Мафиозы 24/06: уже играем большой деревней!

Екатеринбург

девочки, пока!
я спать!
спасибо за игру! Целую всех!

Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка
вдруг виснуть перестал! вот и разговорилась!

Маша наверное мутила

ЛисиЧЧЧка
Вот вам подозреваемый готовенький, бери - не хочу

Олечная
как вам истории полуночные? понравились?

понравились. но у нас вчера были круче

мама
Екатеринбург

aдекватная™
понравились. но у нас вчера были круче

надо почитать опыту набраться

мама
Сочи

Я тоже :t_0016: всем пока)))

Екатеринбург

Олечная
надо почитать опыту набраться

и позавчерашние почитай. ну все короче иди читай

Екатеринбург

все я тоже ушел

мама
Екатеринбург

aдекватная™
и позавчерашние почитай. ну все короче иди читай

неее, щас я отдана футболу :) камерун-нидерланды 0-1 :)

мама
Екатеринбург

Олечная... т.е. ты теперь не будешь больше мафией?
Блин а я все на адекватную тянула... че адекватная то меня все убить хотела... вот когда надо было заподозрить неладное то... и в тихом омуте черти водятся... говорила ж те кто меньше всего вызывают подозрение... блин мне теперь не скоро удастся поиграть в мафию... но я бы еще с удовольствием поучавствовала... ток мафией не хочу быть наверное

мама
Екатеринбург

Окунёк
Олечная... т.е. ты теперь не будешь больше мафией?

не хочу да напряг ваще большой да мы тебя под шумок, как раз когда перепалок хватало у других с тобой да и футболисток вон хотели начать убирать пришлось тебя открыть, чтоб увидели, что мы чисты

мама
Екатеринбург

Олечная

эхх блин... были у меня подозрения же на твой счет... вот что значит доверять команде...
логично конечно, когда стали орать что надо кого-нить из футболисток убрать, убрать меня...но после того как меня убрали... я то свято верила, что ты мне сказала уже правду... и болела то за тебя... редиска...
а так хорошо поиграли... но скажите, те кто был мафией ведь могут второй раз стать ею? ну так для дальнейшей игры... вдруг у меня например сеня получится еще раз сыграть...

автор
мама
Екатеринбург

Окунёк
но скажите, те кто был мафией ведь могут второй раз стать ею? ну так для дальнейшей игры... вдруг у меня например сеня получится еще раз сыграть...

конечно, могут!
мафия выбирается сугубо случайно :)
адекватная вон 2 дня подряд была мафией... Правда, на второй раз ее убили в первый же день)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Олечная

Окунёк

От оне где красотки присели-полуночничают, я-то все голову ломаю - чего они такие сонные на поле, да по воротам все никак попасть не могут :rtfm:

мама
Екатеринбург

Mеrlin
От оне где красотки присели-полуночничают, я-то все голову ломаю - чего они такие сонные на поле, да по воротам все никак попасть не могут

а ты нас потерял?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Окунёк
а ты нас потерял?

Да щас же, я бы сам с удовольствием где заблудился, так ведь - фиг

мама
Екатеринбург

Mеrlin
Да щас же, я бы сам с удовольствием где заблудился, так ведь - фиг

ты понял кто у нас в команде мафия? я честный мирный житель... мне доверять можно... а вот.. не буду показывать пальцем... тебе не кажется что она стала перенимать шуточки и розыгрыши от Леонида... подозрительно...

ЗЫ... тема медленно превращается в общение команды

хочу стать папой!
Екатеринбург

Окунёк
ты понял кто у нас в команде мафия?

Вся команда, включая запасных, резервных, латентных и просто сочувствующих :megashock:

Окунёк
тема медленно превращается в общение команды

Я предлагаю не мудрствуя лукаво переименовать ресурс просто и незатейливо - "Футбольный клуб Ю-МА"

мама
Екатеринбург

Нам надо мафию среди членов команды провести... поиграть... было бы инетересно... но еще интереснее было бы в живую это сделать... ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Окунёк
еще интереснее было бы в живую это сделать... ;)

Нет проблем ;)

Сургут

mashuk
эх, ушки-то не дожили, вот бы она щас порадовалась)))))) Она ее спалила сразу, за что и была убита)))


Ну шо? РыжАнька, молодец!
Меня как всегда в начале игры практически мочат. Про Олечную то я знала, просто не стала всех карт раскрывать... тогда точно б в первые 15 минут меня б порешали.
Молодцы! Хорошая игра! Аж до 1 ночи куралесили. %)

мама
Екатеринбург

Окунёк
тебе не кажется что она стала перенимать шуточки и розыгрыши от Леонида... подозрительно...

Ушки на макушке
Про Олечную то я знала

:=-O:

Ушки на макушке
просто не стала всех карт раскрывать

:) а как знали? когда еще живые были и почему не порешили меня? не убедили других в этом? если знали и так смело говорите, значит быле неплохие аргументы? :) или были уже убиты, когда догадались? тогда конечно нельзя карт раскрывать и помогать команде :)
А так спасибо всем за игру.. голова вроде отошла и попробую седне опять поиграть

Тема закрыта
Причина:
";