Не ходите девки замуж)))

мама
Екатеринбург

Парижанка
меня не унизили, просто игриво пофлиртовали, в конце концов дали надежду на то, что позвонят

Слушай, ну я вообще не понимаю - пофлиртовал, но дал понять, что ему всё это не надо - значит унизил. А если бы воспользовался пару раз, а потом как звать забыл - это нормально что-ли? Это не унижение? Блин, я какая-то мхом заросщая, наверное, ваще ниче не понимаю в этой жизни...

мама
Москва

алешка, сегодня вы правы как никогда;)

мама
Москва

Парижанка
ну не сразу ведь я начинаю думать

а я сразу :D

Екатеринбург

Марья
Слушай, ну я вообще не понимаю - пофлиртовал, но дал понять, что ему всё это не надо - значит унизил. А если бы воспользовался пару раз, а потом как звать забыл - это нормально что-ли? Это не унижение? Блин, я какая-то мхом заросщая, наверное, ваще ниче не понимаю в этой жизни...

Да нет, ты неправильно поняла.... Я наоборот восхищаюсь этим человеком.... Что и НЕ унизил и НЕ обидел и вообще молодец, умничка, красавец и пр.пр.пр лестные эпитеты.... Тут я про свою самооценку опять ною.....

мама
Москва

Парижанка
Тут я про свою самооценку опять ною

предлагаю самооценку на мужиках не строить:) вот когда станете самодостаточной - тогда все будет ваше;)

мама
Москва

dansv
а по-мойму нужно уметь во-время останавливаться чтобы дурой не выглядеть

вот плюс пицот мульоноф тыщ
смелость это клевска, но навязчивость это уже унижает.

просто посетитель
Екатеринбург

А вот для того, чтобы не ныть про самооценку - пункт плана про мужчину должен быть в конце, ну это ж прописная истина, а то и вправду получиться либо абы кто либо то же самое)) А вообще вот конкретно твоего нытья про самоцоенку не понимаю - красивая молодая женщина, с замечательной дочей, оспади, чево ж ты грешишь-то мать, мужика ей подавай, главное сразу и что самое главное ведь хорошего нада, да будет и мужчина, только вот чтоб точно хороший может повыбираешь еще. Неужели твоя самооценка настолько зависит от оценки тебя мужчиной - не верю. Ты не над самооценкой все-таки ноешь, а все над теми же ЖОПами, ну а про них уже вроде абсудили - нафик их, на потом.

просто посетитель
Екатеринбург

Парижанка
Сумбурно..... ага, есть немного. :) мне кажется раз уж приходится строить отношения сначала и личную жизнь тоже, то уж строить с учетом всех собственных желаний, критерий, то есть смотреть дальше, чем просто зацепил...Хорошо тебя понимаю, некоторые посты прям ножом по сердцу - даж про себя такое думать боялась, а тут читаю свои собственные неврозы твоими словами.
Мне думается, что заводить отношения стоит когда сама готова, а не когда кто-то мужеского полу готов.Сообщение было изменено пользователем 20-10-2006 в 14:54

мама
Москва

воооот, товарищи деушки:) главное из человека проблему вытащить реальную - а то мужка хочу, мужика хочу:)

Екатеринбург

:)))))))))))))))) ДЕВОЧКИ,Я В СВОЙ ТОП ОБРАТНО ПОЙДУ..... ПРИХОДИТЕ, НЫТЬ НЕ БУДУ БОЛЬШЕ....

Тема закрыта
Причина:
";