Буднишняя болтательная

Мари Туше А ты чо, меня не узнала штоле?

Не узнаю вас в гриме

первый снег..в моем городе вновь первый снег...
всем привет, в такую погоду радуют горячие батареи и арбуз

НаталЪя арбуз

Глинтвейн

Юбаба автор темы

Фу на тебя.

НаталЪя

Фу на арбуз, всю ночь ссать бегать.
Фу на снег, рано еще.

Мари Туше

кто у нас тут опять переоделся? я не узнаю... а пирожок красииивый)))

Мари Туше

Ну вот на всех нафукала Колись давай.

мышкаЮля опять переоделся?

Воо не я одна

Мари Туше всю ночь ссать бегать.

если сейчас начать есть - то к ночи уже свободна

Юбаба автор темы Глинтвейн

еще среда, глинтвейн - послезавтра

Юбаба автор темы Воо не я одна

тоже не узнаю....:(

Мари Туше

Мне каца это "je charme tout",нда?))

На работе скукотаааа,домой хочу

Volik семейный бизнес, сразу сериал вспомнила. Где мужик детей усыновил))))))
Мари Туше Погоди, озвереет еще. эт точно!

rjagenka нда

Мне кажется, стопудова нда..;)

Как хорошо, когда не болит голова!!!!!!!!!
Я вчера знаите чо прочитала... что падение сердечного давления организует один гормон, а повышение другой. И как правило их выработка чередуется, особенно у метеозависимых людей или у людей с хронической всд.
Поэтому обычно такие люди чувствуют то невероятный прилив энергии, то невероятный спад.
Вот и я вчера как вареная амеба ползала, а сегодня энергии полно. Щас как пойду, как чонить сделаю!!! Там как раз ремонт ждет

на удивление тоже не болит. хорошо прям. нет рези в глазах и сонливости.
пошла поработаю хоть немного

НаталЪя первый снег..в моем городе вновь первый снег...

Мы тоже эту песню слушаем :)
Ноги промочила насмерть :( и ботильоны, похоже, размокли так, что прикажут долго жить :(

Я еле пришла, ничего не видно, в лужу пару раз провалилась. В горле першит, не хочу болеть.

Юбаба автор темы

Чай, лимон, срочно. У мну егермайер стоит для таких ситуаций.

Юбаба автор темы Ты "je charme tout" чё ли

судя по тематике ников она.

Юбаба автор темы

Чё ли.

девы может вы мне расскажете. купила мягкий сливочный сыр в стокмане, он развесной был.
она сколько в холодильнике может хранится?

Нуууууу. Дней пять, не боле. Сколь хапанула то?

Мари Туше Нуууууу. Дней пять, не боле. Сколь хапанула то?

да 2 банки по 250 и 300 гр.
хачу в выходные сделать морковный торт с грецкими орехами и вот тм на крем и надо его.
300 гр как раз. а 250 сожрать куплено. с огурцом и зеленью и перцем щас смешаю и на хлеб на завтрак или в салат ))))
вкусный он.

jane air

А че там на фасовке не написано что ль?долго все равно не храни,слопайте все по быстрее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы