фото педофилов

просто посетитель
Екатеринбург

Rembёнок
это Ваша вольная фантазия... (Блондинко што ли? может поэтому и обращение на "ты" )

не фантазия.Спросите у любого психиатра,и каждый ответит что маньяки и педофилы получают в первую очередь моральное удовольствие.Физическое для них второстепенно.Им нравится наблюдать,осознавать что он делает - вот от чего в первую очередь они получают удовольствие.

Rembёнок
(Блондинко што ли?

латентная

мама
Екатеринбург

Не знаю было ли тут уже сказано ранее...
Украл-руки отсечь прелюдно, на площади-и чтоб явка всех! Изнасиловал-конец отрубить, убил-расстрел.
Единственное НО...с нашим правосудием...как бы невинных не того этого %)

просто посетитель
Екатеринбург

Rembёнок
не нанесло физического вреда, чтобы физиологически ему этого было не надо!!!

я веду к тому что он и без оргазма может детей уродовать психологически.Не нужно снимать это со счетов...

просто посетитель
Екатеринбург

Натальюшка™
.Физическое для них второстепенно.Им нравится наблюдать,осознавать что он делает - вот от чего в первую очередь они получают удовольствие.

всё дело в том, чтобы это существо (человеком такого трудно назвать) не нанесло физического вреда, чтобы физиологически ему этого было не надо!!! А в своей башке пусть хоть что фантазирует.
Вы вот чел. нормальный, а прекрасно знаете: какие только мысли в голове не появляются! Это же не значит, что Вам теперь за это надо

Натальюшка™
гранату в жопу [img]http://images.zaazu.com/img/000282-medium.gif[/img]
Натальюшка™
и без оргазма может детей уродовать психологически.

еще раз для латентных блондинок: у него не будет главного, физилогического стимула, а от его психологических фантазий вреда не будет! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Rembёнок
у него не будет главного, физилогического стимула, а от его психологических фантазий вреда не будет!

кому вреда не будет?Ребенку?Да вы в своем уме?Педофилы не ограничиваются пространством своей черепной коробки.Когда я говорила о том что физическое удовольствие для них второстепенно,это означает то,что делать с детьми недозволенное,противозаконное и ужасное ему ничего не мешает!Для чего люди играют в игры(любые)?Не за ради победы,а за ради процесса.Победа - лишь славное дополнение....Так же и тут.Маньяки и педофилы получают удовольствие от процесса.И отсохшие яйца его разве что слегка огорчат,но бросить это дело маньяк(педофил) - не бросит.

мама
Екатеринбург

правильно Бананчик сказала, пожизненно не надо, тока денег на содержание тратить, сразу отрубать член, руки и язык, чтобы сука разговаривать даже не мог. а по поводу хим. кастрации в наше время это тоже ведь ерунда по сути, все можно вернуть обратно, если они "исправятся", а такие как известно не исправляются. так что два пути: смертная казнь, либо полное увечье (хотя опять придется содержать эту тварь). и кто сказал не помню тут, а удовольствие они получает от процесса именно, хотя тут и физиология и психология у них затронута

просто посетитель
Екатеринбург

Rembёнок
еще раз для латентных блондинок: у него не будет главного, физилогического стимула, а от его психологических фантазий вреда не будет!

Вот выдержка с ближайшего сайта про педофилов:

Но прежде мы бы хотели прояснить ситуацию для наших читателей. Педофилы, педерасты и прочие извращенцы получают прежде всего ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ удовольствие (от слова «уд» — половой член), педофилы — удовольствие от подавления несформировавшейся психики ребенка, от ломки его установок на жизнь, от власти над человеком, от постановки ребенка в зависимость и так далее. Это важный момент. Извращения — это по сути деструктуризация вектора жизни партнера.
Вечное движение — вращение.
Извращение — это нарушение этого движения, действие против законов Вселенной (природы).

Взято от сюда: [a url=http://www.detirf.org/about/]тык[/a]

просто посетитель
Екатеринбург

Bira

Натальюшка™

как бы там ни было - я за ридакальную меру в этом вопросе! Я и пострадал от своей позиции когда создавал тему на другом портале.
Мой подход был такой: смертняя казнь за смерть ребенка! Но меня тогда не поняли.
У меня лично нет ни какого желания защищать и жалеть педофилов.
Но теперешняя власть, следуя формальным обязательствам не слышит своего народа... а это уже не ко мне ;)

Мадам Кошкина

Задумалась.....

кликайте на ф.и.о и фотка появится

Не все. И не все правда. Как минимум, один из отметившихся - написано "пожизненно", реально уже "сдох"

просто посетитель
Екатеринбург

Rembёнок
а это уже не ко мне

увы,имхо тут вряд ли что народ сможет сделать.

Rembёнок
я за ридакальную меру в этом вопросе!

я за смертную казнь за любое педофильское преступление.

Rembёнок
Я и пострадал от своей позиции когда создавал тему на другом портале.

как именно?

Rembёнок
У меня лично нет ни какого желания защищать и жалеть педофилов.

мне вообще кажется странной гуманность по отношению к этим особям

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";