========================

мама
Санкт-Петербург

АстраПрогнос
Ну, это не значит, что у него не может быть другой СИМ-карты ил другой почты)))

квартиры, жены, машины, работы...

мама
Санкт-Петербург

что значит "полазить"?
нарочно просто незачем, а заяв типа "почему ты такая собственница взяла его телефон. кода он зазвонил ночью, а его дома не было" - я не понимаю.
если звонят ночью, значит надо СРОЧНО ему что-то передать. может, там его маме плохо стало, а вы тута будете комплексами терзаться?

Екатеринбург

Альфочка У других людей может быть другой выбор

Согласен. Я только за свою семью могу писать, за других не возьмусь - пущай они сами строчат. )))

мама
Екатеринбург

дак проблема то у тех людей у которых есть что прятать. тут даже пофиг совпадают у них понятия о личном пространстве или нет. темы то обычно не о том что лазила а о том что изменил (ну или собирается)

Zee
Почему для одного мобильник это "суперличное",и он там еще что то "спрятать" умудрается. Мне это интересно.

если есть что прятать спрятать можно везде в том числе и в мобильнике. если он там прячет значит думает что жена его не читает)

мама
Екатеринбург

Zee
Почему для одного мобильник это "суперличное",и он там еще что то "спрятать" умудрается. Мне это интересно.

имхо, если для человека его мобильник суперличное, что в этом такого? :) уважать его чувства
тут имхо вопрос в другом, почему если для мужчины мобильник - это очень личная вещь, то жещина воспринимает это как сигнал - аха, лчиное, значит что-то тут нечисто %)

Zee
Ага и так мозгов у людей не было, а там последние отобьют...

если есть мозг у парня - то не отобьют
а если нет - то и отбивать неча
(как в данном случае) ...

Санкт-Петербург

у меня до определённого момента вообще не было мысли читать смски мужа, но принять пришедшую смску я за него могла если видела что она от общих знакомых, да и он просил часто когда руки чем-нибудь заняты, если от кого-нибудь неизвестного - принесу ему телефон и скажу что пришла смс, так же с почтой. если муж например оставил дома телефон и звонит кто-нибудь из хороших моих знакомых, я возьму трубку и скажу что мужа нет дома, он оставил телефон и звонить надо ему на работу, незнакомый мне человек звонит - проигнорирую, звонит девушка незнакомая - тоже проигнорирую :) скажу мужу что тебе такая-то звонила, но выпытывать не буду кто такая и зачем, если мне может быть интересно - расскажет сам.
Если дома приходит сообщение в аське, он редко в ней дома сидит. но случается, я конечно из любопытства загляну ему через плечо :D но вчитываться не буду и стоять читать тоже не буду. Я допускаю что у мужа может быть на работе здоровый флирт и даже знаю, что он имеет место, и конечно журю немного иногда :) но скандалы не закатываю и немедленно рассказать и покаяться не заставляю. у меня муж на форумах общается, по игрушке своей в основном, иногда просит почту проверить на форуме, диктует что ответить, может просидеть на форуме или просто в инете несколько часов подряд, я не буду стоять и следить что он делает, буду заниматься своими делами, их у меня предостаточно. какое лично пространство ещё может быть не могу сейчас прикинуть. в карманы не лезу к нему, ну карманы брюк выворачиваю периодически когда глажу их или сама прошу вывернуть, и сын часто их выворачивает :D просто смысла не вижу в карманы лезть. мне было бы немного неприятно если бы муж залез в мою сумку и начал проверять, что у меня там лежит. а главное - зачем?

Санкт-Петербург

Скорпиониха Если моего мужа таким образом разбудить, то это я буду писать обьяснительную и он будет прав.Всё ИМХО

ага :D

Санкт-Петербург

Антарктида

меня муж тоже спрашивает перед тем как телефон взять :) у него сейчас телефона нет. у меня собственно тоже теперь :D раньше я тоже спрашивала разрешения, но это да, формальность такая просто.

Санкт-Петербург

Zee

ну примерно такая же фигня :)

плюс мне было бы неприятно чувствовать что у меня муж параноик, мне не доверяет и копается в моих вещах. если что-то конерктное надо ему найти, он вообще спрашивает меня, где это :D если знает, что в сумке, может без разрешения залезть, но я не возражаю. не понравится именно если чтобы проверить что там у меня полезет.Сообщение было изменено пользователем 06-04-2006 в 14:38

Екатеринбург

Во, точно, сумка- это личное. Не люблю, когда муж в нее лазит, а все потому, что есть что скрывать У меня там частенько сигареты лежат, хотя официально считается, чтоя курить бросила.

Санкт-Петербург

Антарктида

у меня сумка - это ёмкость для переноса карточки ребёнкиной в поликлинику, паспорта куда надо, телефона до недавнего времени :( эхх...
всё равно сын её часто достаёт и вываливает всё из неё. так что мне сейчас не оч жалко :)

мама
Екатеринбург

у нас как-то тоже все общее - сотики, сумки, карманы. Хотя без надобности не лезем друг к другу, но и не прячем. я запрасто могу ответить на звонок или просмотреть сообщение, если мужа нет дома, или он (пардон) в туалете или ванной... пока нечего скрывать. Уж не знаю, хорошо ли это или плохо. нас устраивает. мы и так редко видимся - рады любой возможности поболтать (особенно если дети спят - кайф).Сообщение было изменено пользователем 06-04-2006 в 14:50

Екатеринбург

мне бы никогда не пришло в голову читать смс или письма мужа. у нас на компьютере раздельные операционные системы, и они под паролем. в карман полезу только с разрешения. и я считаю такое положение вещей нормлаьным.

  1. нет, я не считаю, что отношения существуют для взаимного слияния личных пространств. у каждого должно оставать что-то лично свое.
  2. понятия симметричны.
мама
Санкт-Петербург
  • нуу.. у нас тоже раздельные входы в винду, но тока оттого, что я люблю без звуков, но с ярлыками не десктопе, а он наоборот. паролей нет. почта валится в общий ящик.
  • карманы - только перед стиркой, чтоб приличную суммуили нужную бумагу не постирать
  • телефон - эй, тебе звонят! но подходить друг за друга вполне нормально.
    и ваще, если кому надо что-то спрятать, он это спрячет.
мама
Екатеринбург

кста, соглашусь про карманы... в сумку или карман сама не полезу - если только он мне скажет - типа возьми в сумке или кармане. ну или я ему. если лезешь с мотивацией пошарить, шоб все знать, то это уже - фууууу!

мама
Екатеринбург

я лазю тоже только если разрешат, сама не полезу - вдруг че-нить найду и расстроюсь :(

мама
Санкт-Петербург

О! Вспомнила. У меня лежит щикатулка с лубовными письмами школьного периода и мы их оба не читаем. Надеюсь, он и не будет.

Тема закрыта
Причина:
";