Девы, близнецы...Давайте про козерогов расскажите лучше!

КатринаС значит чо остается? самим рулить )

Ну я все таки не типичный представитель))) не терплю самой рулить. Мне приятней, когда все порешано, устаканено в мое отсутствие. Я с удовольствием вкушу плоды чужого труда. люблю быть ведомой, мне так комфортнее.

КатринаС знаите откуда ноги растут у этого лидерства?
они подчинятся хронически не умеют, не терпят (ну эт я за себя говорю),
значит чо остается? самим рулить )
ну и не терпят, когда что-то не по ихнему )))

+1 всегда сделают так как им надо

Козявишна по моим наблюдениям правильные (рассуждения, поступки), ответственные, далеко не глупые, но иногда тугодумы, характер вредный, ч/ю есть (но над собой даже дружеские шутки не любят), хозяйственные, симпатичные

ZubiZu Мама моя козерог.....капец упрямая..если что затеяла,редко когда можно переубедить,а если рассердится, то в гневе лучше не лезть....в душе она очень ранимая.

Плантаторша Всегда имеем чёткое собственное мнение.

КатринаС дур не люблю, вообще людей тупых

Ну не то что не люблю. Не общаюсь.

Ася Зверева Я люблю мечтать!

Да! И мечта рано или поздно становится целью.

по_ганка Справедливые. Какое-то болезненное чувство правды и справедливости.

+++ Точно!

по_ганка Деньги да. особая любовь к ним. И уважение к людям, которые умеют их зарабатывать.

Вот это про меня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы