Тема закрыта

Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме

Столбы дыма в Москве....

Аноним 360: Уже не кормит

Это ваши фантазии, просто Мамка все отбирает и приходится с протянутой рукой просить на сигареты свои же деньги

Свердловская область формирует значительную долю доходов федерального бюджета. По последним данным Федеральной налоговой службы, за год с территории региона в консолидированный бюджет Российской Федерации собирается более 934 млрд рублей, из которых около 439 млрд рублей (почти половина) перечисляется напрямую в федеральный бюджет, финансирующий в том числе и государственные расходы в Москве

Чохотел: Не надо в нас вливать, просто не отбирайте и не отмывайте заработанное

Так да, про отмену или изменение централизованного бюджета уже очень-очень давно говорят низы. Но верхам так удобнее: денежки в одном кармане, а контроля нет. И рычагов никаких на изменение ситуации у общества нет

А если скажешь что, то или бот, или нытик ))

Чохотел: Это ваши фантазии

Нормально разговаривать родители не научили?

Аноним 371: такое ощущение что вы не из России - ну или русский не родной у вас

А вы вообще в курсе, что люди с математическим складом ума и многие умные изобретатели с трудом сдавали в институт русский язык? Русский на 5 это норма для гуманитариев

Ну вот, и пяти страниц тема не прожила.

Чохотел: Это ваши фантазии, просто Мамка все отбирает и приходится с протянутой рукой просить

у нас все более менее крупные компании , еще в 10 -х годах поглотили москвичи (понятно почему - под них даже законы принимали, что б удобнее было) - у них головные офисы в Москве -и большая часть налогов естественно тоже туда идет, даже если учесть что часть обособленные подразделения платят тут - это все равно не так много

Лампа: Не всем новости Москвы интересны.

Это новости страны. Последствия будут для всех регионов и городов. Можно, конечно, шапочку из фольги надеть и в домик залезть, но ненадолго это поможет.

Доброе утро страна! Смотрю, адекватных значимо больше, судя по реакциям. Хоть это радует

Надеюсь все понимают корреляцию цены литра бензина и ее соотношение к стоимости жизни ? Или тоже я новости не смотрю мне не интересно ?

Скучно девочки очень скоро во всех холодильниках страны .

Аноним 360: Нормально разговаривать родители не научили?

Не поверите, родители вообще не учили.
У нас же как хочет Матвиенко - была многодетная семья.
Это когда родители все время на работе и мама либо готовит либо стирает, а дети сами себе предоставлены, кто выжил- тот молодец.

Vivienne W: Скучно девочки очень скоро во всех холодильниках страны

Холодильник он завсегда победит, согласна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы