А как вы себя ведете в таких магазинах?

мама
Екатеринбург

бумс - провакатор. предалагаю не реагировать. ему все равно что говорить, лишь бы поперек

мама
Екатеринбург

не надо обольщаться
в нашем городе конкуренции среди магазинов шагового доступа практически нет
в B2B есть и рынок перенасыщен, а в товарах услугах массового спроса - нет
и на одну разгневанную мамашку с коляской, которая приходит один раз в месяц существует 50 покупателей, которые ходят каждый день и им фиолетово на любую антирекламу, т.к. элементароно в ломы ходить куда либо в другое место

я на заре своей работы марктеологом тоже была этаким пламенным борцом за права потребителя
но некоторый опыт позволил сделать вывод, что пока у нас массовый потребитель расставляет приоритетом цену и свою лень, у магазинов нет резона улучшать сервис и работать неценовым преимуществом
селяви

мама
Екатеринбург

не надо писать глупости:) не ну если не на тачке извините:0
а! и еще жаловаться не надо:)
и хорош форум засорять что то интересеут пиши в личку)))Сообщение было изменено пользователем 03-03-2006 в 13:47

мама
Екатеринбург

Свет, так я об этом и написала :) Что конкуренции сильной нет :)
А мамашек с колясками не одна, а много, я поэтому и привела пример про продуктовый магазин - мне в него ходить было ближе, хотя цены там чуть чуть повыше, сейчас хожу в другой куда условия позволяют с дитем ходить :) и я не одна такая мамашка :)

просто посетитель
Екатеринбург

Не надо писать грубости и оскорблять. Вы это сделали публично, а не в личке. Будьте осторожнее впредь.

просто посетитель
Екатеринбург

А вы уважаемая придержите свои оценки при себе.

мама
Екатеринбург

А вот интересно, были ли такие темы (или хотя бы высказывания отдельные) на которые бы вы сказали - о! согласен! Я вот такого не помню - ни на том сайте, ни на этом...

мама
Екатеринбург

о)) буду осторожна впредь) бумс не тупи а)даже на вы не хочетеся тебе писать) ты глупости пишешь публично засим публично пишу тебе я))

просто посетитель
Екатеринбург

Вам совет - не надо давать оценки и судить людей.

просто посетитель
Пермь

нее!!! Бумс - эт местная оппозиция! :) должно же быть мнение противоположное всем остальным! ну и про защиту угнетенных не забывайте, типа там советы не кормить грудью
все, ухожу

мама
Екатеринбург

а ты любезный друг раве не даешь оценки в любом топе?:)) перечитай себя))) на досуге)))

мама
Екатеринбург

повторюсь))) больше оффтопить тут с тобой нет желания)) в личку боишься писать здесь не засоряй эфир) засим прощаюсь с тобой о провокационный ты наш)

просто посетитель
Екатеринбург

УмаТурман
советы не кормить грудью

Не надо врать.

самомама
Екатеринбург

Как хорошо, у меня Бумс в игноре:) а-то как написала бы!!! ух!:) Деуки, очень советую опробовать игнор:)

мама
Екатеринбург

Меня ещё прикалывают такие магазины, где не забирают сумки на входе, даже если страстно жаждешь их сдать, в Бананамаме мне посоветовали взять тележку и положить туда рюкзак, ходила потом с этим сооружением, а люди в этих же тележках ещё и верхнюю одежду возили из-за жары :) А если я не в один магазин заходила, и потом уже не разберёшься, что у меня там до куплено, а что в магазине натырено, доказывать ничего не хочется, потому что я в даннном случае не виновата. Или в наличии имеются только огромные телеги (не тележки), которыми очень сложно не "вписаться" куда-нибудь и люди постоянно сцепляются этими тележками.

мама
Екатеринбург

он уже на тя сексотит во всю:)

самомама
Екатеринбург

А и хрен бы с ним!:)

просто посетитель
Екатеринбург

Коалла и остальные!
Не кормите тролля!
Он сам сдохнет :)

просто посетитель
Пермь

:clap:

папа
Екатеринбург

Бумс выпей иаду ... То что магазин частный это ничего не значит. Если на магазине написано что он работает с 9:00 до 22:00 то в это время торговые площади магазина считаются ОБЩЕСТВЕННЫМ МЕСТОМ. И все кто в это время там находится подчиняются Гражданскому, уголовному и другим кодексам и законам РФ....

Я так смеялся когда ты про частный магазин написал...... ПИШЫ ИСЧО.

просто посетитель
Екатеринбург

В каких правилах и кодексах написано, что можно пускать с грязными колясками ?

папа
Екатеринбург

к тому же, ответственность наступает в случае поломки вещи только при наличии вины

папа
Екатеринбург

Бумс

Написано то что ты должен находится в общественном месте в опрятной одежде и не оскорблять своим видом окружающих. Ну если колеса коляски в таком дерьме то я бы и постеснялся войти даже. С этим я не спорю.

папа
Екатеринбург

karis

Причем причину наличия вины должен доказать продавец :) Вы ничего доказывать не должны...

просто посетитель
Екатеринбург

С колясками вообще нефиг в торговый зал заходить, их можно оставить в "предбаннике".

Тема закрыта
Причина:
";