Фамилия и ее след в истории:)

бабушка
Екатеринбург

Ну вот, все знают...

папа
Екатеринбург

из Поповых мы... :meet:

бабушка
Екатеринбург

Прикольно :D

Заречный

может я туплю, но что смешного?

бабушка
Екатеринбург

А у подруги моей муж - Алексей Немов :):):)

бабушка
Екатеринбург

Олег Попов!!! Может и не смешно, но прикольно :)

папа
Екатеринбург

может я туплю, но что смешного?оптимистка :)

Ну, младое поколение уже и не поймёт, а нам, кому зазо всё понятно.
Как щас помню: пионЭрский лагерь, к детЯм родители понаехали, из громкоговорителя раздаётся "Сидорова Лена, подойди к арке. К тебе приехали родители. Пупкин Вася... " и тут "Олег Попов (гы-гы-гы...хи-хи-хи... ) подойди (хр-хр) к арке...)

Всем плакать...

Заречный

ну я посмотрела в инфе, что Олег, но после таких реплик я ожидала чего-то более фееричного:)

Екатеринбург

мне тут недавно рассказали, как одна татарочка вышла замуж за украинца и стала Зухра Борщ. :)

по теме: думаю меняет фамилия человека, судьбу.

бабушка
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Я, хоть и чел прогматичный, но во влияние фамилии на жизнь очень даже верю.. Я свою девисью не любила.. Она очень жесткая, и я такая же была.. Правильный бескомпромисный человек.. Мне даже представиться фамилией трудно было.. Вышла замуж и моментом привыкла к фамилии, хоть и некультяписатя она. Зато мягкая и.. ну нравится мне:) И характер, мне кацца, изменился в лучшую сторону.. Я мужу сказала, что низачто его фамилию не сменю, штоб не случилось.... Так что будет у меня на могиле именно она написана:Р

Екатеринбург

Боже! У меня дядя Олег Попов :D

папа
Екатеринбург

Это - НЕ я, но я э ЭТИМ живу в душе.

http://mwb.newacropol.ru/pub/News/010805_5.jpg

Вот вам и след в истории.
Ваще - против того, чтоб называтьь дитёв в честь кого-то великого, но не твоего родственника.
Кстати, а назвали меня так, потому, что старший (на 5) брат так захотеол. Вот думаю: а если б он попросил назвать меня Бобиком? :)

Заречный

ну я ненамного моложе тебя:D Прекрасно помню:) Но как-то неактуально сейчас уже стало что ли... В детстве посмеялась бы наверняка:)

бабушка
Екатеринбург

Вот мы сына Степушкой назвали, а доча требует Савушкой - до истерики прям:) Сошлись на том, что днем Степушка, а ночью Савушка:):):)

папа
Екатеринбург

Забава Путятишна

Племяшка!!!!

Заречный

у меня похоже золотая доча - имя, которое она предложила для братиком лидирует и в моем и в мужнином списке:) На одной волне прямо:) Кстати, Степа мне тоже нравится, но у мужа брат Степа и нам как-то хватает уже:D

папа
Екатеринбург

Про сочетание несочетаемого.
В институте была к нас девушка - Анжелика Шторм. Родители имя явно под фамилию подбирали. И все труды их прахом - вышла замуж за Олега Титютского...

Заречный

ох, чет вспомнила. У нас в классе было 4 Насти, различали ессно по фамилиям. Ну и две из них (не я:)) вышли замуж и стали Насти Поповы:) Вот как их теперь различать?%)

мама
Екатеринбург

У нас в параллельном классе тоже Настя Попова была, в нашем Оксана Попова, а в третьем в параллели Наташа Попова.. Всех заставяли все свои работы подписывать полностью, чтоб не путались

Заречный

я вон нынче заморочилась:) У нас со знакомыми в фамилии одна буква только отличается, и тут я узнала, что их доча тоже идет в ту же школу, что и моя мамзель. Честно говоря, я вздрогнула, а потом вспомнила, что у них Даша:) А то если б имена совпали, выходили бы к доске хором:D

папа
Екатеринбург

Да, нас - ПОПОВЫХ, как собак! :)))

Екатеринбург

Родственник!!! Ну, здравствуй, что ли.... :meet:

мама
Екатеринбург

Моя золовка училась в классе с парнем у которогог фамилия на одну букву отличалась... Ну и конечно у нее еще "а " на конце:)

Екатеринбург

а еще беспонтово, когда твое имя-отчество совпадает с именем-отчеством потенциальной свекрови. ежели еще и фамилию поменять, а жить с мужнимыми родителями, то вообще капец полный выяснять, кого к телефону. :)

интересно, если я согласилась на такой варинт, что с моей судьбой сталось бы? не, хорошо, что не приняла такой судьбы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";