Тема закрыта

Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме

Столбы дыма в Москве....

Аноним 523: А вы то смелые

с чего вы взяли))

Аноним 523: Только на кого направлен юмор и злоба интересно конечно. Себя же гнобят, а не тех, кто бомбит

Нету злобы вы что хоть - мы движухе радуемся уже 5 год. Президент же сказал - мы с ним солидарны

Позорище, над пожарами и бомбами в своей стране смеются злорадно.

Аноним 523: Как хорошо же промыли мозги. План удался, этого и хотели

простите за банальщину, но не удержусь - а эти "ОНИ, которые хотели и мозги промывали" сейчас с нами здесь в этой же палате?

Аноним 371:

Совсем ку ку? Или только слегка

Astral: Не может быть, что не слышали новости.

Вот только что узнала из этой темы. Спросила двух коллег в кабинете - они тоже не в курсе.

Не всем новости Москвы интересны.

Аноним 439: простите за банальщину, но не удержусь - а эти "ОНИ, которые хотели и мозги промывали" сейчас с нами здесь в этой же палате?

Вы в какой палате?

Лампа: Не всем новости Москвы интересны.

Это ладно, у нас на работе вчера и москвичи не в курсе были. В телевизоре все отлично было, всех победили, в столице начались "Театральные сезоны" и "Лето в Москве".

Аноним 247: Что-то не обсуждается это?

Потому что людей в бан загоняют такими темами, никто спокойно общаться не будет.

Лампа: Не всем новости Москвы интересны

Это новости нашей страны. Всей. Все взаимосвязано

Аноним 523: Позорище, над пожарами и бомбами в своей стране смеются злорадно.

Кликушеством не занимайтесь,никто не злорадствует .Пальцем покажите ?

Аноним 564: Это новости нашей страны. Всей. Все взаимосвязано

Где то вы в другой стране живете

Аноним 112: В телевизоре все отлично было, всех победили, в столице начались "Театральные сезоны" и "Лето в Москве

Лампа: Не всем новости Москвы интересны.

Сперва "кому-то" неинтересно уделить минут 15 по дороге на работу, чтобы узнать что делается в мире и стране (не только Москве). Потом эти "кто-то" строит теории заговора о запусках из Казахстана. Всё логично

Лампа: Вот только что узнала из этой темы

Я тоже

Аноним 808: никто не злорадствует .Пальцем покажите ?

Читать, считать умеете? Ржущие смайлы и реакции отображаете?

Аноним 523: Вы в какой палате?

в шестой, где раньше наполеон был. Она большая, не переживайте, всем места хватит)

Аноним 523: Какие то злорадные выпады и смешочки о своей же стране у некоторых

Не о своей, это же очевидно
Вот и радуются

Аноним 247: Что-то не обсуждается это?

А смысл обсуждать?

Аноним 530: Не о своей, это же очевидно
Вот и радуются

Никто не радуется. Просто это все было очевидно. Кто хотел «показать и наказать» почему то находятся в удивлении и негодовании.

Аноним 112: москвичи не в курсе были

Нет может быть

Аноним 530: Не о своей, это же очевидно
Вот и радуются

вы уже помешались на теориях ботоферм
правда думаете, что на обычном региональном сайте, где народ не интересуется новостями столицы, сидит такое огромное количество чужестранцев? с какой целью они тут сидят? обсуждать места в десятых классах Екб, сиделку в 14 больнице или доступность челябинских озер?

Аноним 112

Так вы че. Если б наши не начали, было б хуже. Америка хочет захватить наши энергоресурсы и поделить с Китаем напополам.

Аноним 523: Ржущие смайлы и реакции отображаете?

у нас под ваше радостное улюлюканье уже лет 10 катится все в пропасть, особо быстро последние 5 лет. Вы все это время радовались и нас нытиками называли. Теперь вам что то кажется не так да ?
при тех ценах на ресурсы что 30 лет последние держатся можно было сделать не только Москву сказкой - но кто то выбрал тратить деньги на то что сейчас происходит .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы