Буднишняя болтательная

Volik

Рак груди не самое плохое из онкологии. Ну делать узи раз в год. Мне по молодости удаляли сектор. Поэтому бдю неусыпно.

котёнок™ покащала

котёнок™ щимнюю

У тебя проблемы с буквой "З" ?

НаталЪя девы, подскажите, куда ехать подростку обувь смотреть, но мне надо универсальные осень-зима-весна, модные и не дороже 5 тыщ.

джеокс, кларкс, рикер

Volik про рак груди страшно блин.

слушай там еще не понятно что,а уже панека.
у мамы было новообразование. 20 лет прошло. уж ты извини, но при раке там и анализы соответствующие.
а пока все на глаз ставят все. я вообще боюсь врачей. которые с уверенностью такое говорят и даже без мрт.

Сарайчик

Я так понимаю +20и жара только у нас

Сударыня-С Я так понимаю +20и жара только у нас

каэшно только у тебя. у вас же холоднее
ты прости но я тебе это высказывание долго буду припоминать.

Рак груди штука коварная. Сотрудница у мамы за 4мес сгорела. Увидели только на ежегодном обследовании. У них с мед комиссией строго, договор с поликлиникой и мамографию каждый год проходят. Девушке 30 лет было. За год сразу 4стадия и бессимптомно.

Сударыня-С Рак груди штука коварная. Сотрудница у мамы за 4мес сгорела. Увидели только на ежегодном обследовании. У них с мед комиссией строго, договор с поликлиникой и мамографию каждый год проходят. Девушке 30 лет было. За год сразу 4стадия и бессимптомно.

ну вот не в ночь же появилосьи сразу 4 стадия! ты чего! я осмотры регулярно делаю. сама, раз в неделю.

мне вот родинки надо на соболева сдать. в райнном кож вене дерматоскопы выдали. а у меня вопрос - а глаза и мозги к нему выдали или не обученные дерматологи в него пялятся (((

jane air

Нее смысл был, что при одинаковой температуре у нас хол о днее. Вот 20градусов, все в куртках. Дети в шапках, ибо тепло, но если ветер подует он ледяной.
Утром +5было, а сейчас в тени плюс 20. Перепады резкие.

Юбаба автор темы У тебя проблемы с буквой "З"

Ага, с буквой щ
Деуки, заканчиваем про рак

jane air

Ну вот меньше чем за год, удаление не спасло ее. Муж как ляльку носил в конце ее.
ее вообще ничего не беспокоило. Мамолог подстраховалась на обследования ее

Сударыня-С Нее смысл был, что при одинаковой температуре у нас хол о днее. Вот 20градусов, все в куртках. Дети в шапках, ибо тепло, но если ветер подует он ледяной.

так надо смотреть на температуру комфорта. какая разница сколько на градуснике?
у нас в -35 может оказаться теплее чем в -29. просто добавятся ветер и сырость.
и привет.

Сударыня-С Утром +5было, а сейчас в тени плюс 20. Перепады резкие.

и у нас так же. очень часто летом днем +25 максимум, а ночью 11-12 градусов. по утрам вообще холодина.
и как солнце сядет тоже прохладно.
так что не знаю от чего ты взяла что у нас теплее.

котёнок™

Ну блин, тяжелая тема.

Я тоже частенько сиськи мацаю. Они хоть и никудышные, но свои родные и без оных плохо.

Я расхворалась и меня директор домой выпнул, что бы не заражала коллектив .

jane air

Я просто пишу по ощущениям девчонок кто от нас уехал и живет в екате, климат у вас очень хотя испортился,

Мари Туше что у юлькиного сына хрупкие сосуды. То и кровь носом часто идет.

так в том-то и дело, что редко. было такое лет в пять, обследовались - ничего не нашли. и вот уж парню-то через три недели 15!

Здорово, мышь.

Ну и тока на форуме ни одной срачной\смешной темы

Мари Туше Здорово, мышь.

привет

Юбаба автор темы Ну и тока на форуме ни одной срачной\смешной темы

давно уже
банят за каждый чих
вот и погрязнем скоро в розовых сопельках

Ниче не повязнем. Я лотмана четаю.

НаталЪя в розовых сопельках

и в зеленых какашульках

Да и какашек не осталось.
Темы как прожить и как прогнуться под мужа.
Все

даже про голых детей на пляже уже неинтересно
30-тый раз уже просто за 10 лет

Сидят, ворчат, старые песочницы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы