Тема закрыта

Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме

Столбы дыма в Москве....

Красная: Тревоги не было

Куда уж тревожиться, 600 авиарейсов задержаны. Все норм.

Аноним 371: Наши бабки без бензина жили и мы проживем

Я подготовилась, нашла работу рядом с домом

NATA66: Я подготовилась, нашла работу рядом с домом

Подорожание бензина быстро потянет за собой подорожание всего. Тут проезд самая малая проблема

ПьЯнЫйЛоДоЧнИк: ЭКО катастрофа, как и в Туапсе, Перми.
Люди этим дышат.

Аноним 360: мазутные дожди

Не раздувайте, пожалуйста. Уже новые бордюры кладут, и плитку. Чистые.

Аноним 572: сидеть на других новостных ресурсах и выискивать новости

Достаточно одного нормального неподцензурного канала, который показывает то, что есть, а не то, что хочется.
Эту новость вчера показывали просто везде

Аноним 572: И? Если бы это случилось в Екатеринбурге или окрестностях, то гораздо больше свидетелей и мнений было. Тут даже новость про это не мелькала или я пропустила.
А сидеть на других новостных ресурсах и выискивать новости нет ни времени, ни желания

Зачем какие-то новостные каналы вам, если есть 1
Вся информация там. Что- то там сказали? Нет. С Добрым утром, хорошего дня и все. Все это фейки. Не нужно никого слушать. Небо голубое, солнышко светит, слонов привезли жить свою лучшую жизнь

Аноним 112: Капотню просто снесли на**й

Вы сами видели или какой нить Серебряный дождь рассказал?

Аноним 112: Уже новые бордюры кладут, и плитку. Чистые.

За счёт налогоплательщиков всей страны, у которых ни бордюров ни плитки нет и не будет

Это не я: Вы сами видели или какой нить

Сама с балкона. С 4-х часов не спали.

Аноним 112: Сама с балкона. С 4-х часов не спали.

Сейчас то какая обстановка?
Я уже никаким каналам не верю. Одни не говорят, другие раздувают

Ага, в НПз попали. Коллега живет недалеко. Говорит, грохот стоял.

Да, ладно. Не может быть, что не слышали новости. Про этот налет по всем каналам трубили и в новостях и в интернете. Про это не слышали только те кто в информационном вакууме живет

Это не я:

Вчера тушили весь день. Сейчас вышла на балкон - на горизонте дымка. Но там прямо серьезные повреждения, вчера по центру куча машин с мигалками туда-сюда гоняла.

Аноним 564: Так все переживут

Аминь

Аноним 112: Уже новые бордюры кладут, и плитку. Чистые.

В Москве?

Шквaркa: Ничего страшного. Это сажа. Она не вредная. Может даже полезная

Одна польза грех жаловаться

Какие то злорадные выпады и смешочки о своей же стране у некоторых

Аноним 564: Подорожание бензина быстро потянет за собой подорожание всего. Тут проезд самая малая проблема

ой ну хватит стонать . Идите и зарабатывайте . Вон у некоторых представителей власти дети уже в 16 -18 лет сами на все заработали - на дома и яхты, а вы все стонете что бензин дорожает!

Шквaркa: Может даже полезная

на уголь активированный похожа, полюбому полезно

Аноним 523: Какие то злорадные выпады и смешочки о своей же стране у некоторых

почему о стране- о людях которые голову в песок зарыли

Аноним 360: В Москве

Не обращайте внимания, это сарказм. Хотя вчера вообще не до смеха было.

Аноним 371: почему о стране- о людях которые голову в песок зарыли

А вы то смелые. Только на кого направлен юмор и злоба интересно конечно. Себя же гнобят, а не тех, кто бомбит

Аноним 523: Какие то злорадные выпады и смешочки о своей же стране у некоторых

Не видела ни одного злорадного выпада о стране. Туапсе, Пермь, Белгород, Курск, Севастополь, всем сопереживаем

Аноним 523: не тех, кто бомбит

Тех, которые внезапно, ни с того, ни с сего, без всякой причины бомбят Москву?

Аноним 523: смешочки о своей же стране у некоторых

Действительно!
Ну как условия для слонов в РФ могут быть лучше лаосских, здесь же элементарно климат холоднее. Я считаю, что обманывают и народ, и слонов!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы