Девы, близнецы...Давайте про козерогов расскажите лучше!

я козерожка, еще и в год козы родилась, мне нравиться считаю себя очень целеустремленной организованной, мудрость также присуще козерогам, с мужем никогда не ругаюсь не кричу пусть он будет лидер, тем более что он Стрелец-огненный знак, но в большинстве случаев всегда все равно бывает по моему

Katerinadiz

Легко! Если Козерог втрескался по уши, он легкая мишень.

Katerinadiz нуну
из козерогов хрен чо слепишь

+1
Козероги очень благодарные люди, и как губка впитывают всю нужную им информацию. Со стороны может показаться, что кто то что то слепил из него.

Аноним Из нее ,ее избранник, как из пластилина будет лепить что захочет.

Хотя скульптору может казаться, что он что то там лепит.

Аноним

Все легкая мишень, когда влюбленность. Козерога можно лишь закрутить как спираль, но не рекомендуется, ибо потом все кто скручивал огребут от той силы, с которой та спираль разожмется, а это случается всегда.
Так что только ненавязчивые поглаживания и молчаливая помощь может как то повернуть козерога в нужное русло.

Аноним Если Козерог втрескался по уши, он легкая мишень

у козерога всегда голова включена, вот вообще всегда,
никогда во вред себе он ничего не будет делать, ибо 100 раз все взвесит,
он не податлив абсолютно, если это не в его интересах

Ася Зверева потом все кто скручивал огребут от той силы

я ж грю, козероги истерики

Katerinadiz у козерога всегда голова включена, вот вообще всегда,
никогда во вред себе он ничего не будет делать, ибо 100 раз все взвесит,
он не податлив абсолютно, если это не в его интересах

+1 всегда просчитано всё на 100 лет

Katerinadiz у козерога всегда голова включена, вот вообще всегда,
никогда во вред себе он ничего не будет делать, ибо 100 раз все взвесит,

причем даже не понимая это сам) иногда)

по_ганка Katerinadiz
у козерога всегда голова включена, вот вообще всегда,
никогда во вред себе он ничего не будет делать, ибо 100 раз все взвесит,

причем даже не понимая это сам) иногда)

Дак интуиция опять же шЫкарная))))

Katerinadiz

Неее, ты просто нормальных истеричек не видела.
Я ору очень редко и четко по делу. И чтоб я заорала мне нужно в одно ухо влезть а из другого вылезти. С танком.

Ася Зверева Неее, ты просто нормальных истеричек не видела.

не, это ты просто меня не видела

Ася Зверева Я ору очень редко и четко по делу

значит, ты не типичный козерожко ))))

Katerinadiz

Ага, раскусила ты меня))) не совсем я типичная. Я не карьеристка не разу. Меня всегода раздражали все гороскопы на неделю-день. Всем знакам любовь, поездки, приключения, а у козерогов про работу! Рррррр

Ася Зверева не совсем я типичная. Я не карьеристка не разу.

мне тоже надо весь мозг выесть чайной ложкой, чтоб я заорала. у меня терпение тяяяяяянетя-тяяяяяянется, а потом лопается, как мыльный пузырь. и всех задевает

Ася Зверева а у козерогов про работу! Рррррр

нуу я так думаю, работоспособность любого человека определяется его талантами,
если у человека есть дарования, его аж трясет, надо реализовать,
а козерожки довольно усидчивы и выносливые, поэтому наверна одно на другое накладывается

по_ганка мне тоже надо весь мозг выесть чайной ложкой, чтоб я заорала. у меня терпение тяяяяяянетя-тяяяяяянется

ну это уже дележка на всяких холериков, флегматиков

Katerinadiz у козерога всегда голова включена, вот вообще всегда,
никогда во вред себе он ничего не будет делать, ибо 100 раз все взвесит,

Да-да, так и есть.
Еще я очень злопамятная

Django У козерогов на мой взгляд обострённое чувство справедливости.
Они всегда встают на сторону того, кого обижают.
И ещё они не будут молчать в тряпочку если их что-то не устраивает.
Могут высказаться достаточно жёстко. Лидеры по натуре.

очень похоже на правду, я тоже козерожка :)

Katerinadiz а козерожки довольно усидчивы

не люблю сидеть, не люблю долгую ,нудную работу. Мне надо здесь и сейчас.

Katerinadiz выносливые

это да

Ася Зверева Я ору очень редко и четко по делу.

я вообще не ору, внутри может кипеть, но внешне я всегда спокойна. Всегда ровно разговариваю, я сама себя убаюкиваю своим ровным и монотонным голосом, не раздражаюсь, и не бешусь.

красавица не люблю сидеть, не люблю долгую ,нудную работу

зай ))) не каждая сидячая работа нудная ))

Mauricia Еще я очень злопамятная

у меня память хорошая, но помогать могу даже тем, кто мне нагадил. Я всё помню, но не мщу.

Katerinadiz зай ))) не каждая сидячая работа нудная ))

я себя много в чём пробовала, люблю драйф, даже сидячий, но чтобы драйф был

красавица но чтобы драйф был

пнян ))

Katerinadiz пнян ))

это что?
Кстати сейчас поняла, что Козероги отписавшиеся в этой теме, всегда мне были интересны и симпатичны

У меня свекровь и тетка Козероги. Совершенно разные.
Одна очень приличная, правильная, деликатная.
Вторая из семьи алкашей, гулящая, разведена из-за этого, отвратительная хозяйка.
Но их, пожалуй, объединяет одно - обе упрямые, себе на уме, не особо прислушиваются к мнению окружающих.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы