Интервью Потаниной о разводе - читали?

Кобра

Аааа, поняла, наконец, таки вы за Россию-матушку радеете
Не переживайте, потанинских миллиардов не хватит сделать вас счастливой в этом отношении.

Аноним Когда он у государства воровал, как вы говорите, его жена и его дети жили на эти деньги и не возмущалась.

А сейчас их надо раскулачить срочно и вернуть все взад. Можно было бы еще, конечно, воспитать достойных наследников, которые приумножили бы наследство и про благотоврительность не забывали. Но это трудно и мало кому дано.

Киса(Мурыса) автор темы Ну будьте же справедливы, такой вывод только в вашей голове.

Ну так я второй день слышу "Пусть делит пополам, урод, она имеет право все спустить на шоколадки"
Мне странно от такой радости варварского разрушения..

Аноним Человеческих отношений в семьях такого уровня я не припоминаю, там бизнес и только бизнес.

Вот прямо за всех можете сказать?

Киса(Мурыса) автор темы

Прямо за многих.

Кобра А что при жизни большая часть дохода в фонде на всякие стипендии и ты пы - не одобяете?

Очень даже одобряю, надо делиться с народом, совесть надо иметь

Кобра Мне странно от такой радости варварского разрушения..

Ася Зверева Аааа, поняла, наконец, таки вы за Россию-матушку радеете

точно. За Россию. Прям встала и честь бы отдала, да отдана давно.
Пафос то какой, Света, а вроде на работу хотела пойти сегодня, не?

Кобра Ну так я второй день слышу "Пусть делит пополам, урод, она имеет право все спустить на шоколадки"

Ну, так между "все делит" и "все рушится" нет прямой связи. Точнее, ее только вы видите. Для того, что может "обрушиться" смена владельца может вообще не иметь никаких последствий. Как работали, так и будут работать.

Киса(Мурыса) автор темы
Вот прямо за всех можете сказать?

Конешно, оне сами из энтих. Мнение из эпицентра, так сказать)))))

Ася Зверева Не переживайте, потанинских миллиардов не хватит сделать вас счастливой в этом отношении.

Я стипендиатом Потанина не была и не буду. Но в теме кажется, уже два таких отметилось?
Да, мне созидатели нравятся больше, бездумных разрушителей. Даже если мне лично от этого никакой выгоды. :)

Black Cherry Очень даже одобряю, надо делиться с народом, совесть надо иметь

А как же дети
Вы уж определитесь с решением :)

Киса(Мурыса) автор темы нет прямой связи.

Есть. Ее многие в теме объяснили. Ума, к примеру.
Мне лень повторять.

Нет, я на полном серьезе считаю, что он правильные примеры для подражания выбрал, я про Гейтса и Баффета.

Кобра Мне странно от такой радости варварского разрушения..

ой да ладно, у него наверняка несколько лярдиков распихано там, где потанина искать пытается, и которые ни в каком форбс не фигурируют
37 страниц, ыыыы)))))

Ася Зверева Конешно, оне сами из энтих. Мнение из эпицентра, так сказать)))))

Ааа, Семен Семеныч...

Лель, вот точно ж знаю, если б я была за жену, ты бы с пеной у рта защищала мужа :) Обычное дело. :)

Кобра Ума, к примеру.

Ничего подобного у нее не прочитала, только что Потанин - нормальный мужик с тяжелым характером.

Кобра Вы уж определитесь с решением

Да я и не пребывала в нерешительности-то. Мои реплики больше были на тему того, как быстро человек забывает о своем темном прошлом. Или очень хочет забыть. Он уже и сам, наверное, уверовал, что все сааам.

вообще, если бы не Кобра, то тема бы и 10 страниц не набрала

Кобра ты бы с пеной у рта защищала мужа

А ты за меня не думай-все равно ошибешься. Видишь ли, когда побываешь разведенной да кинутой с алиментами-оно много по другому видеться начинает. И пофик на сумму, тут сам факт важен. А теоретикам то чо? тока пофлудить ага

Кобра
Да, мне созидатели нравятся больше, бездумных разрушителей. Даже если мне лично от этого никакой выгоды.

А кто же у нас тут Конан-разрушитель? Уж не коварная ли мадам Потанина, желающая оттяпать у мецената мужа жирный кусок и потратить на колготки-острова?

Кобра а, мне созидатели нравятся больше, бездумных разрушителей

Мне тоже. поэтому мужик, рушащий семью и отношения с детьми - неприятен, вне зависимости от того, сколько денег он раздал в виде стипендий

А вообще, Светлана, больше всего меня удивляет второй день ваша агрессивная безапелляционная уверенность в том, что конкретную жену и конкретных детей - их чувство собственного достоинства, сраведливости и бла-бла-бла - можно и стоит принести в жертву ради мифического "созидания".

Ольга (Лёлик) Видишь ли, когда побываешь разведенной

А.. так просто перенос личного опыта? Ситуевина маленько другая. Ну это психологам.

Кобра Ситуевина маленько другая

Точно такая же, если убрать суммы.
Да тебе то откуда знать?

Кобра Ну это психологам.

Сходи, Света, сходи, прям вот настоятельно рекомендую, что то надо делать с твоей жизнью, сама ж понимаешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы