Скучно!

Аноним 398: Вы рисковая в дождь окна мыть)

Я мою чудесной тряпкой. Они не грязные - протёрла. Это две минуты.

Аноним 12: А больге я никуда не хочу. Везде ! Скучно! Мне кроме моря ничего не надо

Моя бабушка говорила, что скучно - только скучным людям
Сейчас есть все то (базовое), о чем мечталось в детстве, но именно вчера вспоминали с братом, как развлекали себя летом (без велика и без дач), играли в импровизированные игры, и сейчас, уже взрослые всегда находим нескучные занятия
Вчера семьями в дождь дома играли в настольные игры, хохотали до ночи
Поиграйте с детьми, это ведь весело)

Аноним 398: Вы рисковая в дождь окна мыть)

Это вот из-за таких дожди и идут бесконечно). А после дождя можно снова окно мыть))

Аноним 333: Я мою чудесной тряпкой. Они не грязные - протёрла. Это две минуты.

Не корейской случайно? Я такую купила, не нарадуюсь. Окна теперь 10 минут в доме все перемываю. Готова стать амбассадором этой тряпки.

Аноним 812: На море хотите, заграна нет. Займитесь заграном. Будете на шаг ближе к морю.

В Абхазию загран не нужен, считай за граница и море

Аноним 256: Не корейской случайно? Я такую купила, не нарадуюсь

Покажите пожалуйста, где брать))

Как же сегодня классно было проснуться под шум дождя и снова уснуть. Я два дня ничего не делаю и мне это в кайф:)

La isla bonita: погода мерзопакостная, десять утра , а темно как в ноябре, свет включен.

Вот и 1/6 лета прошла, а после 22го и световой день на убыль пойдет

Аноним 256:

Не, у меня гринвей. Я глухие окна окномойкой, а этой остальные. Сначала мокрой протираю обычной, потом этой сухой. Окно блестит. Реально - пара минут

Дайте ссылку на тряпки для окон эти, пжл

Аноним 923: Всё такие разные. Мне вот такого не надо, если бы мне даже доплатили ну кроме кино

Я 5 лет назад тоже думала что это все не для меня, а теперь кайфую от танцев, выступаю на сцене)
Никогда не говори никогда.

Она: кайфую от танцев, выступаю на сцене)

Так вам сколько лет?

Аноним 815: вспоминали с братом, как развлекали себя летом (без велика и без дач), играли в импровизированные игры, и сейчас, уже взрослые всегда находим нескучные занятия

Спартанские условия в детстве как раз и причина вашего умения само-развлекаться. Здесь другое - у родителей в голове бьет набат при малейшем виде ребенка, предоставленного самому себе. Потом вырастают взрослые, у которых этого умения нет и им непонятны советы "как можно не находить интересного занятия для себя".

Аноним 923: Так вам сколько лет?

На днях 46, а вам?)

Аноним 398: рисковая в дождь окна мыть)

Аноним 333: кого есть интерес к жизни, тот живёт.

А главное интересно живет. Бегает от окга к окну, такое разнообразие, такие события!!!

Аноним 12: Бегает от окга к окну, такое разнообразие, такие события!!!

Окно было одно.
Щас я пью кофе в антракте. А вы как? Скучаете?

Аноним 923: Дайте ссылку на тряпки для окон эти, пжл

У меня оранжевая гринвей. Но ими лучше сухими пользоваться. Средства не нужны никакие. Главное - грязь другой мокрой стереть. А этой насухо. И зеркала аналогично. Иногда зеркала влажной вытираю - тоже норм

Господи, они даже тут умудрились скатиться в обсуждение тряпок. И эти люди мне говорят, что я скучная. 🤭

Здравствуйте, я тут скажу смена деятельности не новое конечно.
Ну так, мой опыт.
Я несколько лет не могла никуда вырваться, единственная бабушка на мне была много лет, других родственников не было, плюсом дети росли 2:мальчишки, я вообще забыла о каких-то путешествиях.
Бабушка ушла в 97. Денег не было сначала совсем, я бюджет, потом начали ездить с детьми . В том году первый раз в Питер, там брат мужа, проблем с жильем не было. Насколько меня это разгрузило, просто подальше от дома.. Сработало. В этом году снова едем, на подольше, потому что на работе выгорание полное. И мне помогает именно смена места, новые впечатления.

Аноним 857:

Скажите, пожалуйста, где учились сыр варить?

Аноним 395: Это вот из-за таких дожди и идут бесконечно). А после дождя можно снова окно мыть))

Сейчас два окна помыла правда дождя нет.

Аноним 623: Покажите пожалуйста, где брать))
Аноним 923: Дайте ссылку на тряпки для окон эти, пжл

Я на Озоне взяла, называются "корейские салфетки". Они есть во всех маркет-плейсах и даже уже в хозяйственных наших! Принцип легкий: полностью в воду ее нужно погрузить, выжать хорошо и протирать идти зеркала/окна/сантехнику. Чтобы вы понимала на сколько она эффективна: я ею все каракули на окнах подъезда отмыла, написанные маркерами. Просто в воду опустила ее, выжала, пошла отмывать. Потом снова в воде пропалостнула, повесила сушиться. У нее эффект, как будто брызгалкой для окон спиртовой сначала окно побрызгал, потом тряпкой отмыл окно, потом сухой протер. Сантехнику тоже ею протираю, эффективно разводы убирает, никакой химии больше на пол ванны. Три штуки в пачке стоят 130 рублей, а химии я за год сэкономила на пару тысяч. Ворс не оставляет!

Только говорят, что она не бесконечная по эффекту и на 200-300 стирок ее хватает. У меня пошел второй год, пока эффект есть. Но 130 рублей раз в 2 года тратить я готова.

Она: На днях 46, а вам?)

Ну мне 41. Пока не чувствую тягу ни к земле, ни к сцене

Пришла с суток, съездила к косметологу, приготовила еды на два дня, прибралась, погладила.
И да, мне тоже скучно
С целью себя развеселить купила абонемент в спортзал неделю назад, так времени нет дойти. То тупо некогда, то после косметолога и процедур.
Грязные окна не веселят, настолки надоели до тошноты, уехать не могу из-за работы.
А так, ну вот например ночная прогулка по барам меня бы развеселила. Но не с кем, потому что подружкам по 45 и им это неинтересно. Мне тоже 45, но в душе 30, к сожалению. Внешнее не соответствует внутреннему Одна не хочу.
Так то понимаю почему грущу и почему скучно. Бесит меня эта взрослая жизнь.
Щас понимаю, что одни и те же пользователи отпишутся как они счастливы, что им 45-50-60, потому что блаблабла. Ну да.
А я вот нет

Аноним 701: понимаю, что одни и те же пользователи отпишутся как они счастливы, что им 45-50-60, потому что блаблабла.

Вы не понимаете
Я вот дожила до 50 и мне стало пофиг на все и стала уставать, так что на скуку стало пофиг

Это не то что хваст и счастье.
Это выгоды старости.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы