Буднишняя болтательная

rjagenka Кто бы говорил сама иногда как выразится,так как будто несколько ходок отмотала А

ну так у нас то менты. то бандиты, то тюремщики с знакомых. еще суд эксперты есть

Мари Туше Ой, а что с лексиконом то?

да нормально. нормально. токма местные кумушки от такого в обморок падают. тебе потом дело и сошьют )))

Сарайчик Сирин я.

реинкарнация однако...
jane air сижу ржу второй день раньше у диснея в комбезах молния передняя расстегивалась до талии на спине)))))))

котёнок™ раньше у диснея в комбезах молния передняя расстегивалась до талии на спине)))))))

я вот думала себе та сделать.
я хочу копию ванписа. все думала как решить туалетную проблему ))))

jane air я седня реймы изучила

В стокмане штоле? Так там не рейма, а спецзаказ. Ты еще в детском мире посмотрела бы

jane air себе

?

котёнок™ В стокмане штоле? Так там не рейма, а спецзаказ. Ты еще в детском мире посмотрела бы

Лена а что у нас стандарты как то могут меняться? они под своим брендом шарашут.
и какя разница кто заказал.
пофигу может быть только под чужим брендом воять.
кстати в ДМ порно такого не было замечено.

jane air что у нас стандарты как то могут меняться?

У них для этих спешиалэдишнов даже модели упрощенные. Ты че, не знала?! Это уж лет я не знаю сколько так. Как стокман вот открылся..

котёнок™ ?

что тебя смущает? хочу комбез себе из футера трехнитки или флисика. Андрея выгуливать или просто прогуляться.

jane air что тебя смущает

Ну, мне б было неудобно в комбезе... в любом случае, можно ж до туалета потерпеть взрослой то тете.

короче про спец заказ.
я сегодня фоткала вот точно такой же комбез
ru.babyshop.com/overall-kiddo-junnu-green/p/90802
а вот и косячный комбез нашла, только в стокмане он зеленый )))
ru.babyshop.com/reimatec-overall-trondheim-marine-blue/p/91382

Хде фсе? В теме про минет?! бросили нас с Женькой тут..

котёнок™

Я час назад только с робы пришла,день дерьмовый,налила вина себе бокал,вот))Че хоть там за тема то?Пошла искать,читать))

котёнок™ Хде фсе?

тут
не, я не там, не люблю про минет

Почитала,скукота

НаталЪя

Пральна,че про него тереть то))

rjagenka ,налила вина себ е бокал

Мну тож муж споил. Глазки в кучку

rjagenka Почитала,скукота

Вот и я удивляюсь, чо там делает по крайней мере половина наших)))))

котёнок™ Хде фсе?

я уже тут. наконец закончила афишу про цирковое представление с участием динозавра

котёнок™ В теме про минет?!

я все пропустила я только Путина с ДР поздравила)))

котёнок™

Я еще не споилась,только налила))

мышкаЮля динозавра

Сама рисовала?)))))
я чот седня тож весь день рисовательством занималась. Хотя нет, один договор поправила))) разбавила творческий процесс))))

Нюхача смотрю, нравится мне его:"Твою мать..."

rjagenka Я еще не споилась,только налила))

Ну так все равно ж выпьешь, а не выльешь))))

котёнок™

Че рисуешь?

НаталЪя Нюхача смотрю

А мы все сватов)))))) ржачная жвачка после того, как весь день мозги напрягаешь)))) легкая и добрая

котёнок™

Выпью))зато усну,сном младенца))

котёнок™ Сама рисовала?)))))

да прям))) за 400 р? png-файлы рулят)))) там на афише еще паук пока искала нужную картинку, чуть не сдохла, вот реально плохо стало гребаная арахнофобия... седня ваще день афиш у меня))) Заравшан для хеллоуина, еще лазерная полировка авто...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы