Хочу сладкого, чего не хватает в организме?

автор
мама
Екатеринбург

Да не молодец :), мне б мужества и силы воли... :)

мама
Екатеринбург

Лееенка, у нас с тобой одна болезнь(((( я тож жру сгущенку в последнее время.. гдето месяц полтора уже.. не толстею, так как ем ее без печенок-булок.. но и не худею..а еще есть к чему стремится.. тоскаа.. по нашей диете ее можно - жиров мало в ней.. но углеводов!! капец.. вощим если хошь худеть - надо перестать лопать сгущенку)))

Екатеринбург

у меня так было с кукурузными палочками,

может на яблоки, груши перейти (груши "конференция" вообще сладкие бывают), все равно пополезнее сгущенки

хочу стать мамой
Екатеринбург

LeMarch
может у тебя хрома не хватает

это не хрома не хватает, а цинка, надо мультивитаминные комплексы с минералами пить, и лучше всего натуральные

автор
мама
Екатеринбург

У меня рожа обсыпалась :(, все, перестала... А так хотца...

автор
мама
Екатеринбург

короче я тут поглядела, в сгущенке 56 углеводов, в мармеладе - 80, в пряниках 70... Буду лучше сгущенку лопать... Вместо мармелада и конфет с пряниками и булками. Тем более, что меня на них не сильно тянет...

мама
Екатеринбург

а в инжире интересно сколько чего?! а то меня тоже на сладкое тянет, с страшной силой %) лопаю инжир :) сладко, вкусно, и больше пары штук за раз не хочется :)

автор
мама
Екатеринбург

много, но не больше чем в сгущенке, мне кажется, там ведь фруктоза, а не сахароза, она организмом отлично переваривается.
Я не могу инжир кушать :(, равно как и изюм :(.

мама
Екатеринбург

а почему, если не секрет? а то может мне тоже есть не стоит, а я и не знаю :)

я тут все слегка похудеть пытаюсь, отказавшись от сладкого %) перешла вот на инжир, вместо шоколада и печенюшек-булочек %) его меньше влазит по крайней мере :D

просто посетитель
Екатеринбург

Я второй день не жру, мне уже легче :)

автор
мама
Екатеринбург

Да не секрет... Мой организм на эти фрукты реагирует ну не совсем хорошо :), на горшке полдня потом, зато потом такая легкость... :). Но все равно не сильно приятно, поэтому и не ем их :).Сообщение было изменено пользователем 21-03-2006 в 10:11

автор
мама
Екатеринбург

Молодец :)

мама
Екатеринбург

самая ужасная вещь - это чернослив.....лучше из дома не выходить потом.

просто посетитель
Екатеринбург

На меня че-то вообще ни чернослив, ни юзюм, ни курага не действуют. Даже если селедку с молоком смешать - тоже не действует. :) гыСообщение было изменено пользователем 21-03-2006 в 10:35

мама
Екатеринбург

+1 такая же фигня :) никак не действуе ничего, хоть заешься %)

просто посетитель
Екатеринбург

Единственное что сильно подействовало - это "летящая ласточка". Как мне было дурно... :)

мама
Екатеринбург

ясна, летящих ласточек буду избегать :D я эти чаи всякие похудательные вобще не пробовала не разу как-то не внушают они мне доверия...

просто посетитель
Екатеринбург

Лучше сгущеночку :))

мама
Екатеринбург

лучше с какой точки зрения? ;) с точки зрения вкуса или похудания? ;) с сгущенкой одна проблема - её слишком много влазит :D

просто посетитель
Екатеринбург

Похудения и вкуса :) Если следовать Ленки-пенки системы, то ее можно много есть.

мама
Екатеринбург

может хватит про сгущенку, а (че то смайлы не ставятся):-))))

мама
Екатеринбург

Проверте печень..может, что то с ней не впорядке

мама
Екатеринбург

olik
Ленки-пенки системы

торможу... %) видимо из-за недостатка сладкого для мозгов :D которая из систем Ленки-Пенки? (блин, ведь читала вроде как-то %) )

Кенгуру, про неё больше не будем ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Я уже сама ниче не понимаю, а второй день голодаю :) мне положено тормозить.

мама
Екатеринбург

печень от сладкогоуже записки пишет "уезжаю навсегда". конечно от сладкго печень портится. но если в ней было что-то не в порядке, то она б болела.

Тема закрыта
Причина:
";