, кстати, у остальных у вас были другие ники? Не реги, а ники. У пеня вечный котенок, как зарегилась на еке еще, так и живу. Только тм раньше не было.

Эх, Наталья, несознательная ты баба. Неужели тебя не волнует героическая борьба российских женсчин за ГВ до победного упора?
Я всю беременность мечтала выпить, покурить, посношаться и.... И ведь ни с кем не поделиться. Это ж лютая крамола мечтать в счастливый период ожидания чуда, когда под сердцем носишь пузожителя о папироске с кофеем.

Мари Туше

Хорошего винца, живого пивка и качественного коньяка в беременность чо б и не выпить. Бокальчик. Это даж доктора не против, не злоупотреблять главное.
Секс тоже редко кому запрещают.
А вот курить и правда вредно.

Лена, я лежала, от и до. И большую часть в больнице. Даже предположить не могла, что такая петрушка получится.

Мари Туше

Аа, я с владюхов всю беременность в больницах провела. Причем сама то себя отлично чувствовала, на работу после уколов сбегала. А вот владьке сильно плохо было.
На два дня выпустят и обратно кладут.

котёнок™ Секс тоже редко кому запрещают.

да здрасте. при подозрении на тонус и угрозе полный половой покой.

Мари Туше Я всю беременность мечтала выпить, покурить, посношаться и.... И ведь ни с кем не поделиться. Это ж лютая крамола мечтать в счастливый период ожидания чуда, когда под сердцем носишь пузожителя о папироске с кофеем.

да будет тебе.

котёнок™ у вас были другие ники?

у меня так и был Наталья, потом здесь был *Наталья, потом после смены имиджа звездочка не проходила, пришлось немного креативить, но мне даже нравится с твердым знаком

Мари Туше Неужели тебя не волнует героическая борьба российских женсчин за ГВ до победного упора?

я бы написала, но это дней на 7 , не меньше тянет

Мари Туше Я всю беременность мечтала выпить, покурить, посношаться и....

пару глотков пива хотелось аж до трясучки, не отказывала себе, сношались с бм всю беременность и сразу после роддома - ну вот какой я пример для феечек?

jane air

В омм бабы толпой бегали в парк подымить, чеснослово.

А у меня с наступлением беременности, пропадала тяга к табаку и спиртному

Мари Туше В омм бабы толпой бегали в парк подымить, чеснослово.

ой да их личное дело. вот реально. я вообще ничему не удивляюсь и не возбуждаюсь. пусть делают чо хотят.

здрасте всем)) можно вкратце, о чем тут у вас разговор?)))

Ветряные мельницы не победить?

Fidelite

Обо всем

Юбаба автор темы Обо всем

ладно! тогда и я приткнусь)) может даже поддержу разговор)))

Мари Туше Ветряные мельницы не победить?

нет конечно.
показательно как люди в обном месте втирают что их дети большие и чо бы их водить,а потом когда случается уголовка с мордобоем - так учителя должны и за пределами своего кабинета за их чадами приглядывать.
вопрос - напоркуа? они же у вас взрослые.
а елси не взрослые - опять напоркуа? они же родительские.
я вот седня просто не стала отговаривать чужих детей заниматься опасной хренью. просто прошла мимо.
покалечатся? ну и ладно. у них есть их родители. и мне не стыдно ни разу.

О чем? Я вот пичалюсь, что никтошеньки к нам не едет. Все только столицам достается. Вона Гару к нам нп приедет. Живем в попе мира.

да ладно тебе. я ваще такие мероприятия не люблю. не люблю много народа.

jane air

У меня в бытность мою учителем пацанчик руку сломал на перемене, так дежурную по этажу замордовали, что она четыре галдящих класса нп могла на перемене утихомирить. Всю душу измотали. И администрация, и родители.
Уж больно голос хорош. Да и поет живьем, не то, что наши позорники.

Мари Туше Я вот пичалюсь, что никтошеньки к нам не едет.

я не знаю о чем вы, но я вообще не так давно в Асбест переехала. и уже депрессия у меня по этому поводу)) потому что вот уж сюда точно никто не едет)))

Fidelite

Как вас туда занесло?

Юбаба автор темы Как вас туда занесло?

мой родной город)) в Екатеринбурге стало тяжело финансово, вернулась на малую родину)))

Асбест не ляли-шали-таборы, тьмутаракани таежные. Жить можно. Тока работы там нету поди?

Мари Туше Асбест не ляли-шали-таборы, тьмутаракани таежные.

да не сильно отличаются, я думаю)))

Мари Туше Тока работы там нету поди?

ну.. в принципе есть. только выбор сильно ограничен. ну и еще, если б мы сюда еще в августе переехали, то меня бы в школу взяли работать)) а сейчас уже аккредитация пройдена, не берут(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы