Понедельник день тяжёлый?

Для меня понедельник тяжёлый.
В выходные хочется выспаться, от этого сбивается режим. В воскресенье вечером не могу уснуть....
Да и вечно упахаешься в выходные так, что в понедельник просто вся разбитая ...
Ненавижу понедельники

Аноним 940: вечно упахаешься в выходные

Зачем?

Аноним 940: Да и вечно упахаешься в выходные так, что в понедельник просто вся разбитая ...

Не пахать не предлагать?

Чем лучше проходят мои выходные, тем тяжелее для меня понедельники. Я сейчас не про алковыходные.
Вот вернулись из мини путешествия и так тяжело сегодня входить в рабочий ритм.

Для меня понедельник как маленький выходной. Раскачиваюсь. В воскресенье в саду никогда не планирую каких то тяжелых работ, воскресенье для отдыха, для меня, каких то процедур для себя.

Аноним 940: Ненавижу понедельники

Не в них причина

Что вы делаете в выходные?

Обычный день.

Когда как)
Зависит от нагрузки в понедельник.

В выходные я не отсыпаюсь, тк это вредно и грозит сбоем, а сон свой я берегу
Сплю равномерно в течение недели. Стараюсь)

Анна Иванна: воскресенье в саду никогда не планирую каких то тяжелых работ

А на какой день их планировать ?)

Не тяжёлый, если не работаешь:)
Чай попейте или кофеек, побалуйте себя чем то

Material girl: Чай попейте или кофеек, побалуйте себя чем то

Работа сама себя поработает))

Стараюсь в понедельник сильно в работу не погружаться.
Нельзя так резко

Лампа: Стараюсь в понедельник сильно в работу не погружаться.
Нельзя так резко

До среды, примерно)

Аноним 940: Для меня понедельник тяжёлый.

Для меня вторник на понедельник ещё силы с воскресенье остаются

Аноним 940: Да и вечно упахаешься в выходные так, что в понедельник просто вся разбитая ...

Выходные они для отдыха, зачем упахиваться в выходные чтоб на работу разбитой идти?!

Вчера приехала с отпуска в 5 утра, весь день проспала. И всю ночь. Проснулась позже, чем обычно. Никуда не хочется. Ладно, работаю дома и по времени мск, уж как-нибудь надо собраться

Я сегодня утром прямо на лайте, потому что ребенка в садик муж отвез на работе ниче срочного, совещание отменили, приеду чуть позже

Аноним 940: А на какой день их планировать ?)

На вечера рабочих дней)

Лампа: Стараюсь в понедельник сильно в работу не погружаться.

Аналогично. До обеденного перерыва точно.

Аноним 758: Сейчас эти короткие отпуска только вредят здоровью.

Лучше несколько раз и немного, чем один раз, но больше в году никогда

Аноним 940: А на какой день их планировать ?)

На первый вечер перед выходными или на субботу. Например в пятницу вечером косила, в субботу огород полола, в воскресенье первую половину доделала недоделанное и всё! Так же и уборку квартиры не планирую на выходные, а после работы в будни. Выходные хотя бы день или полдня должны быть отдыхом.

Просто напряжённый.
Все как бешеные.
С утра мчатся машины перед окнами, как на пожар. Из районов возвращаются на работу.
Уже понятно, что начался рабочий день.
Муж сильно ответственный с утра нервно бегает.
Ребёнка надо проконтролировать отправить.
То школа, то лагерь, сейчас автошкола.
Все начинают шевелиться в понедельник.
Отправила обращение в управляйку в пятницу.
Вот только сейчас взяли в работу, потому что пришли и открыли программу.
В целом ладно, бесит понедельник.
Все бешеные.
Но завтра будет лучше.
А там и пятница!

Аноним 758:

У меня хоть и не климакс пока, но люблю просыпаться в 5-6 на даче.
Солнышко взошло, новое утро, новый день!
Всю жизнь я была сова, сидеть до 3 ночи и спать до обеда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы