Ученье - свет? или про "сорную траву":)

автор
мама
Екатеринбург

В почту ответила.

самомама
Екатеринбург

А нас деда учит по другому цвета различать... Он берут какой-то предмет или пейзаж, например.. Реальный:) Ставят перед собой краски и начинают смешивать... " а вон та веточка у дерева какого цвета? зеленого? вот такого? (берется краска) нет. какого добавим? синего - т ак? нееет что-то не то... и так, пока не подберут нужный цвет:) названий при этом нет:) Гыыы. Но это нашему деде не лень:) и у него отец художник был:)

просто посетитель
Екатеринбург

Нуууууу, это идеал. Так художники получаются.

самомама
Екатеринбург

неее:) вряд ли:) если тока какимнить абстрактным импрессионистом%) или как их там:) Да и заниматься он этим согласен тока с дедом и тока по чуть-чуть:)
Нас вот щас больше физика интересует, физиология с анатомией... или вот вопрос: если земля круглая, то значит, мы в какой-то момент окажемся вверх ногами. Почему же мы тогда не замечаем, что мы вверх ногами?%) гы, объясняя, я забрела в такие дебри, что сама запуталась%)

мама
Екатеринбург

Ну ты мамка не понятливая%) Нодо рядом с жирным крестом жирный минус нарисовать - вот тебе и электричесво! У тебя гениальный ребенок - мама физику постигает:) а ты не понимашь ниче!

самомама
Екатеринбург

MaRI

СУПЕР!!!!!!!!!!!!:)

мама
Екатеринбург

все не читала. скажу только ,что в нашей школе развится психолог говорит ,что главное для трехлетки- игра. в этом возрасте для них это самовыражение,возможность лидировать,предложив игру ,возможность проявлять фантазию. вот что главное. а не "правила". как вапще можно 3летку усадить за парту и эти "правила" ему втолковать?
так что в школе развития я собственно больше сама чему то учусь,ребенок все постигает в игре ,ну и общается со сверстниками :)

мама
Екатеринбург

цвета для ребенка говорю выкладываю, может кому надаСообщение было изменено пользователем 11-04-2006 в 17:42

мама
Екатеринбург

MaRI
Нодо рядом с жирным крестом жирный минус нарисовать

слууууушаййй. а ведь точна!! без дуракофф) ну я тупая точняк( она палюбому это виила на батарейках ибо постоянно их вытаскивает из телефонов дестких и пультов!!! блин !!
спасибо тебе правда) а то алиса не на шутку обиделась когда я не въехала((вот так вот)

мама
Екатеринбург

Ну у меня сорная трава. Танцы бросили ибо не танцевал ваще. На развитие речи таскала - страдания одни. Сорняк он и есть:( Ну чего выходит ты сама знаешь Но типа цыплят по осени считают:)

мама
Екатеринбург

спасибо, скопировала :)

просто посетитель
Екатеринбург

Астра
Но типа цыплят по осени считают

согласная..
для меня имхо важнее чтобы человек на начало самостоятельной взрослой жизни был целостной личностью, без невротических расстройств и физически/морально здоров. Еще и коммуникабельный - умел с людьми общатьсяи дружить.. А уж будет он английский знать или рисовать аки Айвазовский - это уже дело десятое

Тема закрыта
Причина:
";