Буднишняя болтательная

Я вам постараюсь сфотать у нас как, когда в садик пойду.
Прям жалко свердловчан, погода жесть,

Егорkа

ппц чё))как то не готовая я к зиме!

jane air в садике.

какой район?у нас на жби пусто.

мышкаЮля у Даньки носом кровь хлынула посередь ночи....

Юль,говорили,что сильные магнитные бури,если взрослые с давлением страдаю,то и детям достается видать.у моей вчера истеричное состояние было весь день,она то бесится ,смеется,потом через минут 15 накрывает её,ревет от не пойми чего,и на голову жаловалась в облости виска.так что не удивлюсь,если это у него изза этого!сама 2-а дня помираю с давлением.

НаталЪя это Жень не от реймы зависит, детям всё в радость, и в валенках и в чем вы там ходите? лишь бы мама рядом была
а здоровье то уж точно от грамм не зависит

плюсанусь стописят раз.

Ужас у вас.
Хотя у нас сегодня не сильно лучше. +10 и ветрина холодный. И дождь собирается, кажется.
Хотела дочке туфли новые купить, посмотрела прогноз погоды - ну их, весной куплю. Пусть в ботинках ходит.

undefined

ИзгородаN пробка с утра Новоуральск-Екатеринбург

Да, там говорят фура и автобус сошлись. Народ по встречке вынужден объезжать.

Ничего себе! Уже снег!

Сударыня-С Офигеть зима в октябре

у нас и в сент ябре может

Лилит_Es Уже снег!

Мечта моего ребенка.

Volik что сильные магнитные бури, все может быть. он вчера в бане был, тоже пошла кровь, ну я предположила, что перегрелся.. а тут с ровного места.

Сарайчик Мечта моего ребенка.

и моего)она от окна не отходит,ждет сугробы,что б снеговика лепить

мышкаЮля . а тут с ровного места.

кстати, у моей сосуды близко к выходу расположены,раньше вообще с ровного места постоянно кровь бежала.

Volik )она от окна не отходит,ждет сугробы,что б снеговика лепить

Да вы, товарищи, зажрались. Того, что вы нафоткали, нам бы на снеговика вполне хватило. У нас даже не каждую зиму столько снега бывает.

Всем привет .

Юбаба автор темы Всем привет .

приветик)

Сарайчик а вы, товарищи, зажрались. Того, что вы нафоткали, нам бы на снеговика вполне хватило. У нас даже не каждую зиму столько снега бывает.

дык в том то и дело,у нас на районе стока снега не выпало откуда они его нафоткали хз)))))

Volik дык в том то и дело,у нас на районе стока снега не выпало откуда они его нафоткали хз)))))

Весь снег в пригороде остался. На Екб не хватило видимо. Хотите поделимся?

Егорkа фигасе!!!щас на обед шла, там градины в форме снежинок. Больно так в лицо, блин
мышкаЮля аскорутина ему. Но к врачу все равно надо. Не пшикали ничо в нос в последнее время?
НаталЪя детям всё в радость, да детям то ваще пофигу. Но мамы тоже человеки, имеют право на красивую, надежную и требующую минимум заморочек одежду. А вот тут уж у каждой мамы свои вкусы)))) а по ценам шас что шубку детскую купить, что рейму))))))))

мышкаЮля у нас и в сент ябре может

Как покащала практика, может и в июле.
Когда влад родился, такое же лето бало. Я щимнюю куртку за лето раз 10 стирала, она у меня светлая была))))))))

Всем привет. Я бы предположил, что у юлькиного сына хрупкие сосуды. То и кровь носом часто идет.
Я ночью чуть нипадох. Глаза открыл, одномоментно дышать не могу. Две дозы вдохнула, сижуууу, утром смотрю, в глазах сосуды полопались. А потом обнаружила, что дочь сгрызла угол нового пледа, развлеклось дитя мое. Чем дальше, чем все чудесатее.

Мари Туше

Ничего себе!!! Так и не выяснила, на что у тебя? Может, плесень? Водоросли?

Астма у меня среднетяжелая. А аллергия от всего, практически вся линейка бытовых, все пушистики и много пищевых. Я уже привыкла. Просто ингалятор надо в пределах вытянутой руки держать, а я его в комод запхала.

Мари Туше Астма у меня среднетяжелая. А аллергия от всего, практически вся линейка бытовых, все пушистики и много пищевых. Я уже привыкла. Просто ингалятор надо в пределах вытянутой руки держать, а я его в комод запхала.

кабздец.ты ингалятор то тогда в место цепочки на шее на веревочкой носи.сама аллергик и с хрон.бронхитом,ингалятор всегда рядышком.

НаталЪя а здоровье то уж точно от грамм не зависит

НаталЪя валенки-самокатки с галошами, варежки шерстянные, прабабушка вязала - красавец

вот нафиг я полезла в раздел здоровья

Volik

А чо тама?

значитс бури...я засыпаю с головной болью, и просыпаюсь с головной болью...думала уже за пенсионным пора , а это бури
девы, подскажите, куда ехать подростку обувь смотреть, но мне надо универсальные осень-зима-весна, модные и не дороже 5 тыщ.
Спортмастер уже в списке, еще где?

НаталЪя

сток адик еще можно.

Мари Туше А чо тама?

про рак груди страшно блин.

Volik сток адик еще можно.

можно, но Егор говорит, что у адидаса нет в коллекции осенне-зимнего варианта, но съездим посмотрим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы