Понедельник день тяжёлый?

АнониМ: Пардон за непрошенный совет, но Вы их в теплую воду поставили?

я читала, что в теплую надо, чтоб распустились поскорее. и ненадолго, часа на три. а в комнатной температуре они типа дольше стоят в-целом. пока сунула в комнатную

Потолковый Лампонюх: пока сунула в комнатную

Аноним 636: Уже климакс обсуждают, не готова я к такому старению коммьюнити юмама

Уже давно... Полгода - год ни одной горячей темы в ЛиС, так одно кстати ненатужное нытье баб простивших измены чтобы коммуналку не платить...

ПумаLux: А я наоборот на адреналине сегодня. Самолёт приземлился в 2.40, пока доехала домой, разобрала чемодан, часик подремала и на работу. Школьный лагерь.

У вас дома детей нет, от чего вам уставать то?

Аноним 940: До среды

А после среды к пятнице готовиться

Аноним 285: У вас дома детей нет, от чего вам уставать то?

Процитируйте, где я написала, что я устала?!
Перевожу на русский - "вернулась из поездки. Не спала. Сразу на работу "
Причём тут какие то дети дома?

ХельгаХ: почему я не вышла замуж за олигарха

Pofigistka: это тоже не гарантия

Правильно. Зачем вам посредник между собой и деньгами.

ПумаLux: разобрала чемодан,

Ужас какой😊а зачем ночью разбирать чемодан?

Аноним 940: Ненавижу понедельники

Странно, у меня сегодня очень тяжёлый понедельник, хоть я и в отпуске. Проснулась уставшая, в выходные не пахала.
Встала поздно, день обещал пойти по пи звезде, режим питания сбила неправильным завтраком
Потом взяла себя в руки, цигун на полчика, и жизнь наладилась)
Но скоро отпуск закончится и я буду не любить любой день, когда у меня рабочая смена (((

рыжая44: зачем ночью разбирать чемодан?

Чтобы убрать в холодильник сыр, суджук и фрукты. Не вижу в этом ничего ужасного.

ПумаLux:

Прошу прощения,просто я уже 30 лет живу в Израиле и отвыкла,что из поездок привозят что то съедобное.Мы ,если покупаем съедобное,максимум конфеты из дьюти фри для коллег.А так то только одежда в чемодане я и подумала зачем ночью ее доставать.Еще раз прошу прощения за свой вопрос.

Аноним 940: В воскресенье вечером не могу уснуть....

Я тоже, но потому что вся с мыслями про завтра и работу, чтоб ей там нафиг

Обычно. Мне 46 и я понимаю, что рабочих будней осталось немного(. Как , впрочем, и жизни.
Жизнь- это очень быстро.

Ясамаясчастливая: Мне 46 и я понимаю, что рабочих будней осталось немного(.

Вам еще работать и работать

рыжая44: А так то только одежда в чемодане я и подумала зачем ночью ее доставать

Это на автомате)) я хоть в какую ночь приеду, но сумку разберу, приму душ, и только потом спать, стирка с утра))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы