Буднишняя болтательная

jane air анализы делают?

Вчера кровь мочу брали, сегодня узи головы и брюшной полости. по узи головы слева киста, размеров она не запомнила, сказали рассосется типа

котёнок™ Норма то для 5 дня сколько?

по всем источникам - критическое количество - более 290

котёнок™ Блин, капец пробки в городе

то ли еще будет, обещают беспросветный дождь на два дня.
Переобулась только что,
народ потянулся в шиномонтажки

Я вчера в десятом часу домой приехала, кое-как кроватку нашла и пала. Седня вроде полегче с головой)))))
Всем утра

мышкаЮля более 290

Значит, пусть идет к заведующей и требует объяснений, почему, как и что они делают и не делают.
Мы-то тут с вами великие специалисты.

Доброго всем утра. На улице совсем-совсем пакостно?

Мееерзко. Дождь, ветер, местами снежинки

Охохонюшки, но ведь надо идти на работу. Ладно я с 10 работаю, хоть не в темноте ползти.

котёнок™ Мееерзко

Ой, и не говори... Проснулась по будильнику- темноооо

Юбаба автор темы а работу

Я в такие дни думаю, как хорошо, что я не на улице работаю, а в теплом сухом офисе)))))))

привет всем)
ну и погодка

котёнок™ Я в такие дни думаю, как хорошо, что я не на улице работаю, а в теплом сухом офисе)))))))

а я ,что дома работаю)))и выходить вообще не надо))))

котёнок™ сухом офисе

Это да.

Volik

А вот дома я работать не могу

Юбаба автор темы А вот дома я работать не могу

а у меня выхода нет ,я б тоже в офис красивая хотела бы ходить,а приходится в пижаме до обеда ,у нас семейный бизнес,так что смысла нет в офисе с мужем сидеть,чего бы мне меньше всего хотелось

Всем привет.

У нас снег сыпал позавчера!
Капец, утром +12,через час 0 и снег, вечером +7и дождь.
Бесит меня такая погода)(

Volik

Тоже в офис хочу, но сыну год всего. Няне отдавать если только, но там у нее свои дети хоть и взрослые, но болеют периодически.

Volik семейный бизнес,

Ну это совсем другое дело, на себя ведь работаешь.
Добралась до офиса, на улице мокро, но ветра нет и тепло, я даже перчатки не надевала.

Доброе утро.
погода гадкая, не хочу из дома выходить, а надо.

Volik а я ,что дома работаю)))и выходить вообще не надо))))

ребенка в сад сдавать приходится и щас в стокман поеду за перчами распродажными ))))
потом приеду и засяду строчить до 6 вечера.

Сиpин

И у вас испортилась, чет так груустно. Лето прошло, вчера последнюю клубнику мама мужа собрала и детям передала. Так они эти 1.5л так едят бережно

мышкаЮля

Как малыш?

Юбаба автор темы На улице совсем-совсем пакостно?

сегодня утром смс-ка из сада: Снег! Все бело - земли не видно.
Это в 40 км от Еката

Юбаба автор темы Как малыш?

сегодня новостей пока нет. да наверное пока не будет, анализов не брали вчера, обследований на сегодня не назначали.

котёнок™ Значит, пусть идет к заведующей и требует объяснений, почему, как и что они делают и не делают.

да она тюха такая, всего боится((((

мышкаЮля она тюха такая, всего боится((((

Ну просто характер такой у человека. Погоди, озвереет еще. Я в детских больницах живо всю интеллигентность растеряла.
Пирог сваяла с белыми и картошкой.

Мари Туше

Выглядит аппетитно.

Юбаба автор темы

Хоть одна живая душа в теме отметилась. А ты чо, меня не узнала штоле?

Мари Туше Я в детских больницах живо всю интеллигентность растеряла.

Это точно. Я раньше была такая скромная белая и пушистая. А щас... эххх.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы