Девы, близнецы...Давайте про козерогов расскажите лучше!

эмтиви

Угу, заметила я)) если учесть, что я не хожу на работу и совсем ей не интересуюсь
А с деньгами да, как у многих отписавшихся - они мне карман жгут, хоть я и не шопоголик ни разу)))

а можно про вашу козерожью сексуальность добавить))) с одной стороны все хорошо -- способны на длительный секс с многочисленными оргазмами, легко идете на эксперименты и разнообразие, а с другой, сама реакция на секс -- ни криков, ни оров, вообще никакой. кончит .. и тихо вздохнет, кончит .. и тихо вздохнет, полный отвал башки)) "мы пока разобрались -- штук пять в утиль списали"(С) +если уж решила "сегодня будет секс", то бесполезно рассказывать, что много работы. приедет на ту же работу, затащит в темный угол и будет вступать в противоестественные связи до полного твоего истощения))) вообщем, такие вы, сложные штучки, Козероги))))

Аноним кончит .. и тихо вздохнет, кончит .. и тихо вздохнет

я не поняла щас. это про мужчин-козерогов?

Аноним если уж решила "сегодня будет секс", то бесполезно рассказывать, что много работы. приедет на ту же работу, затащит в темный угол и будет вступать в противоестественные связи до полного твоего истощения))) вообщем, такие вы, сложные штучки, Козероги))))

есть такое, ага

Аноним

Никаких тихих вздохов!!!

Ася Зверева Никаких тихих вздохов!!!

по_ганка я не поняла щас. это про мужчин-козерогов

не знаю, может и они так себя ведут))

Аноним может и они так себя ведут))

вы про кого писали то?

по_ганка

Про женщину свою любимую, я так поняла)))

Ася Зверева ро женщину свою любимую,

печально

по_ганка

Почему же? Я так поняла, что там как раз все хорошо и полное непротивление сторон))) ну бывают люди молчаливые в постели, но на качестве это никак не сказывается.

Ася Зверева Почему же

Аноним мы пока разобрались -- штук пять в утиль списали"(С)

Аноним не витают в облаках, рассчитывают, стремятся к гарантиям...

Козявишна но над собой даже дружеские шутки не любят

Козявишна хозяйственные

Козявишна тяжелые на подъем

я козерог, но эти качества противоположность для меня. Я всегда витаю в облаках и мечтах, у меня постоянно в голове идеи "по спасению мира", расчет это не про меня, я в смысле денег вообще лохушка, нифига не хозяйственная, рассеяная, друзья меня любят за то, что я могу поржать над собой.

КатринаС это я,

неожиданно

КатринаС в общении тяжелая

не ври

Аноним если уж решила "сегодня будет секс", то бесполезно рассказывать, что много работы. приедет на ту же работу, затащит в темный угол и будет вступать в противоестественные связи до полного твоего истощения))) вообщем, такие вы, сложные штучки, Козероги))))

и здесь у меня не так. я вообще не могу ничего решать, когда дело касается секса. там уж как пойдет.
единственное, что мне досталось от козерога - это рога я очень упрямая и всегда иду к цели. ну и год быка добавил

по_ганка Какое-то болезненное чувство правды и справедливости

по_ганка Очень впечатлительные, глубоко чувствуем и переживаем свои и чужие эмоции и проблемы

Volik !все спущу!гуляй рванина называтца!

Аноним Гордиливые, если что-то против нее, будет ждать извинения, даже если причина в ней.

и такое у меня есть, ага

Ася Зверева А с деньгами да, как у многих отписавшихся - они мне карман жгут, хоть я и не шопоголик ни разу)))

я люблю копить, просчитывать, записывать, считать, высчитывать

по_ганка Справедливые. Какое-то болезненное чувство правды и справедливости. Можем пахать и пахать, не понятно откуда силы берутся. а потом может наступить спад и апатия. Очень впечатлительные, глубоко чувствуем и переживаем свои и чужие эмоции и проблемы.

точно.

Laplandka Упрямство да, есть, но с возрастом и жизненным опытом уже гораздо легче иду на компромиссы.

ну вот почему все всегда говорят, что козероги упрямые. Не так это. Они просто понимают, что они правы и точка
А мне вот компромиссы, наоборот,стали тяжелее даваться.

Laplandka с трудом принимаю нововведения.

люблю новое))))
а вот

Краснодарочка муж близнец...

типичный консерватор и это действительно

Краснодарочка это капец такой вот союз я вам скажу))))благо знаем друг друга с далёкого детства,а то пришибла бы)))

иногда кажется, что так устаешь от этой постоянного непостоянства. тоже хочу такого мужа

krispykreme чень успешные мужья (даже чиатла как-то "статистику", что большинство жен президентов козероги)

где ж мой президент ходит???? меркантильная,да? Вовсе нет, просто

по_ганка Деньги да. особая любовь к ним. И уважение к людям, которые умеют их зарабатывать.

Katerinadiz из козерогов хрен чо слепишь

ага, и опять же потому что они

Аноним не особо прислушиваются к мнению окружающих.

т.к.

Плантаторша Всегда имеем чёткое собственное мнение.

и >Katerinadiz у козерога всегда голова включена, вот вообще всегда,

никогда во вред себе он ничего не будет делать, ибо 100 раз все взвесит,
он не податлив абсолютно, если это не в его интересах

ленушик В гневе мама дорогая, лучше держаться подальше.

и это точно))))

красавица я вообще не ору, внутри может кипеть, но внешне я всегда спокойна.

и я такой же была до рождения дочери-льва)))) вот уж где два абсолютно противоположных знака.
А кстати, вы заметили, что в этой теме практически только козерожки себя хвалят?

Tanitca А кстати, вы заметили, что в этой теме практически только козерожки себя хвалят?

интересно почему?

Ася Зверева А вот про лидера, тут не совсем так. Козерог, это темная лошадка и серый кардинал. Никогда не попрет на рожон, будет просчитывать, выбирать тактику и стратегию. И в один прекрасный момент все вокруг поймут, что именно его версия самая жизнеспособная))) Лидер - это же не только тот, кто впереди планеты всей и у всех на виду. Тёмная лошадка и серый кардинал тоже могут быть лидерами

Tanitca только козерожки себя хвалят?

так а кто ж еще похвалит

Django

Я разделяю понятие лидер и герой. Схематично на стаде коров))) в стаде есть лидер, это пастух. И есть герой - это главный бык. Пастух всегда идет в конце стада. Наблюдает, контролирует, мотивирует, направляет. А альфа-бык несется вперед, любая буренка его, самая хорошая трава достается ему, но он даже не замечает того, как ловко его направляет лидер))
Вот по этому раскладу, да, серый кардинал - лидер.

Ася Зверева Я разделяю понятие лидер и герой. Есть ещё такое понятие как "неформальный лидер", давайте не будем забывать об этом
И при чём тут ваше сопоставление "лидер и герой" мне непонятно.
Лидер = герой и в тоже время может быть лидер, который не обладает качествами героя.

Ок, если вы как представитель этого знака не признаёте козерогов - лидерами, то пусть так оно и будет.
Разводить долгую дискуссию на тему лидерства мне не хочется. Просто у нас с вами разные мнения. Я считаю, что козероги

Django Лидеры по натуре.

Django считаю, что козероги
Django
Лидеры по натуре.

знаите откуда ноги растут у этого лидерства?
они подчинятся хронически не умеют, не терпят (ну эт я за себя говорю),
значит чо остается? самим рулить )
ну и не терпят, когда что-то не по ихнему )))

КатринаС они подчинятся хронически не умеют, не терпят

КатринаС значит чо остается? самим рулить )
ну и не терпят, когда что-то не по ихнему )))

да есть такое вы правы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы