Наболело! Устали бороться с собаками...

мама
Екатеринбург

maniy_25
Но вопрос то был не в том. получается, что если мужики сидят пиво пьют, то можно охранных и бойцовых собак с поводка спускать. а если пить не будут, тогда все сразу собак на поводок оденут?

Вопрос в том, что в первую очередь каждый должен начать с себя закон соблюдать, а иначе так и будет - я немного нарушу, этот немного. Какое моральное право вы имеете о чем-то просить другого, если сами ведете себя не лучше? Сейчас кто-нибудь заведет тему про вас - как меня достали пьющие родители, а сам при этом будет гадить в подъезде. И напишет еще - а что такого, я же гажу в уголок в сторонку, и когда другие не видят, а эти средь бела дня пьют у всех на виду. Я с ними разговаривал-разговаривал по-человечески, а они меня послали. Вы как на эту ситуацию посмотрите?Сообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 10:43

мама
Екатеринбург

maniy_25
Вот именно! Надо учиться уживаться вмести в так условиях. ведь все все понимают - у родителей с детьми свои проблемы, у владельцев собак - другие.

Давайте начнем - пусть ваши мужья больше не пьют пиво на площадке, мне это неприятно, вдруг я буду идти мимо с ребенком, и мой ребенок увидит эту картину, и у него будет моральная травма? И ваш отмаз - что вы бутылки за собой убираете, мне не какает. У меня психика слабая, я от вида пьющих в истерику впадаю.

мама
Екатеринбург

Бармалей™

ну посмотрим как ты будешь мимо ходить, када прихватят ;)

мама
Екатеринбург

voka
и шел такой страшный дядя

voka
вот такому попробуй скажи, точно без руки останешься

%) вообще караул. Идёт дядя себе по улице, а тут ему хотят "говорить", потому что он им страшным показался, ещё и собака, "говорить" страшно... Какой плохой страшный дядя.

voka
и кстати пиво после работы, баночку выпить тоже не грех это Вы так считаете, а я, например не пью, и пьющие меня раздражают, так что всё в мире относительно...

мама
Екатеринбург

Skaskiv
потому что он им страшным показался

сейчас попробую объяснить понятливей, не всегда можно мысль уловить, ротвеллер, насколько я знаю далеко не пудель, это достаточно опасная порода, тут не успеешь никак среагировать, и мне страшно, почему нельзя на поводок и в намордник одеть

Skaskiv
пьющие меня раздражают

меня тоже раздражают, но если этот пьющий кинет банку в мусорку, а не под себя, то это еще полбеды
а вот то, что весь парк наш в собачьих фикалиях, вот это проблема, пусть ваши собаки серют дома

мама
Екатеринбург

Бармалей™

дак и говорю, вот когда прихватят
и кормящую руку дома грызут собачки, вот че у них в башке перевернулось, а тут непонравишься внешне и цапнут!!! но я не желаю, ттт это я так для примерки на себя

просто посетитель
Екатеринбург

voka
ротвеллер, насколько я знаю далеко не пудель,

как бывшая хозяйка пуделя: вы знаете как они злобно огрызаются и при возможности больно кусаются?

Чем собака больше тем меньше шансов получить. Ну да, ссыкотно, сама с некоторых пор стала бояться собак, но мое мнение чем права качать и необоснованно вякать лучше начать с себя, как уже сказано было.

мама
Екатеринбург

Бармалей™
фЕкалиях !!!

Ничего вы не понимаете Это же ФИ! калий Воспитанные девушки слово какашки не употребляють Е если честно, собачки на школьном стадионе меня тоже напрягают. Не побегать по вечерам, и кроссы у ребенка после физры вечно в этих самых...калиях. А с мелким мы в других местах гуляем, ну пройдемся минут 15, но пойдем на площадку с качельками и без собачек.

NNC

Бармалей™
По собаке сразу видно, представляет она угрозу или нет.

Сразу видно кому? Вам?

Наивно.

Но жизнь длинная - еще успеете многое увидеть и станете не таким категоричным.

Тема закрыта
Причина:
";