Купила стул для кормления с рук... Капец...

мама
Екатеринбург

аноним ну это мое дело, какой покупать. у меня есть определенные требования к стульчику,исходя из этого и искала. а не что совсем дешевое.

ну вот и купили

Добрячок

Не, ну чо вы у автора определенные требования, а вы тут со своим новым стулом!!! Кто ж его в магазе то проссыт?

мама
Екатеринбург

аноним
ребенок очень активный, надо крепче стул

Сижу, смотрю на свой стул и пытаюсь представить степень активности ребёнка, чтоб он был способен сломать ХОТЬ ЧТО-ТО в стуле...Извините, мне непонятен этот аргумент %)

Аноним 292

У меня татамия...так в жизни не посажу ребенка без памперса!!!самой нюхать нет желания,да и продать хочется в идеальном состоянии ;)
Автор,я вам сочувствую-вот такие есть продавцы...как они говорят-это же рынок!лишь бы нае...ть да денег поиметь...она его сама небойсь за 2000 б/у купила,попользовались и продали...

Аноним 5
автор

ладно, все тема закрыта...

мама
Екатеринбург

аноним
Твинни,31

имхо изначально дорого.
блин я чикко полли за полторы продать не могу ничем не пахнущий
а вообще-чехол в стиралку на полный цикл и плюс кондиционер,отжать на полных оборотах и на обогреватель повесить сушить.

Аноним 5
автор

плюшаняшка
блин я чикко полли за полторы продать не могу ничем не пахнущий
а вообще-чехол в стиралку на полный цикл и плюс кондиционер,отжать на полных оборотах и на обогреватель повесить сушить.

эхь.. где Вы были? :) а он жестковатый чехол... нормально в машинку-то?

мама
Екатеринбург

аноним
а он жестковатый чехол

нормально,я чикковский отлично пострала,хоть и не прописаный был,просто не могу када грязное :) а чикковский попухлее будет.сворачивайте - ничего ему не будет.

мама
Екатеринбург

аноним
а он жестковатый чехол... нормально в машинку-то

Мне кажется, если входит в машинку, то нормально - мы ж кроссовки стираем там, а они совсем не мягкие)))

NNC

анонимКА
У меня татамия...так в жизни не посажу ребенка без памперса!!!самой нюхать нет желания,да и продать хочется в идеальном состоянии

:=-O:
Желание продать стульчик подороже важнее здоровья ребенка???

Екатеринбург

папко
Желание продать стульчик подороже важнее здоровья ребенка???

а особоссаный ребенок здоровее необоссаного что ли?

мама
Екатеринбург

и главное-на обогреватель или на солнце-чтобы вода испарилась-там типа поролона-синтепона внутри,но раз есть повреждения клеенки-вода должна испариться иначе все запреет.

мама
Екатеринбург

татамия там вообще кожзам,вроде без перфорации даже,так что лучше в памперсе чем голой попой прилипать

мама
Екатеринбург

папко Желание продать стульчик подороже важнее здоровья ребенка

Папмперсы отбирают здоровье? Сидение на стуле голой . Опой добавляет здоровье? :=-O:

мама
Екатеринбург

а у нас деревянный) на него можно садиться с того момента как ребенок научился сидеть и до 70 кг . Так что и выгодно- не надо менять с\тулья , и ухаживать легко- тряпочкой протер все загрязнения - и красота)

мама
Екатеринбург

Чего то я не поняла, а какое место в нем деревянное?

мама
Екатеринбург

А пластик разве впитывает запах? Мы в своем без подгузников, но регулярно мыла и стул и чехол.. пятна есть а запаха нет. До сих пор в нем сидим, ребенку 3 года

просто посетитель
Екатеринбург

Кукушонок в капюшоне
не только позвонить, но и вернуть стул обратно

ну да, ну да... автор позвонит, скажет забирайте свой вонючий стул - а ей ответят, конечно, как вам удобно - чтоб мы приехали утром или вечером? деньги вам крупными или поменьше купюрами отдать?
ага, так и будет...

мама

всё не читала. Один в один ситуация была! мама которая продавала, утверждала, что стул в идеальном состоянии!!! в итоге это "идеальное состояние" я отмывала два дня подряд, в итоге психанула и отдала семье нуждающейся, а себе заказала новый
вывод сей басни: скупой платит дважды! лучше купить что-то более дешевое, но НОВОЕ, чем с рук бэушное и в состоянии не ахти

просто посетитель
Екатеринбург

у нас тоже деревянный. мы ваще довольны.
больше всего нравится, что его можно к столу придвинуть и ребенок за столом со всеми вместе сидит, нам 3,3 года - мы до сих пор его юзаем. мне другого не надо.

мама

аноним
не берет трубу... знает о косяке наверное...

да и не возьмет никогда, не надейтесь даже! вам гарантийник никто на бэушное не давал и не даст

мама
Екатеринбург

*mila*

весь деревянный. а крепление и подушка тканевые съемные

мама
Екатеринбург

анонимКА
У меня татамия

плюшаняшка
татамия там вообще кожзам

:boom: чесслово, после прочтения первого поста думала, что это название какой-то болезни...

мама
Екатеринбург

Добрячок
название какой-то болезни..


это Tatamia :)
классный стульчик ;)

мама
Екатеринбург

вот такой у нас. у него высота сидения регулируется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";