Буднишняя болтательная

Кто такой нюхач и сваты?Сериалы?

rjagenka Сериалы

да

rjagenka Че рисуешь

Сначала на вчераснятой интерьерной фотке меняла пол и стойки с шубами в черный цвет красила, потом два пэкшота, потом три варианта растяжки, потом несколько фонов вырезала и тз для инет банера написала, потом два банера на сайт нарисовала, потом согласованный вариант растяжки правила, в пенерывах сделала владьке фотокнигу с острова ро прошлогоднего. Начала еще на той неделе, но все некогда было доделать.

котёнок™ Хде фсе? В теме про минет?! бросили нас с Женькой тут..

так каэшно про минеты интереснее чем про рейму

rjagenka Сериалы

Ага.

НаталЪя Нюхача смотрю, нравится мне его:"Твою мать..."

чет этот сезон мне не очень.

мышкаЮля арахнофобия

Буэ, я б отказалась))))))))

котёнок™ потом два пэкшота

зачем ругаешься?

jane air про минеты интереснее чем про рейму

Ятак и подумала, ибо слились все, когда мы про рейму начали)))))))

НаталЪя зачем ругаешься

это последние кадры для тв роликов)))))

котёнок™ Буэ, я б отказалась))))))))

ну так я уж начала делать, когда заказчик про него вспомнил... говорит, нестрашная афиша должна быть... я грю - разве паук может быть нестрашным??? может не надо? надо, блин...

котёнок™ ибо слились все, когда мы про рейму начали)))))))

дык заколебали уже с реймой, граммами, керри, что там еще? куома иже с ними...
как хорошо, когда у меня Егор маленький был, не было юматери

дефки чо за херня в сериале???
я что пропустила? что с нюхачом, чо он такой странный?

jane air чо он такой странный?

чето понюхал не того, в образе

НаталЪя чето понюхал не того

Я покушала. И думаю, что мне составит компанию на ночь.

НаталЪя дык заколебали уже с реймой, граммами, керри, что там еще? куома иже с ними...
как хорошо, когда у меня Егор маленький был, не было юматери

дак мы с Ленкой исключительно про кач- во пошива тряпули. нам граммы побоку.

девы вот нафег я купила сыр сливочный?! я всосала как пылесос с овощами сырыми 250 гр сыра. вкусный зараза...

НаталЪя чето понюхал не того, в образе

в какой серии?

котёнок™

Я ниче не поняла,но день виима у тя был насыщенный)))

НаталЪя

Нигавари,ни юмамы те,ни реймкуом,золотое время)))и ведь выросли не болезными)))

jane air

Фигасе! Он ить жирный!?

Мари Туше

Сериалы на ночь не канают?))Вон дефки чет все там.Ну можно еще мужа взять в компанию,или книгу почитать))

jane air в какой серии?

да вот - сегодня где-то, то ли прививку ему вкатили

rjagenka и ведь выросли не болезными)))

во-во, у моего куртка была зимняя - с 2 х лет до 5 наверно ее носил, ноу нейм какая-то, сейчас на фотках смотрю - ну неотразим парень , валенки-самокатки с галошами, варежки шерстянные, прабабушка вязала - красавец!

jane air

250гр с овощами?япсдохла))

НаталЪя

А щас ты че,попробуй приведи ребенка в салик в ноунейм,даже воспитатели смотрят косо,не гря уже о мамках)))

rjagenka Сериалы

Я по телеку только фильмы скачаные смотрю или по ютубу всякие мюзиклы. Мне сериалы смотреть нмкаких нервов не хватит. Последний виденный это тропиканка. А, вот еще интернов первый сезон.

rjagenka даже воспитатели смотрят косо,не гря уже о мамках)))

да я тебя умоляю, всем ровно, 80% вообще не отличают нейм от нейм, а остальным пофиг ...понтов больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы