Про бабок:)не про бабушек, а именно про бабок.

мама
Екатеринбург

моя тихо плакаль под столом

мама
Екатеринбург

А у миня кароче двоюродная бабушка на старости глючила - ей казалось, что у нее дома пока ее нет, кто-то подменяет вещи на такие же, но типа не тееее! Для поимки преступника че тока не делалось, всякие волоски приклеивались на дверь и все такое... :)

Щас недавно дед мой... Спрашивает у бабушки - а че, у любы (дочери его) скока детей-то? та отвечает - трое... Дед - ТРОЕ??? и за голову схватился :D (все трое, ессно, у етих бабы-деда тусовались в детстве тока так :))

мама
Екатеринбург

Нук моя прабабушка в каждый наш приезд со всеми знакомилась... И еще очень удивлялась, что Коленька (это папа мой) так вырос:)

Екатеринбург

а мой биологический дедушка во время ВОВ был полицаем на Украине. Вешал коммунистов и евреев.
Я справку недавно получил из военного архива.

Так что трамвайные дела - это просто праздник какой-то

мама
Екатеринбург

Мои были учителями, какое-то время - в детском доме. Методы воспитания были... Наличие души в детях начисто не признавалось :( К своим детям и внукам относились так же - любили только за хорошие учёбу и поведение :)

просто посетитель
Екатеринбург

А мой после войны бандеровцев на Украине мочил. :)
А вообще мои деды по материнской линии, двоюродные, у меня их было 4 штуки все были как на подбор красавцы, умницы и успешны до безобразия. Один был академиком в Харькове и в честь него назвали институт исследовательный, помнится была заметка, что они занимались или уже раскрыли секрет скрипки Страдивари, второй работал в Москве в министерстве иностранных дел, а мой дед биологический был почетным гражданином нашего города, которого знали все, он создал Сад камней в Снежинске, помог открыть больницу, помог открыть музей города, короче деятель. В общем я горда до ужаса :)Сообщение было изменено пользователем 03-03-2006 в 07:38

мама
Екатеринбург

а мой дед был просто хорошим человеком. Жаль рано умер от ран военных... :(

мама
Москва

Надо отдельный топ открывать, про наших дедок и бабок))) гораздо интереснее, чем возмущаться теми, которые про соль и места в трамваях ругаются.
Честно говоря, меня бесят не бабки в трамваях, а толстые климактеричные тетки, в норковых кокошниках на башке, которые меня пихают в живот в борьбе за свободное место. И еще что-нить этакое, кинут типа "встала тут, корова"

мама
Екатеринбург

толстые климактеричные тетки в норковых кокошниках - гыгыгыг%)))

мама
Москва

Ну такие, знаешь, гормональные стервы, которых легко представить в каком-нить облздраве, администрации, собесе, садике, архиве... ууууууууу..... ненавижу.
Бабкам я все прощаю. Они бабки, им немного осталось. а Эти...

мама
Екатеринбург

какашниках, блин, я одной такой ответила за место в трамвае, блин, думала, испепелит меня взглядом, ан нет!!! у меня, видать, броня пододета из шкуры с жопы дракона :)

папа
Екатеринбург

ээх как хорошо что меня в общественном странспорте никто не толкает :) и бабки не наезжают :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Слушайте, насмеялась, живот болит, слезы из глаз! Макияж испорчен непоправимо! Да такие бабули и дедули заткнут за пояс КВН, Комеди Клаб и иже с ними!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ух ты, как мы клево готовимся стать ворчащими баббками на лавках. Счас на баббках потренируемся, а со возрастом будем так же гнать про молодежь :-)

мама
Екатеринбург

Тебя даже бабки пугаются :))))

мама
Екатеринбург

Девочки, вам еще повезло вы видимо в электричке в 7 утра не ездили. Вот это полный финиш. Зимой бабки едут в больницы, на рынок и еще не зню куда. Там и так студентов набьется- еле в тамбур залазишь, а еще бабулька какая-нибудь рядом встанет, и пахнет она, при лучшем раскладе, лавандой или ландышами какими-нубудь. И охает всю дорогу, а ехать целый час. А что начинается весной, об этом отдельная история. Деды и бабки с рассадой, какими-то рюкзаками, ни в сказке сказать , ни пером описать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Абалдеть.. Пантера, Вы это хоть с юмором говорите? Или всерьез?

мама
Екатеринбург

С каким юмором, сама лично 1,5 года отездила в таком режиме, а потом наконец-то общагу дали, так она мне раем после электрона показалась.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну откуда столько зла-то? Ну занимаются они садами, ну молодцы, выживают как могут, на таксо денег нет. Им может тоже некомфорт, когда мы с шумливыми детьми или своей компанией. Только нам легче пока это переносить. Нельзя быть такой злой. Отольется.

мама
Екатеринбург

Рассаду эту ненавижу вобще, мы ездили как-то с каякамидо перебора на Ревун, прикиньте, полный вагон бабок с рассадой, ступить некуда, все на каменском направлении, и толпу туристов рюкзаками и каяками... я думаю, не надо писать, чего мы от них услышали в свой адрес :) ну и одна особо вредная бабака спецом выставила ногу так, что мне не пройти было вобще, а я поддерживала корму каяка, пока парни его наверх убирали... короче, я споткнулась. и каяк на ее рассаду гребаную упал.
Фильмы про войну помним? Как сирены выли помним? Так вот те сирены не выли вобще.... я узнала своих предков до 7 колена, и еще больше о себе, и о совей дальгнейшей жизни. Тогда я была не такой, но все таки уже наглой, и ответила. коротко и ёмко. Меня поддержали туристы :) В большинстве парни. Вагон замолк в наш адрес дос амого Перебора (часа 2 ехать :) ). Бабка вышла ЧЕРЕЗ 2 ОСТАНОВКИ!!!!!! Сады оказались у нее в черте города.

Екатеринбург

так, блин, не против, чтоб садами занимались, но просто почему-то как целый день на грядке копать - у них есть силы, а как пройти остановку - сразу нет.

но дело даже вне в этом. ну вот в будни дни электрички не так загружены - и езди ли бы на них. зачем непременно ехать в выходные, когда рабочие люди отдыхать едут? у меня внучатая тетя не ездит в сад по выходным, ездит только на неделе.

мама
Екатеринбург

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лёлик
Сады оказались у нее в черте города

и че? староая больная женщина должна была с тяжелым грузом топать пешком? ниче не понимаю. чесно!
а если работу ваших нескольких месяцев от которой зависит ваш доход на год кто-то небрежно грохнет, вы тож мило улыбаться не станете..

мама
Екатеринбург

староая больная женщина должна была с тяжелым грузом топать пешком? ниче не понимаю. чесно!

нет, старая, больная женщина вместо электрона могла сесть на автобус!!!!!!!

и свою рассаду могла увезти на в выходные, а на неделе, только и всего.

мама
Екатеринбург

Потерпеть конечно можно, но после 7 часовой электрички идет 9 часовая, там студентов нет почти все к 1 паре едут, почему бы садоводам на ней не поехать, а насчет "отольется", поокуратнее нужно со словами. так и накликать можно на человека.

Тема закрыта
Причина:
";