фото педофилов

janeja

vovo
сам не русский на лицо напоминал еврея. ну очень странный![/cit]
Вы бы его попросили предъявить член. Если обрезанный - точно еврей и точно педофил.
Извините, что в теме серьезной и важной - не удержалась.

Аноним 40

меня изнасиловал мужик какой то в 8 лт. Шла из школы домой. Его посадили. Я не помню обстоятельства дела. Помню только, что говорили, что в этот день он еще на одну девочку напал, но она кричала, он испугался и убежал. А меня он держал часов 6-7, и издевался в подвале. Слава Богу, что живая выбралась. Сейчас у меня все хорошо, но я его как то видела. Мне было лет 14-15. Я шла по улице, а он подошел и хотел заговорить со мной. Я его не узнала, потом только вспомнила, кто он. Мама меня быстрее увела. Значит, это тварь вышла на свободу живой. У меня все по жизни нормально, как я думаю. Вроде бы не сказалось на психике. Думаю , что этот гад сейчас уже подох наверно или сидит. В фотках его не увидела, может, не узнала просто. Ему сейчас уже наверно около 50 лет, или больше, даже не знаю. Даже в кошмарном сне не могу предствить свою дочку на моем месте. Господи, прошу тебя, только не допусти этого никогда.

мама
Екатеринбург

посмотрела, такие лица у них, сразу видно больные
У нас во дворах странный тип ходит тоже , уже несколько лет, когда осень-лето-весна(зимой его почему то не вижу), подходит к садику, где дети гуляют, садится на корточки и разглядывает их-очень странно, когда дети идут в сад, и он уходит. Туда ходила с собакой гулять, все время его видела. И лицо похоже на дурочка. Один раз вызвала милицию, дак пока ехали, дети уже ушли в садик и он соответственно ушел. Дрож по телу проходит, когда вижу его %)

мама
Екатеринбург

Анонимка

Прочитала и слезы навернулись, не дай бог такого испытать никому :(

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

этих сук гораздо больше чем мы думаем,просто мы то узнаем про них их телевизора после какого-то громкого дела и тп...
у меня знакомая работает в дурке медсестрой,я ее встретила недавно и просто вздрогнула,жаль мат на сайте запрещен....ну вкратце:их ооооочень много,многие попадают в дурку а не тюрьму,говорит сидят там мрази,которые детей насилуют 3-5 летних и прочее прочее......
сказала ,что если бы хотя бы каждый 10й случай показывали по телеку,то ппц бы паника была в обществе,да и на сайте этом дай бог десятая доля тварей выложена,так что будем бдительны и внимательны

просто посетитель
Екатеринбург

страшно, что в аннотациях к педофилам, у тех, кто насиловал девочек, почти у каждого ещё и убийства...

мама
Екатеринбург

кошмар, как страшно за своего ребенка. а ведь мы когда-то ходили в школу сами, кто-то даже в садик и ничего не боялись. неужели их раньше не было?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Bira
неужели их раньше не было?

были...куда ж они денутся..
даже я помню на своей памяти парочку дрочеров :(
раньше то и растрелять могли за такое,а щас то мораторий на смерт.казнь и хим.кастрация введена ,которая якобы решает вопрос этот ,но нифига она не решает

мама
Екатеринбург

только что по нтв смотрела новости, чуть в истерике не упала. нафига вот кадры показывают %) мудаки эти девочек заводили домой, наркотиками накачивали издевались и снимали, руки завязывали, плеткой били. и все это показали, и озвучку поставили, как она в полусознание вымаливает не трогать. с...а.... ну как такое в мире появилось :boom: :boom:Сообщение было изменено пользователем 08-12-2011 в 19:22

мама
Екатеринбург

Ксу
щас то мораторий на смерт.казнь и хим.кастрация введена

вот в таких случаях и думаешь, а нахрена нам мараторий? убивать надо их и не просто расстрелом или инъекцией, а так, чтобы помучались мрази

мама
Екатеринбург

Anka-Manka
только что по нтв смотрела новости, чуть в истерике не упала. нафига вот кадры показывают мудаки эти девочек заводили домой, наркотиками накачивали издевались и снимали, руки завязывали, плеткой били. и все это показали, и озвучку поставили, как она в полусознание вымаливает не трогать. с...а.... ну как такое в мире появилось

блин, тоже нтв работает, ну че-то не отразила :(

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Bira
а нахрена нам мараторий?

если бы выборы были честными ,то я полагаю что 80%населения бы для педофилов вынесли бы решение в пользу смерт.казни,ну или как минимум,пожизненного

просто посетитель
Екатеринбург

Ксу
многие попадают в дурку а не тюрьму,говорит сидят там мрази,которые детей насилуют 3-5 летних и прочее прочее......
сказала ,что если бы хотя бы каждый 10й случай показывали по телеку,то ппц бы паника была в обществе,да и на сайте этом дай бог десятая доля тварей выложена

до сих пор не могу понять - почему ТАКИХ принудительно не кастрируют??? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Ксу
,ну или как минимум,пожизненного

не,нафиг,еще и содержать их..это не наказание,ко всему привыкаешь.

просто посетитель
Екатеринбург

Rembёнок
почему ТАКИХ принудительно не кастрируют??? ;)

а я бы на смерть отправляла.То что у него яйца отсохнут - морально дрочить он не перестанет.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

я бы тоже их уничтожала

просто посетитель
Екатеринбург

bananza
.это не наказание,ко всему привыкаешь.

+1
я вообще считаю что любые преступления связанные с детьми надо судить по полной строгости.Преступники наших детей не жалеют,так какого фига их жалеть то?

просто посетитель
Екатеринбург

Натальюшка™

а я бы на смерть отправляла.То что у него яйца отсохнут - морально дрочить он не перестанет.

да морально-то поусть дрочит, ;) что жалко что-ле???
Вопрос то в том, чтобы он детей не трогал!! :(

просто посетитель
Екатеринбург

Rembёнок
да морально-то поусть дрочит, что жалко что-ле???
Вопрос то в том, чтобы он детей не трогал!!

а ты думаешь они за ради физического удовольствия детей портят?Нееет....У них кайф в башке.И развращать детей с сухими яйцами им ничто не помешает.

просто посетитель
Екатеринбург

Натальюшка™
Преступники наших детей не жалеют,так какого фига их жалеть то?

Ксу
я бы тоже их уничтожала

кто бы мне объяснил - до сих пор не понимаю - когда завел тему (1,5 года назад) на соседнем с ю-мамой портале о смертной казни для педофилов, меня буквально оплевали, обозвали варваром, блин, чуть ли не фашистом!!! И что самое удивительное для меня: подавляющее большинство было против смертной казни для педофилов. Ссылались на обязательства перед Европой.
А на портале вначале в перечне тем исчезло ее название, а потом и сама тема :(
(я уже рассказывал тут, на ю-маме об этом...) ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Rembёнок
подавляющее большинство было против смертной казни для педофилов. Ссылались на обязательства перед Европой.

имхо,люди не понимали что это такое и с чем это едят.
Я готова отдать голову на отсечение,что те люди,кто каким-либо образом испачкался о педофила - за смертную казнь.Мне повезло,я просто смотрела,но вот в голове сидит.Тем более если женщину изнасилуют - ей больно,плохо и горько.....а каково ребенку?Дети вообще святое.Посягнул на святое?Получи гранату в жопу.Как-то так.
все имхо..

просто посетитель
Екатеринбург

Натальюшка™
а ты думаешь они за ради физического удовольствия детей портят? Нееет....У них кайф в башке.

это Ваша вольная фантазия... (Блондинко што ли? ;) может поэтому и обращение на "ты" )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";