А как вы себя ведете в таких магазинах?

папа
Екатеринбург

естественно. причем доказать в суде, а не в зале :)

папа
Екатеринбург

Бумс

С какого перепуга? Если я не мешаю никому коляской я имею право войти. И мне будет по барабану на магазин и охрану.

папа
Екатеринбург

karis

Естественно....

папа
Екатеринбург

Ну, если честно, законодательство не запрещает передвигаться по магазину с коляской, поэтому завихрения охраны и, особенно, продавцов - их личное дело.
А вот заходить или нет в магазин с коляской, с которой грязь сыплется кусками, это уже, по общему правилу, дело воспитанности каждого отдельного человека.
Хотя, иногда, это может быть и необходимо. Все в жизни бывает.

мама
Екатеринбург

прицепились к колесам... а с обуви по весне-осени не меньше куски отваливаются... че-т никто обувь не снимает, дабы не запачкать мраморные полы общественных мест.

просто посетитель
Екатеринбург

Tadeush
И мне будет по барабану на магазин и охрану.

Будет вам и по барабану, и так, не сомневайтесь. Охрана вправе не пускать в зал с колясками, если такова позиция администрации.

папа
Екатеринбург

Бумс

Как это она меня не пустит?

просто посетитель
Екатеринбург

Да вот возьмет и не пустит. Ей на ваши понты виртуальные наплевать.

папа
Екатеринбург

Действительно, на практике могут ведь, действительно, и просто не пустить. Как в одном высказывании: "Права человека интересуют только сотрудника ГИБДД"

мама
Екатеринбург

девочки , вот вторговом центре 7 ключах есть игровая площадка для детей, я как-то зашла в магазин када нам было месяца 2 штоли, мне сказали оставьте коляску))) я спросила да где же её оставить?! вон там у игровой площадки))) я спросила у тетки а вы бы свою оставили одну в коляске ? она грит нет, ну вот я больше пока мы не выросли туда и не ходила))) А вот в Купце на технической была. там разрешаеца ходить с коляской, тока охранник "новый чурек" у меня увидел в корзине столетнюю бесплатную газету В каждый дом, я пыталась ему объяснить что она никакой ценности не предстваляет достала её и положила в корзину на входе, дак обозвал меня сказал "ээээ жэнщина ты что дурная чтоли?" я канешно же по магазину пробежалась быстро купила по мелочи там, но так как это был выходной и администрации не оказалось, то старший охранник типа извинился передо мной за него. Меня канеш это не устроило, я сказала кто оскорбил, тот пусть и извиняеца, но "горячая кровь" наотрез отказался это делать дак я собралась прийти в понедельник типа на разборуи (рядом живу каждый день хожу) типа посмотрим камеру там все записано. Тока я вышла из магазина как "новый чурек" меня догнал и сказал ты первая начала, извини и без обид))) СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО??!! Охранник грит типа у него проблемы с русским языком... Если у него проблемы - пусть красит полы в квартирахСообщение было изменено пользователем 03-03-2006 в 18:25

мама
Екатеринбург

Могут не пустить. Им пофиг на права человека и на "голосование рублем". Действительность такая у нас.

Екатеринбург

А че так близко к сердцу это принимать??? Взял ребенка на руки и пошел. Коляску у входа оставил. Никаких проблем не вижу для обид на магазин.

Екатеринбург

я везде хожу, даже в Гермес Плаза в салоне часов элитных , меряла часов 10 ,коляска рядом стояла:)

мама
Екатеринбург

ну я вот свою не оставлю например, кто за нее отвечает?
а детка спит - зачем доставать?
премаман рулит - у них можно раскатывать в коляске по всему магазу, есть и комната для кормления и прочее. да еще и охранники всегда помогают
в вашем малыше можно только у входа оставить коляску и вечно смотрят равнодушно как ты корячишься.
ольше нигде не ббыла, ибо у нас город не для мамашек с колясками

Екатеринбург

в Эмиратах ) арабы очень любят детей ) и даже если ребенок что нибудь сломал в магазине то они ничего не скажут :) :P

просто посетитель
Пермь

давайте будем лояльны - вина бывает в форме умысла или неосторожности

просто посетитель
Пермь

ага, оставь у нас коляску без присмотра. не сопрут, так насрут (сорри)

мама
Екатеринбург

хихи..и это не всегда возможно.. нас один раз в кировский не пустили.. типа час пик, ая тут с двумя детьми приперлась..коляску просила на вхлоде оставить - все равно не пустили....а нам надо было молока хлеба купить.. а так как с этим вонючим кировским на мира 1 у меня не раз конфликты были, я всю интеллигентность тут же растеряла..сказала, что ваш кировский самый гребанный в мире магазин, с охранниками без единой извилины в голове.. хожу в михас, магаз дороже, зато охранники душки - коляску затащут-вытащут.. рамок дурацких нету визжащих, продукты свежие и ребенки ходят трогают - никто не визжит..
кировские прям нинавижу)))Сообщение было изменено пользователем 03-03-2006 в 23:53

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да намана все, не насрут, што уж прямо так плохо о людях. :-) Всегда оставляла и до сих пор оставляю (ну правда сейчас на нашу уже никто и не позарится (фу, страшила!) :-D). Однажды совсем недавно выходим семейством из магаза, а около нашей коляски сидит дед и докладывает нам-вот, увидел коляска без присмотра, решил посторожить шоб не сперли. :-D

мама
Екатеринбург

кстати, мне в этом плане парк хаус понравился - в бутики во все с коляской заходила..в том числе и в для души и тела)) никто не гнал прочь)))

просто посетитель
Пермь

везет вам (ттт)
а вот наша Пермская область (тьфу блин Пермский край, никак не привыкну) че-то говорят третье место по уровню преступности занимает в России... и не с конца... :( а какой процент краж среди этих преступлений я ваще молчу :( поэтому моя коляска всегда со мной и лялька с нами :)

мама
Екатеринбург

да чо у нас вон из поликлинники сперли коляску у тетки пока они у врача были, хотя коляска стояла внутри поликлинники. фигали и от магаза сопрут. я свою не в жисть не оставлюю

мама
Екатеринбург

а у нас в поликлинике сумки тырят..у одной мамашки стырили прям за спиной..и никто не видел..

Екатеринбург

а чо вы ваще абарзели сафсем тетки с колясками! Фигали лазаете по магазам! Дома сидеть надо, блины мужьям жарить. А то сафсем наглые стали, то не так, это не эдак. Падавай им видите ли пандусы и прочую нечисть, да штоб прямо и на танке пускали в магазины! :-D))))))

просто посетитель
Пермь

а меня в поликлинике децкой предупредили еще беременную - ходите с родственниками, пусть коляску караулят, типа бывают инциденты :( стремно а че делать :( седня вот папку подтянула после ночной смены караулить наше добро.
ладно хоть сделали платный "гардероб для колясок" а то раньше ваще никак...

Тема закрыта
Причина:
";