У кого Ютел. Изменение тарификации с посекундной на поминутную на всех тарифах!!! Законно ли?

просто посетитель
Тюмень

Та ещё...зараза
Областной Роспотребнадзор судится с МТС
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-319069.html

да( эту услугу подключили почти всем абонентам( кста, тут на ю-маме об этом тоже писали(

Но я говорила немного о другом, конкретно "об изменении тарифоных планов" Тут, повторюсь, нарушений нет :(

мама
Екатеринбург

У меня как была посекундная тарификация, так и осталась (по крайней мере на январь 2010г.)

просто посетитель
Тюмень

Ymama
договор

автор
мама
Краснодар

Estisis

У Вас какой т/п?

Бяка-Закаляка

а что есть СМИ? или иной доступный способ? Есть СМИ и интернет СМИ, в договоре указано СМИ, а иным способом мне информацию не донесли.
Вопросы о том, насколько равноправны понятия СМИ и интернет-СМИ, является предметом многочисленных обсуждений и судебных исков во всём мире (с) http://ru.wikipedia.org/wiki/СМИ#.D0.98.D0.BD.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.BD.D0.B5.D1.82-.D0.A1.D0.9C.D0.98

просто посетитель
Тюмень

Ymama
в договоре указано СМИ

Ymama
или иной доступный способ

н-р

Ymama
интернет

Ymama
иным способом мне информацию не донесли.

кстати, а Вы от кого узнали?

автор
мама
Краснодар

Бяка-Закаляка
кстати, а Вы от кого узнали?

на балансе было 2,30 и я не могла позвонить мужу на мотив "на вашем счете не достаточно средств", позвонила оператору и была "приятно" удивлена

мама
Екатеринбург

Ymama
Сегодня случайно узнала,что на моем тарифе радуга Фристайл поминутная тарификация

вам спасибо огромное за кипиш а то так бы и жили в неведении :)

Estisis
У меня как была посекундная тарификация, так и осталась

странно, я сегодня позвонила оператору и он подтвердил, что больше у них нет посекундной тарификации :( и что они об этом сообщали в средствах массовой информации (правда никто похоже не слышал об этом )

автор
мама
Краснодар

не ну смотрите. Сайт, это ведь их личный, они с таким же успехом могли на доску информации, около офиса повесить объявление... А что, к ней тоже все имеют доступ %)

Екатеринбург

Ymama
Сайт, это ведь их личный

зарегистрирован как сми как правило, по договору все чисто скорее всего и законно. Меня вот больше повышение коммунальных услуг беспокоит.

Екатеринбург

епт, это что же такое делается, людииии! Я тож ничего не знала, буду звонить оператору и "Приятно" удивлять родственников, у нас у всех членов семью ютел %)

автор
мама
Краснодар

Бармалей™
Вот ты Уголовный Кодекс читала? КОаП? Другие законы?

нет, не приходилось, но ведь я выше писала, что есть

Ymama
Есть СМИ и интернет- СМИ, в договоре указано СМИ

Учесть то, что основная масса населения, пользующиеся услугами ю-тела, не подозревает о том, что условия изменены. И где тут массовость?

мама
Екатеринбург

Ymama
И где тут массовость

Бармалей™
незнание закона не освобождает от ответственности

Ну и

Светоза (мобильная)
закон о связи РФ

тоже предусматривает изменение тарифов оператором в одностороннем порядке с оповещением в СМИ (интернет например)

просто посетитель
Тюмень

Ymama
основная масса населения, пользующиеся услугами ю-тела, не подозревает о том, что условия изменены

на это и рассчитано((

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже у всей семьи Ютел, читаю и офигеваю) и на какого оператора переходить? кто не так народ дурит?)) Блин,так номер жалко((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ymama
а что есть СМИ? или иной доступный способ?

в МТС, например, обязаны донести минимум через два СМИ. используется сайт и Российская газета ;)

мама
Екатеринбург

Ymama
У Вас какой т/п?

т/п Платина, в расшифровке за январь была посекундная тарификация (мне на почту приходит), за февраль получу расшифровку позже, тогда и узнаю, поменялось что-то или нет

мама
Екатеринбург

я в любом случае хочу поменять оператора - не устраивает качество связи, слишком во многих местах не ловит, но что-то последнее время то одни операторы бесплатные услуги делают платными, то другие тоже как-нибудь косячат... задумалась, кого бы выбрать %)

мама
Екатеринбург

Victorya
используется сайт и Российская газета ;)

У Мотива сайт и Областная газета.
Уверена у Ю-тела тоже в какой ни нибудь газете все печатают.

Estisis
операторы бесплатные услуги делают платными,

ну так кризис то всех коснулся. Вот безлимитки скоро отменят например

просто посетитель
Тюмень

Лампа
Вот безлимитки скоро отменят например

в МТС ужо давно отменили :(

Екатеринбург

а как быть вот с этим??? инфа от октября 2009 года
http://ekt.u-tel.ru/content/30102009_change?f=1002Сообщение было изменено пользователем 20-02-2010 в 21:44

RЯ
мама
Екатеринбург

У меня тариф "Любимая сеть", посмотрела на сайте, его нет в тарифах. Получается, что его отменили что ли и на другой тариф перевели? Буду звонить разбираться!

RЯ
мама
Екатеринбург

Узнала сегодня и правда перевели на другой тариф Радуга Фрилайт, цены там на 50 % больше, чем были на Любимой сети.
Узнать свой тариф можно и через запрос: звездочка100звездочка42решетка Потом нажать вызов

Екатеринбург

а где про неактивность написано, дайте ссылку, на сайте Ю-тела перечитала договор оказания услуг, правила оказания услуг, не нашла. Где искать?

мама
Екатеринбург

У меня - все то же самое, только я это обнаружила пару месяцев назад.

Бяка-Закаляка
Но теперь возник другой вопрос, к кому подключаться?

к Мотиву.

deva4ka
больше у них нет посекундной тарификации

гады!!!!!!!
Они меня перевели на дорогой тариф. сменила тариф на посекундный со 2 минуты, вот сейчас полезла проверить - они опять сменили правила, теперь и правда поминутно!!!!!!!! Со 2 февраля!

СВОЛОЧИ

Тема закрыта
Причина:
";