Скучно!

Аноним 12: эти люди мне говорят, что я скучная. 🤭

Так это вы создали тему. Расскажите, как интересно день провели

Аноним 701: прогулка по барам меня бы развеселила. Но не с кем, потому что подружкам по 45 и им это неинтересно. Мне тоже 45, но в душе 30, к сожалению

Так идите в бар одна, там и познакомитесь, если Вы веселая и компанейская. В Рози Джейн так точно. Только не сегодня, а в пятницу -субботу после 23 часов примерно

Аноним 923: Дайте ссылку на тряпки для окон эти

Уже много лет мою окна за 7 минут окно.
Секрет полрулона- рулон бумажных полотенец на окно. Распылили моющее, убрали сухими полотенцами. Повторили процедуру по той же поверхности. Главное никакой воды.

Аноним 166: Скажите, пожалуйста, где учились сыр варить?

Взяла рецепт с просторов инета. Выбрала подробно описанный алгоритм, оказалось не сложно.
Мои фавориты чеддер и фета.

Причем каждый раз чуть-чуть разное получается. Зависит от молока, от выдержки, от добавления липазы (с ягнячей очень классно получается) и тд. Но всегда очень вкусно.
Психологов никаких не надо, расслабляет. Медитативный процесс.
Варила моцареллу, камамбер. Моцарелла на закваске - классная на пиццу, так тянется... что, ой мама дорогая, еще е жарить в сухарях прикольно, с медовогорчичным соусом.
С камамберами прикольно смотреть, как пушок растет. Точно не скучно.

Дерзайте, не бюджетно. Но сыры такого плана в частных сыроварнях очень дорогие.

Главное фермера выбрать, и пастерезуйте молоко.

Аноним 635: Сорвать свои лучок и укроп для салата.
Пожевать на природе.
Выпить холодного пива в тенечке под рябинами.
Шашлыки, музыка , если хочется, дискотека.
У меня тут полный олл инклюзив.
Запахи, звуки, загар, эффект 7G

У меня тоже 10 соток, но они мне не приносят удовольствия совсем. В этом году две грядки и теплица, я не могу сказать, что уработалась. Но через пару часов мне хочется в квартиру. Бесят комары, разные другие насекомые, солнце и ветер. Что со мной

Скучать нормально.

Мы все немного кукухой поехали и уверены, что нам всегда должно быть удивительно, интересно, полезно и прочее.
Нет!

Хоть спросить себя - как я вообще - время есть.

Дама Бубён: Скучать нормально.

Тоже так считаю. Всегда веселье не бывает, мне так говорили по крайней мере.

Аноним 311: Что со мной

А вы там с кем?
Мы с мужем. И нам хорошо вдвоем.
И поработаем, и полюбуемся на природу, пруд, облака, и шампанского выпьем, и прочее, и полежим телик посмотрим.
Собака еще с нами.

Аноним 311: В этом году две грядки и теплица, я не могу сказать, что уработалась. Но через пару часов мне хочется в квартиру. Бесят комары, разные другие насекомые, солнце и ветер. Что со мной

Я тоже не фанат уже.
Тяжело, в жару вообще не выхожу.
Теплица и пара грядок, остальное трава и часть засыпана корой. Воообще все бы засыпала.
Помидор жду, только свои вкусные. Огурцы пошли. Из питомника последние покупки не призиваются.
Есть большая беседка, но я не люблю на улице сидеть. Все тоже само в доме есть, и пиво и еда вкусная, но комаров нет, не жарко, телевизор есть, компьютер, если вечер открыл окно, и прохлада, и лягушки, и птички.

Аноним 857: в жару вообще не выхожу.

У вас жара ещё есть. Я уже забыла как это, в жару. Только солнце пригрело, опять громыхает и дождь льёт.

Я очень редко скучаю, но вот сегодня случилось. Думаю, что от резкой смены погоды. Два дня отдыха пришлись на солнце, лес, купание в водоеме, унюхалась пионами и шиповником и чубушником, нагулялась в люпиновых полях. И сегодня хоп, серость, монтонный дождь и прям накрыло. Мой максимум по треням был минимальная растяжка и микро прогулка по местам ПВЗ.
Пыталась читать,рисовать, прибираться - нет.
Играла в шахматы. Слушала грустную музыку.
К вечеру отлегло)))
Скука это или лень, сложно сказать))))

Аноним 274: Может уже возростное?

С ростом у меня все норм не изменяется

Аноним 12:

Заведите козу

Я вот грустила в субботу. Вместо прогулки был противный дождь... И понеслось. А вчера мы ходили с дочкой на шоппинг. Так сразу настроение на высоте, всё прошло

Анна Великая

Завидую людям, которых радует шопинг.

Аноним 857: Уже много лет мою окна за 7 минут окно.
Секрет полрулона- рулон бумажных полотенец на окно. Распылили моющее, убрали сухими полотенцами. Повторили процедуру по той же поверхности. Главное никакой воды.

Мокрой тряпкой, потом газетой насухо, никаких моющих, минимум затрат.

Аноним 12: Господи, они даже тут умудрились скатиться в обсуждение тряпок. И эти люди мне говорят, что я скучная

почему нет, общение по интересам

Аноним 635: А вы там с кем?

Приезжаем с мужем, иногда он со мной остаётся, но чаще идёт на другой участок, там стройка у него. Ночевать сейчас не остаёмся, в нашем доме дочка с мужем пока живут.

Аноним 849: вас жара ещё есть. Я уже забыла как это

В теплице очень жарко и душно даже во время дождя, а если солнце показалось, то сауна. А я 90% времени поводу в ней, когда приезжаю на участок.

Аноним 12: дачи нет.

Аноним 12: Не не. У меня уже есть двое детей. После того как их завела дома нет ни цветов, ни живности. Я наухаживалась по глазки. Больше никаких обязательств

Зачем тогда дача, там каторга же, а не на шезлочнике полежать

Аноним 311: В теплице очень жарко и душно даже во время дождя, а если солнце показалось, то сауна. А я 90% времени поводу в ней, когда приезжаю на участок

Что там в теплице делать 90 % времени? Или у вас такая?

Это не я: Завидую людям, которых радует шопинг

В РФ? Это какой то новый вид садомазохизма?

Лето швах, позовчера гуляли с ребенком в дождь в шапке в июне в песочнице, благо песочница с крышей ну раз на раз не приходится зато в 2016 было отличное лето

Аноним 306: Что там в теплице делать 90 % времени? Или у вас такая?

Поливаю, убираю пасынки, подвязываю помидоры, убираю сорняки. Работаю 1ч или 1,5 , а потом хочу домой. У меня меньше конечно теплица, три грядки 5 м.

Аноним 311:

Все время что-ли повязывает и убирает пасынки? Все время это час, тогда понятно)

Аноним 306: Все время что-ли повязывает и убирает пасынки?

Я тот ещё садовод, но у меня пасынки прут и прут. Я уже начинаю подозревать, что неправильно что-то делаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы