Тема закрыта

Причина: 0

паразиты в селедке

Ева*
Они там ползают и копошатся

взяла лупу. пошла к зеркалу. глаза чешутся . чем брить? я -параноик

Их с лупой не видно, они только под микроскопом показываются
Я когда к лекции по ОБЖ готовилась, много на эту тему прочитала... Общий вывод - от гельминтов стоит избавляться тогда, когда их много и они начинают отравлять организм хозяина. Я не говорю про цепней, описторхов, остриц и многих других, которые достаточно крупные и выделяют много токсинов. А мелочь вроде этих клещиков есть у нас практически везде, мойся чаще и их будет немного
Еще где-то читала, что у нас 100%-ное заражение речной рыбы описторхами. Если вы хоть раз в своей жизни ели сушеную или вяленую рыбу - у вас тоже 100%-ный описторхоз. Пойду убьюсь. Хотя я такую рыбу ела может быть один раз в жизни - просто её не люблю....

Ева*
Я когда к лекции

экологии человека готовилась,

Ева*
много на эту тему прочитала

и про вирусы и про паразиты

Ева*
Общий вывод

читать меньше. но, когда я про это еще и эмоционально на лекциях рассказываю, да с с картинками, эффект поразительный. Запоминают все. свой организм ближе чем глобальное потепление :)

Ева*
Если вы хоть раз в своей жизни ели сушеную или вяленую рыбу - у вас тоже 100%-ный описторхоз

неа.

Я тоже экологию веду, но ближе к экономике природопользования, так что экологию человека практически не рассматриваю, я на БЖ отрываюсь...
Ага, тоже рассказываю эмоционально, с примерами, вот про картинки - досадная недоработка, надо, наверное использовать тоже :) .
Еще у меня фирменная речь про вред этилового спирта и про э/м излучения.... Народ всегда очень живо реагирует.
На глобальное потепление в последнее время тоже стали живенько реагировать - типа Европа потонет, а мы не Урале всем фигу покажем!

Ну не знаю, мне так наш главный городской паразитолог сказал.... Если у вас другие сведения - верю вам, а не ему

Юлия (мама Саши)
Все равно всех нас ждет неизлечимая болезнь, заканчивающаяся у всех одинаково

Жизнь - болезнь со смертельным исходом.

Ева*
Если вы хоть раз в своей жизни ели сушеную или вяленую рыбу - у вас тоже 100%-ный описторхоз.

Обожаю... но там ж соли много... :) Врядли там 100% заражение идет.
Потом вот про селедку - если она правильно солилась и хорошо просолена, то не опасна. Надо в глаза этой рыбе посмотреть. Глаза не должны быть красными. Т.е. ни каких вакумов и подложек. Взяли рыбину, посмотрели ей в глаза.:) А все что в брюхе вычистить и забыть.

Блин, я после тем на юмаме начинаю в консервах ковыряться.... %) Че там тока нет....

аноним
А я смотрю. И благодаря им, и тому, о чём я из них узнала, перестала есть всякую дрянь типа колбасы. Чувствовать себя лучше стала! Здоровье лучше стало!

я тоже люблю эти передачи смотреть, хоть и не ем рыбу и мясо , но всеже интересно было)) а вчера скачала из этой же серии "среда обитания-бытовая химия", еще раз убедилась что делаю правильно используя экосредства для мытья и стирки, только вот из передачи мне не понятно было можно ли хоз.мыло пользовать, насколько оно безопасно, ато показывали бедную женщину которая все лимонами с содой моет, а я когда заканчивается средство эко для посуды мою хоз мылом.

Что б не есть гельминтов хорошо помогает веревка с мылом....
И больше ни када.. ни када...

Мари
А все что в брюхе вычистить и забыть.

я бы не смогла забыть что в ней червяки копошились.

чай с майонезом
Паразиты могут быть также на зелени. А как вы укроп моете?

его надо в крепком соленом растворе подержать, мне если честно лень... я рассчитываю на свой супериммунитет Фрукты хотя все мою с мылом хозяйственным, даже те у которых шкурку не ем (бананы, апельсины)

VL
После вчерашнего рыбного дня я из морозилки выкинула всю рыбу, то что показали - это ужасно!!!

А вы посмотрите фильм "Мясо -история всероссийского обмана" вы еще и все пельмени выбросите. После того как там сделали исследования тушенки и специалист рассказывал как они из консерв доставали опухоли и пр. больные ткани ..(на фермах полно больных животных, они идут на консервы) буэээ меня чуть не стошнило , вспомнила как подружка ела лапшу с тушенкой.

Мари
Что б не есть гельминтов хорошо помогает веревка с мылом....
И больше ни када.. ни када...

вот я вполне предполагаю что в любом человеке кто то живет, и както спокойна по этому поводу, но вот видя в продукте червей, убрать и после этого съесть, както неприятно будет.

aum
но вот видя в продукте червей, убрать и после этого съесть, както неприятно будет.

+1000
разве что в яблоке могу вырезать погрызаную часть в мнсте с червяком, а остальное, где целое доем...
Но червяк в яблоке - это показатель экологической чистоты продукта...

aum
только вот из передачи мне не понятно было можно ли хоз.мыло пользовать

Можно, пишут что чистый продукт, антисептик! :)
[a url=oooflagman.ru/o_polze__hozyaystvenno]о хоз.мыле[/a]

Агидель
Но червяк в яблоке - это показатель экологической чистоты продукта...

точно!! всетаки яблочный червяк это не глист, я тоже после него вырежу погрызанное и съем.

аноним
Можно, пишут что чистый продукт, антисептик!

ну и хорошо, главное наверно чтоб мыло было именно коричневое такое традиционное. Ща почитаю ссылку.

аноним
И благодаря им, и тому, о чём я из них узнала, перестала есть всякую дрянь типа колбасы. Чувствовать себя лучше стала! Здоровье лучше стало!

Расскажи что ты сейчас ешь, и я тебе поведаю, что в этом водится и в каком количестве.... сблевнешь неединожды.

It's me
Расскажи что ты сейчас ешь, и я тебе поведаю, что в этом водится и в каком количестве.... сблевнешь неединожды.

хлеб и воду

аноним
хлеб и воду

Боюсь, что даже хлеб и вода сейчас не совсем чистые продукты...
Я вот предпочитаю не смотреть всякие разоблачающие передачи, потому что так можно и невроз получить...но, конечно, рыбу с глистами есть не буду...

Когда была студенткой, как-то летом подрабатывала фасовщицей в магазине, насмотрелась там. Насчет селедки: приходит она в больших белых ведрах, залитая соляным растровом. Ее продают, бывает (причем очень часто), что не успевают продать, а она портится, тогда продавец этого отдела, шла к раковине и перемывала ее под обычной водой, снова заливали раствором и продавали, как свежую
Поработав в магазине, перестала покупать продукты фасованные на подложках. Я сама, когда фасовала, то постоянно мыла руки, работала только в одноразовых перчатках, а многие фасовщицы прийдя на работу, даже руки не мыли, работали без перчаток

Indigо
Есть такая современная гипотеза, что повальное заболевание людей и детей аллергиями всякими и пищевыми непереносимостями - это следствие слишком чистого образа жизни... все глисты потравлены, организму с ними бороться не надо... он начинает от безделья аутоиммунные атаки...

Indigо
сейчас всё слишком стерильно... вот иммунная система и выкобенивается

вот-вот, я тоже самое писала в топе про минтай

То же из личного опыта..Летом когда училась в институте - замещала подружку в магазине в отделе колбасы на время отпуска..Заметьте без санитарной книжки..Дак там правило было такое - колбаса портиться, помоешь ее под раковиной и в нарезку под вакуум. После этого Все что в вакуумной упаковке не покупаю.

А я как то наблюдала, когда продавец брал "вчерашнюю" нарезку снимал пленку и переупаковывал на "свежую дату", ничем не стесняясь. Вот смотришь дата упаковки сегодня, а на самом деле хрен знает какая...

lenaK83
Заметьте без санитарной книжки

Тоже без санитарной книжки работала

мама
Когда была студенткой, как-то летом подрабатывала фасовщицей в магазине

lenaK83
То же из личного опыта..Летом когда училась в институте - замещала подружку в магазине в отделе колбасы на время отпуска..

девочки, расскажите ещё что-нибудь! Очень интересно вас послушать :)
Чего ещё опасаться, приходя в магазин. с молочными продуктами ничего не химичат? Сыр, творог, молоко, кефиры-ряженки покупаем. Здесь какого подвоха ждать можно?

мама
даже руки не мыли, работали без перчаток

всё, бой подложками.....бяя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы