У кого Ютел. Изменение тарификации с посекундной на поминутную на всех тарифах!!! Законно ли?

мама
Екатеринбург

тьфу на них! Я тоже не знала. На Ютеле сижу с 2003 г. Вот куда деньги деваются со счета оказывается. %)

автор
мама
Краснодар

Бармалей™
Читайте сайт и наступит счастье

ну нет у меня инета!!! И по инет клубам я не хожу и друзя мои про инет даже не слышали, вот что теперь?

автор
мама
Краснодар

Сходила я сегодня в офис ютела, точнее съездила. Приехала к 9 утра, а они с 10 ладно дождалась, потом оказалось ,что у них система не работает и они начнут свою работу только через час . Подошла я в 27 окно попросила бланк заявления и подробно изложила все свое недовольство со ссылкой на на сайт ютела. С просьбой вернуть по секундную тарификацию без абонентской платы.
Спрашиваю-где еще была выложена информация об изменениях?
Девушка опустив глаза говорит -ВЕЗДЕ!!по телевизору и в газетах!!
Спрашиваю-когда и по какому именно каналу и в какой именно газете?
Она говорит- не знаю, идите в 25 окно!! Черт с ним, пошла.
Спрашиваю то же самое, мне в ответ: я не знаю!! Делайте запрос, через инет!!
Я говорю - у меня нет инета!!
Тогда идите в 18 окно!!! Пи..ц, какой-то %) . В общем пошла. Выяснилось,что ни где кроме, как на сайте инфы не было. В итоге приняли у меня заявление, отдали копию и жду ответа в течение 60 дней (по закону о связи).
пы.сы. Включила посекундную тарификацию за абонентскую плату.

Екатеринбург

Ninca
ютел появился году так в 2007 примерно (могу наврать), а до этого "Уралсвязьинформ", с ним же и заключался договор.

ютел - торговая марка, так же как и билайн, мегафон. А юр.лица, с которыми вы заключаете договор - другие, как-то уралсвязьинформ, вымпелком и уральский джи эс эм.
а так, ну люди, будьте вы внимательнее, опсосы тоже есть хотят, для них тоже кризис и колбаса стала дороже, они тарифы меняют в большую сторону.

Ymama
Я говорю - у меня нет инета!!

на самом деле ведь есть. Пользуйтесь им.

Ymama
Пи..ц, какой-то

вы устроили девочкам в офИсе. По-любому всю каку из себя выплеснули. Эх... Давно пора понять, что главная цель каждой коммерческой организации - это настричь с вас (и с меня) бабла. И не все они клиенториентированы. А абоненты голосуют ногами, вот и все.

Ymama
Выяснилось,что ни где кроме, как на сайте инфы не было

так они законно поступили. На вашу претензию отписку напишут ну или максимум какую-нить удерживающую скидку дадут, если она у них ваще есть.

Екатеринбург

Ninca
Только вот что теперь выбрать?

я вас уверяю, у каждого оператора связи есть противники, которые также кричат "Сволочи! Воруете наши деньги! Связь отстой!". Поэтому тут надо кучу времени убить, чтобы все тарифы мелкими буквами написанные прочитать, все это сравнить и осознанно выбрать.

автор
мама
Краснодар

Wine альтернативная
на самом деле ведь есть. Пользуйтесь им.

да , у меня есть, а вот у моего папы и мамы нет!! Они не знают, даже с чем его едят

Wine альтернативная
вы устроили девочкам в офИсе. По-любому всю каку из себя выплеснули

Как ни странно, даже ни разу тон не повысила. Так-то я баба не скандальная :P

Wine альтернативная
так они законно поступили.

а вот тут я хочу поспорить, и как смогу попытаюсь доказать свою правоту... хотя бы попытаться. Инфа выложена в интернете? Да!! Значит это интернет -СМИ. Мало ли ,что они свой сайт зарегистрировали, как СМИ. Я свое ИП Пупкин, тоже зарегистрировала как "корпорация монстров", это не значит, что у меня тут работают монстры.. СМИ должно быть доступно всем!!! А сайт не всем доступен. По крайней мере они должны были известить, что изменения тарифов там-то, там-то.

мама
Екатеринбург

Ymama
В итоге приняли у меня заявление, отдали копию и жду ответа в течение 60 дней (по закону о связи).

Что писали в заявлении? Мы посовещались , и уже определились с Мотивом, но тоже бы черкнула ютелу пару ласковых.
Кстати, о 60-ти днях. Я писала им как-то заявление на перерасчет, так ответ пришел через 6 (!) месяцев.

Тема закрыта
Причина:
";