Про бабок:)не про бабушек, а именно про бабок.

хочу стать мамой
Екатеринбург

дама в джинсах
так, блин, не против, чтоб садами занимались, но просто почему-то как целый день на грядке копать - у них есть силы, а как пройти остановку - сразу нет.

но дело даже вне в этом. ну вот в будни дни электрички не так загружены - и езди ли бы на них. зачем непременно ехать в выходные, когда рабочие люди отдыхать едут? у меня внучатая тетя не ездит в сад по выходным, ездит только на неделе

ну че вы чушь-то несете? в садах надо каждый день работать, в том числе и в выходной. на каком основании они ДОЛЖНЫ освобождать вам ОБЩЕСТВЕННЫЙ транпорт?

мама
Екатеринбург

на том основании, что переться в часы пик и в выходные в то время, как можно уехать днем или с утра, но позже, просто МАРАЗМ И ДЕБИЛИЗМ.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну купите персональную электричку, если вас все бесит. Общие электрички принадлежат всем. Пенсам - точно так же. Более того, им - нужнее, они другого себе реально не могут позволить.

мама
Екатеринбург

особенно общественный транспорт не могут, т.к. ездят там бесплатно.

мама
Екатеринбург

эээ блин да ладно вам а??? нормальный топ был. не скока злой, скока так поржать- беззлоно поворчать. а вы кинулись на защиту униженный и оскорбленных. да они почище вас котомками отмахаца.
щас еще набегут защитники климактерический теток в норковых кокошниках :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лёлик
на том основании, что переться в часы пик и в выходные в то время, как можно уехать днем или с утра, но позже, просто МАРАЗМ И ДЕБИЛИЗМ.

так какого черта вы с каяками поперлись утром? им-то реально надо успеть кучу работы, а у вас развлечение. лично я понимаю, почему вы утром. но вот вы других понимать не хотите.

Екатеринбург

у всех этих пенсионерок в садах домики, где можно ночевать (это знаю во-первых по ситуации в нашем садовом товариществе, во-вторых по разговорам тех же бабок в электричке). вовсе не обязательно ездить каждый день туда и обратно на электричке. бабки это делают для общенния - их же собственные слова, те, кто регулярно пользуются электричками, подтвердят.

они мне ничего не должны. просто почему я должна думать, как им тяжело, а они о других имеют право вообще не думать.

мама
Екатеринбург

мы поперлись в пятницу вечером с каяками, после работы, в 19.00, если вы мне скажете, что в пятницу днем эти же бабки не могли уехать раньше-то вы от них недалеко стоите.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мирка, он мне не показался не злым :-( То есть изначально был нормальным, а потом столько полилось... Главно просто разницы нет между ворчащими бабками и ворчащими на бабок. НИ_КА_КОЙ

мама
Екатеринбург

зато посмотри скока народу стало своими дедками и баббками хвастаться.. наерна нада новый топ хвастливый про своих предков

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лелик, у бабок могла быть масса причин. наример, они сидели с внуками в рабочее время.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, про предков - это тема. А про склоки в электронах - это не тема.

мама
Екатеринбург

я на них не ворчу-я возмущаюсь. Потмоу работающему человеку многое не успеть именно из-за таких бабок. Особенно по больнице это стало заметно. Меня тут черт дернул поболеть, а к специалистам на больничном тоже только по талонам можно попасть. И это еще надо умудриться сделать, я прихожу в больницу в 6 утра!!!!!! и становлюсь в очередь только 20!!!!!!!!Это нормально?????? Потому что бабкам не спится ночью, и они прутся в очередь с 4-х утра. И ходят по больницам также для общения, блин, мне что делать? За что таких любить то? За что молчать???

папа
Екатеринбург

Кобра
ну че вы чушь-то несете? в садах надо каждый день работать, в том числе и в выходной. на каком основании они ДОЛЖНЫ освобождать вам ОБЩЕСТВЕННЫЙ транпорт?

Да лана.. я в свою бытность тоже многоездил на электричке дык слышал что май-сентябрь когда садовая пора пенсы ездять по субботам (студеныт домай едут преполненно все), а почему ? а потомучто понедельни-пятница сериалы идут.

Екатеринбург

есть разница. ворчащие бабки ворчат открыто и им это простительно априори. а ворчащие на бабок если открыто возразят, так сами же виноваты и окажутся.

просто вот мне не понятно, если есть реальная возможность сделать атк,к ак будет удобнее всем (поехать на менее востребованной электричке или автобусе), то зачем делать неудобство и себе, и другим, и ехать в час пик. не вижу логики.

мама
Екатеринбург

Когда они залезают в утреннюю электричку с рассадой, то точно знают, что она будет битком набита студентами и теми кто едет на работу, им-то опаздывать нельзя, а грядки могут подождать пол часа.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лёлик
я на них не ворчу-я возмущаюсь. Потмоу работающему человеку многое не успеть именно из-за таких бабок. Особенно по больнице это стало заметно. Меня тут черт дернул поболеть, а к специалистам на больничном тоже только по талонам можно попасть. И это еще надо умудриться сделать, я прихожу в больницу в 6 утра!!!!!! и становлюсь в очередь только 20!!!!!!!!Это нормально?????? Потому что бабкам не спится ночью, и они прутся в очередь с 4-х утра. И ходят по больницам также для общения, блин, мне что делать? За что таких любить то? За что молчать???

Лель, мне стыдно такое читать. Вы легко можете в платную. А для бабок эти заемы в 4 утра может единственный шанс не дать дуба. Не их вина, что в поликлиниках полный отстой. Вот придется вам упаси боже за своими стариками всерьбез ухаживать - увидите жизнь в ином свете.

хочу стать мамой
Екатеринбург

дама в джинсах
есть разница. ворчащие бабки ворчат открыто и им это простительно априори. а ворчащие на бабок если открыто возразят, так сами же виноваты и окажутся

ну ворчите :-) только понимайте, что вы ничем не лучше :-) просто так же ворчите для своего удовольствия :-)

мама
Екатеринбург

Я легко в платную не могу. У меня нет столько финансов, чтобы к терепевтам в платную ходить.
И откуда вы знаете, в каком свете я жизнь вижу или еще увижу? Что вы знаете о моем свете, блин?
Сьыдно-так и не читайте, на то она и свобода.

мама
Екатеринбург

Предлагаю открыть новую тему про своих бабушек и дедушек. Ведь мы ими гордимся и помним и любим. а на бабок забить. тему закрываю

Тема закрыта
Причина:
";