Буднишняя болтательная

нет на этикетки не проставлено. развешивали прям при мне.
мне до вс максимум.

jane air

До вс то доживет падикась.так вкусно описала тортег,пошла что нить слопаю

rjagenka

Мне каца это "je charme tout",нда?))
Я тоже за неё голосую!! Она главный по пирогам тут)))))

Меня тоже принимайте в помывочном варианте.

Я в юности пекла морковный торт, раз и насовсем. Там было дикое количество растительного масла по рецепту и я в силу отсутствия опыта его и налила. Жрать сие было невозможно.

Сарайчик

Ты хто, неведома зверушка?
В моей кулинарной практике сливочный сыр не прижился. Никак.

Сарайчик Меня тоже принимайте в помывочном варианте.

Боже,а ты хто?

Volik ты хто

Мари Туше Ты хто

Какое единодушие.

Сарайчик

Вы чего сговорились . Будем играть в угадайку.

Мари Туше

Сарайчик

За что моетесь девы?за каки таки грехи?))

Юбаба автор темы

Катя, которая 7788, меня в прошлый раз сразу узнала по моей старой-старой аватарке.

Сирин я.

Volik За что моетесь девы?

Да какой-то больной аноним пожамкал, похоже. В особом ребенке.

Редеют наши ряды. Коварен враг и многолик. Сплотимся же. Наше дело правое.

Сарайчик .

Меня город смутил, а так сразу на тебя подумала Ты то за что моешься.

Мари Туше Наше дело правое.

Сарайчик

Тебя то узнала))))
Надолго мочалиться?

Мари Туше

А вот тут интригаааа

Volik Надолго мочалиться?

До вечера пятницы.
Напьюсь с вами уже чистой.
Напоследооооок....

Сарайчик Напоследооооок.

Чёй та?

Сарайчик

Ты с дочей в больницу планируешь?

Мари Туше Редеют наши ряды. Коварен враг и многолик. Сплотимся же. Наше дело правое.

мать тебе агитки только писать гыыыыы.

девы хотите поржать? у кого дети мелкие поймут. новиночка у одной крутой марки комбезов.
сижу ржу второй день

jane air

Удобненько

Мари Туше Ты с дочей в больницу планируешь?

В санаторий. Планшет у меня умер, так что без инета я. Разве что, если погода будет хорошая, домой буду ездить.
Посмотрю там. Может, соседка хорошая попадется. так мне и там будет норм.

jane air

jane air

Ты как не историк прямо.
Очень здорово придумано. Заголил зад и вперед.

Юбаба автор темы Удобненько

ваще.
так то крутые комбезы. у них и лямки нормально сделаны, а не как у реймы и подобных, что спина все равно парится.

jane air

А где такое дают?
У меня дщерь из зимнего выросла окончательно и бесповоротно. А у нас даже и не выкладывали еще его. А я б уже купила.

Сарайчик

тебя то за что?
мы солили капусту - зима все-таки
я жру торт, сегодня у бабушки с отцовой стороны др, не могу вспомнить, сколько бы ей было...90? 91-92?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы