Харизззьма! Что такое и как ее нарастить???

мама
Москва

насчёт нарастить харизму- сомневаюсь....это или есть, или этого нет... нельзя быть чуть-чуть харизматичным, так же как чуть-чуть беременной...

мама
Екатеринбург

Алёнка, ты попала! :)

мама
Екатеринбург

Вот Плющенко, например... Внешность ничего особенного, говорит медленно так, даже не улыбается при этом, а слушаю его интервью - оторваться не могу. Была бы помоложе - влюбилась бы:)

мама
Москва

нифига не попала;)
я истину вещаю:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ройзман сам харизматичный
Потому смог и вором на доверии и политиком

мама
Москва

:dada: соглашусь... иже с ним небезызвестные господа В. и Х.Сообщение было изменено пользователем 05-04-2006 в 16:49

мама
Екатеринбург

уважаю!

просто посетитель
Екатеринбург

мне конечно симпатичен второй вариант.

понаписали много, а ясности почти нет....

мама
Екатеринбург

Ирбис
Для себя я поняла что харизматик - это чел с высокой энергетикой

Ирбис
не надо наверное путать энергетику человека и харизму. Имхо это несколько разные вещи...

Нук вроде взаимосвязанные вещи%)

просто посетитель
Екатеринбург

наличие энергетики это еще не харизма.
Харизма это еще и когда человек может повести за собой в том числе...

мама
Екатеринбург

мне катца, что это воспитать и нарастить нельзя - это с рождения дано.
Плющенко - он просто обаяшка, у нас секретарша в офисе не хуже :)- отказать невозможно, но ведь в огонь за ней не пойдешь...
А тебе для че ясность? хочешь имидж создавать?

мама
Екатеринбург

мне кажется наристить харизму сложно. либо есть, либо нет:)
Ну может новомодные тренинги помогут??? хотя на себе не проверяла эффективность психологических натаскиваний. Чет не верится в чудо%)

папа
Екатеринбург

Ирбис

смотри на меня..вот яркий пример :)) "нас убут а мы крепчаем" :)

просто посетитель
Екатеринбург

Эгоиста
А тебе для че ясность? хочешь имидж создавать?

да мине тут предстоит собеседования проводит и сотрудников нанимать.. вот и пытаюсь прикинуться харизматичной личностью..

мама
Екатеринбург

Самый харизматичный человек, которого я в своёй жизни встречала и общалась - это начальница моя бывшая, Янка. Ну ты знаешь о ком я... Она уж лет 5 как в Москве, а я детально всё помню, как мы с ней работали и как это было классно. С ней согласилась бы за три копейки работать, честное слово, просто за кайф. Правда не знаю, харизма это, или обаяние. Кстати, в чем разница?

мама
Екатеринбург

а нафик?
ты просто выгодно вакансии продавай подходящим кандидатам, чтоб самой захотелось устроиться и все дела.
Или совсем плохонькие вакансии, что ли?

мама
Екатеринбург

Ирбис
Харизма это еще и когда человек может повести за собой в том числе...

я далеко не поклонник Жириновского, но его умению заводить и вести массы в неизвестном направлении - удивляюсь уже много лет. Он меня уже даже не раздражает... Мне кажется, что он "адназначна" харизматичен:) умеет манипулировать людьми (когда надо - раздражать их, когда хочется ему, то нести позитив).

просто посетитель
Екатеринбург

мне надо чтобы меня боялись!!!!
а я блин добрая и пушистая... ((

просто посетитель
Екатеринбург

вакансии нормальные. очень даже. но.. я сама себя смущаю..

просто посетитель
Екатеринбург

а может стресс собеседование попробовать?

мама
Москва

зачем боялись?? лучше , чтоб уважали
а чтоб боялись лучше прикинься нудящей дотошной грымзой, от которой типа зависит МНОГОЕ и сам генеральный у тебя под пяткой %) :)

Тема закрыта
Причина:
";