Купила стул для кормления с рук... Капец...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
тут не виноватого ищем, а прошу совета

если не получается отмыть - отдайте нуждающимся. себе купите за тыщу новый, не пользованный.

в следующий раз покупая что-то без чеков и гарантий - смотрите внимательно перед покупкой.

если уж сами лоханулись - ну тогда только на себя и пиняйте.

делайте выводы на будущее исходя из своих промахов.

( совет - не деньги, могу дать сколько хошь)

просто посетитель
Екатеринбург

Добрячок
татамия.
чесслово, после прочтения первого поста думала, что это название какой-то болезни...

а я думала - я одна такая.

Аноним 5
автор

Бабочки в голове
скупой платит дважды! лучше купить что-то более дешевое, но НОВОЕ

просто в этот раз мне не повезло... финансовые возможности не позволяют всегда что хочется приобрести. но все равно: для меня лучше б/у коляска Пег-Перего, например, чем трансформер какой-нить новый.

Аноним 5
автор

фря
а я думала - я одна такая.

а тоже :))) думала, что это какой-то вид фобии

фря
если не получается отмыть - отдайте нуждающимся. себе купите за тыщу новый, не пользованный.

в следующий раз покупая что-то без чеков и гарантий - смотрите внимательно перед покупкой.

ок, уже поняла, что надо было на такое наткнуться, чтобы был опыт на будущее.

мама

аноним
трансформер какой-нить новый

можно и не транс купить, если целью задаться ;)
а для меня после одной неудачной покупки с рук (я про свой тогда купленный стульчик) теперь тема покупок с рук закрыта, нафиг-нафиг

мама

аноним
финансовые возможности не позволяют всегда что хочется приобрести

по приходу и расход ;)

Аноним 5
автор

Бабочки в голове
по приходу и расход

ну вы знаете, наш папа лучше себе купит часы за 7тыщ и айфон,чем ребенку что-то. :(

мама
Екатеринбург

фря
Добрячок

татамия.
чесслово, после прочтения первого поста думала, что это название какой-то болезни...

 а я думала - я одна такая. 

и я такая же пошла в яндекс смотреть чеза болезнь а там стулья офигенные

мама
Екатеринбург

аноним
ну вы знаете, наш папа лучше себе купит часы за 7тыщ и айфон,чем ребенку что-то

это жаль(((
я с рук покупаю, но ток новое не пользаванное
сама чего продаю косяки пишу, но если бы мне назад приперли я бы забрала и деньги отдала - лохушка я

мама
Екатеринбург

gringo
и я такая же пошла в яндекс смотреть чеза болезнь а там стулья офигенные

Вооооот, это лишний раз доказывает, что несоблюдение правил при письме очень усложняет понимание . Я иной раз читаю-читаю пост, из-за отсутствия запятых и присутствия огромного количества ошибок и опечаток только раза с 3-го его понимаю, и то не до конца

аноним
о все равно: для меня лучше б/у коляска Пег-Перего, например, чем трансформер какой-нить новый.

а мне так лучше какой-нибудь стек новый прикольной расцветки, чем пропуканная и проссанная перега после хз кого

аноним
ну вы знаете, наш папа лучше себе купит часы за 7тыщ и айфон,чем ребенку что-то.

нуууу...видели глазки что ручки брали

просто посетитель
Санкт-Петербург

OrangeGirl

Трипп-трапп классный, да... Будет еще один ребенок - только такой стул возьму, нафиг все эти громоздкие кикко и пр.. ;)

Аноним 5
автор

Фeникc
а мне так лучше какой-нибудь стек новый прикольной расцветки, чем пропуканная и проссанная перега после хз кого

Перего наша на оценку 5! так что зря вы. не все вещи продаются в стремном виде.
и вообще, на вкус и цвет, как знаете, ... :)

Аноним 5
автор

Шумелка Мышь
Трипп-трапп классный, да...

а там фиксатор-то есть для малышей? типа ремня?

Екатеринбург

Вы его смотрели, когда покупали? Нет? Значит, вам пофиг на состояние вещи.

Аноним 662

аноним
2000р

%) за эти деньги купили бы простой, но новый, лучше подешвле, но новое, эти продаватели совсем ошалели, я от цен в объявах в шоке, поэтому иду и ищу новое, просто более дешевое, пользуюсь распродажами, акциями, сз...Люди не будьте лохами ;)

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним
а там фиксатор-то есть для малышей? типа ремня?

Там отдельно продается сидушка для совсем мелких и фиксатор. Очень удобное все - и стул служит доооолго :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";