Буднишняя болтательная

Мари Туше Фигасе! Он ить жирный!?

так да! 70% прикинь. но по калоражу не страшно.
но сегодня еще была сожрата фокача из стокмана с оливками. во где страшно.
короч пипец какой то ((((

rjagenka Нигавари,ни юмамы те,ни реймкуом,золотое время)))и ведь выросли не болезными)))

у нс воспитатель так растит своего. на год АНдрюса моего старше.
вечно мокрый и вечно его она дергает то нельзя туда нельзя.
Андрюс сегодня снеговичка слепил.
даж нос прилепил. ))))

rjagenka 250гр с овощами?япсдохла))

ну как с овощами - треть огурца и четвертина помидорища.. те это овощи с сыром, а не сыр с овощами

Калории это ерунда. Но печенку пожалеть можно. Ей вовсе не хочется столько сыра.

jane air

Какой чудный снеговик

Мари Туше Но печенку пожалеть можно. Ей вовсе не хочется столько сыра.

твоя тебе признавалась , да?
у меня даж изжоги и отрыжки нет. печень пока не в печали. ладно пойду съем омезопрозола и мотилиума.
сыр чет какой то очень приличный

rjagenka Какой чудный снеговик

я носик потом увдела когда обошла сее чудо ))))
утром парень мой шел в сад под зонтом и пел - "злую тучку назали и она расплакалась"
вечером идет и поет - "каждый листик золотой маленькое солнышко, я в корзинку соберу положу на донышко"
и радостный такой. снег же пошел. снеговичка слепили
а народ синий и замерзший вокруг. ржака короче.

Это очень печальный снеговик. Как гномик.

jane air утром парень мой шел в сад под зонтом и пел - "злую тучку назали и она расплакалась"
вечером идет и поет - "каждый листик золотой маленькое солнышко, я в корзинку соберу положу на донышко"
и радостный такой. снег же пошел. снеговичка слепили

молодец какой))))

Захожу на кухню,кот в раковине спит

Мари Туше Это очень печальный снеговик. Как гномик.

ну извини. авторский замысел )))))
а что ты имеешь против гномиков?

rjagenka Захожу на кухню,кот в раковине спит

я своего на балкон на 15 выставляю щас и он перестает беситься и спать уходит.
а то как Андрею спать. у него беготня и охота начинается.

jane air

Мне его жалко. Он растает.

jane air

Мы тож на балкон отправляем,нагуляется,сам домой просится

Всем пис!

Мари Туше Мне его жалко. Он растает.

ну блин удочери в морозилку

Нафлудили то,

Фигасе снега то было, аж снеговик... у нас тут все таяло. Только на машинах сугробчики чуть чуть.
Всем утра.

котёнок™

хнллой китти ,вот чет глаза не открываются,а спать не могу,привычка рано вставать.

jane air

ни чё себе,это где вы стока снега нашли?

все утра! я выспалась. настроение отличное.

Volik ни чё себе,это где вы стока снега нашли?

в садике.

котёнок™ Фигасе снега то было, аж снеговик... у нас тут все таяло. Только на машинах сугробчики чуть чуть.
Всем утра.

у меня машина стоит как сугроб. еще отковыривать все. ((((
на улице холодина.

Как вам?

Егорkа

Это где? А я как обычно не выспалась. Причём когда Лера угомонилась, у Даньки носом кровь хлынула посередь ночи.... Сильно так. Яуж думала скорую вызывать, но обошлись своими силами...

мышкаЮля

Новоуральск

jane air у нс воспитатель так растит своего. на год АНдрюса моего старше.
вечно мокрый и вечно его она дергает то нельзя туда нельзя.

это Жень не от реймы зависит, детям всё в радость, и в валенках и в чем вы там ходите? лишь бы мама рядом была
а здоровье то уж точно от грамм не зависит

Егорkа Новоуральск

зимаааа

мышкаЮля Даньки носом кровь хлынула посередь ночи

надо бы все равно его показать врачу, давление или что у него?
всем привет, хелло Китти

Егорkа Новоуральск

НаталЪя зимаааа

пробка с утра Новоуральск-Екатеринбург

Офигеть зима в октябре

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы