А сколько Вы ежемесячно тратите денег на себя?

мама
Тюмень

Покупаю себе что-нибудь редко - а мне ничего и не нужно. Одежда? А зачем мне каждый месяц какая-нибудь кофочка, если уже есть? Раз в сезон гардероб обновляю по мере необходимости, обычно не у себя в городе. Косметика? Отовариваю подарочные сертификаты. Помады на год-полтора хватает, тени несколько лет уже закончиться не могут, тушь передариваю или выкидываю. Мелочи вроде шампуня и лака для волос ведь не считаются? В кафе хожу только с мужем или с коллективом. Ну, на что ещё тратиться для себя? Деньги у меня на карточке есть всегда. Но я могу спокойно гулять по ТЦ, смотреть, и ничего не хотеть купить. Захламляться только этими шмотками - старые девать некуда.

ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА
Нам-то надо мясца да по-больше!

Если мясо покупать не в магазинах - денег уходит в 2 раза меньше. У нас мясо муж за городом ездит раз в месяц на 3000 р. кг по 20 покупает - едим каждый день.

Chайkа
я могу спокойно гулять по ТЦ, смотреть, и ничего не хотеть купить. Захламляться только этими шмотками - старые девать некуда. , Знаете вы совершенно правы, где-то прочитала, что не реализовавшие себя женщины, компенсируют потребность в реализации шопингом.
А сколько вы на себя тратите это про что? Ольга Витальевна, что вы хотите узнать задавая этот вопрос? Ведь все расходуют на себя по своим возможностям:

Chайkа
Если мясо покупать не в магазинах - денег уходит в 2 раза меньше. У нас мясо муж за городом ездит раз в месяц на 3000 р. кг по 20 покупает - едим каждый день Вот это любовь к себе, я люблю вкусное мяско и я позабочусь, что бы мясо было свежее, качественное и полезное и желательно подешевле. В данном случае конкретная забота о себе. Забота о себе и о своих потребностях.

Тема закрыта
Причина:
";