Хочу сладкого, чего не хватает в организме?

автор
мама
Екатеринбург

погляжу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня совершенно прямая зависимость — в пятницу к вечеру мне жизненно необходим зефир в шоколаде.. мозгу требуется сахар после напряженной работы после сдачи номера в четверг, плавно переходящий в пятницу...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ягода малина
тады мозговые витамины попить,

это В-комплекс надо пить, а вообще-то сейчас надо мультивитамины пить, и лучше всего натуральные

автор
мама
Екатеринбург

у меня это в понедельник начинается :)

просто посетитель
Екатеринбург

А еще забыла, на солце надо побольше быть витамин D получать, он тоже за общее самочувствие отвечает, ну и йод конечно, его весной в организме особенномало не хватает, так что вместо банки сгущенки, банку капусты морской :)

автор
мама
Екатеринбург

капуста морская - бе........ ты чего, я и ложки ее слопать не могу...

автор
мама
Екатеринбург

начала пить поливитамины + комплекс витаминов группы В. Надеюсь, что станет лучше, спасибо.

мама
Екатеринбург

пострайся все же кровь на сахар сдать, я тоже раньше сладкое тоннами ела, при этом сахар низкий был.
Сейчас пока попейкмопелкс витаминов и глюкозу.

Екатеринбург

Lenka-Penka
комплекс витаминов группы В

а данный комплекс для чего нужен?

автор
мама
Екатеринбург

для улучшения мозгового уровообращения, укрепления нервной системы, ну и для волос-ногтей полезно.

автор
мама
Екатеринбург

ну пью, думаю - поможет.

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka-Penka капуста морская - бе........ ты чего, я и ложки ее слопать не могу

ты просто не умеешь ее готовить :) Ну, а рыбу ты любишь, особенно морскую и особенно жирную, очень полезно для мозгов в том числе.Сообщение было изменено пользователем 20-03-2006 в 14:05

автор
мама
Екатеринбург

рыбой я питаюсь, обожаю ее, вот только позавчера слопала 2 банки селедки :)

мама
Екатеринбург

От сгущенки очень даже будет.400 к/кал в 100 гр, это всего четверть банки. САма помираю без нее.

автор
мама
Екатеринбург

не, я худею считая жиры, а не калории, эффективно и мне именно подсчет жиров помог похудеть и сейчас не толстеть.

Екатеринбург

селедка очень вредная рыба - в ней много соли и консервантов..она ест-но задерживает жидкость в организме

мама
Екатеринбург

Это хочу, это не хочу:) Лен, ты тест давно делала?:))
Я вот тока решила сбосить 4 кг набранных за последние 4 мес(ужас), сварила похудательный суп из капусты:)) И вчера его ела, сегодня видеть не могу, купила банку сгущкнки, и уже меньше половины. Думаю, доесть чтоли, чтоб муж не заметил банку:)) нет у меня силы воли в еде:(, если что-то хочу сильно, то не могу отказать себе... или не хочу так сильно похудеть... но к лету-то всем хочется.

мама
Екатеринбург

не, дамы, вы кууушайте, кууушайте все подряд :) потом прижмет, как меня, печень или поджелудка или еще чего - быыыстро начнете худеть :))) Я вот с вечера субботы валяюсь на чае и кашке, такая в теле легкость образовалась

мама
Екатеринбург

как ни печально - это самый действенный спосо заболеть чем-нить:( проходили... и не сгущенки не надо, ни селедки, ни худеть мыслей нет, зато какой результат!:)

автор
мама
Екатеринбург

знаем :), но ведь, блин, вкусно...

автор
мама
Екатеринбург

Лен, мне эрозию месяц назад прижгли и монстры недавно были, о каком тесте ты говоришь, когда мне секс запретили на 2 месяца...

автор
мама
Екатеринбург

ты поправляйся, я вот болеть не хочу как то... Так что сегодня вот только картошечку вареную ела и... мороженку :)

мама
Екатеринбург

ну так тогда придется терпеть и кушать только невредную пищщщу

автор
мама
Екатеринбург

нет, я приняла решение, завтра никакой сгущенки, все. А то так к лету не влезу ни во что... И с такой мордой будет стыдно показаться на люди. Уже прыщи повылазили от сладкого :(. Так что теперь стимул у меня на морде :).

мама
Екатеринбург

сорри, не знала про запреты..
Ты молодец, что решения принимаешь и придерживаешься их. Главное, наверное, сказать кому-то о своих намерениях.
Напишу-ка и я тут - не буду доедать сегодня сгущенку до конца!:)

Тема закрыта
Причина:
";