Скучно!

Аноним 857: Взяла рецепт с просторов инета. Выбрала подробно описанный алгоритм, оказалось не сложно.
Мои фавориты чеддер и фета.
Причем каждый раз чуть-чуть разное получается. Зависит от молока, от выдержки, от добавления липазы (с ягнячей очень классно получается) и тд. Но всегда очень вкусно.
Психологов никаких не надо, расслабляет. Медитативный процесс.
Варила моцареллу, камамбер. Моцарелла на закваске - классная на пиццу, так тянется... что, ой мама дорогая, еще е жарить в сухарях прикольно, с медовогорчичным соусом.
С камамберами прикольно смотреть, как пушок растет. Точно не скучно.
Дерзайте, не бюджетно. Но сыры такого плана в частных сыроварнях очень дорогие.
Главное фермера выбрать, и пастерезуйте молоко.

А где вы молоко покупаете? Я два раза купила и оно оказалось с нарушением хранения после дойки (о чем ты понимаешь уже во время всей этой варки). Подскажите поставщика проверенного. У меня кучу видео сохранено от сыроваров, а доступа к молоку хорошему нет.

Это не я: Завидую людям, которых радует шопинг.

Меня тоже раньше радовал, но с такими ценами я после шоппинга иду домой плакать.

Мне не хватает времени.Не понимаю как может быть скучно.

Аноним 306: Лето швах, позовчера гуляли с ребенком в дождь в шапке в июне

Шапка-то зачем нужна в +25?

Аноним 752: Мне не хватает времени.Не понимаю как может быть скучно.

На что? На мытье окон, пересаживание помидор и забегу между театрами и музеями?

Аноним 395: Шапка-то зачем нужна в +25?

Ну это тот случай когда температура +25, ощущается как +15

Аноним 580: где вы молоко покупаете?

Авито. Но фермерские не с одной коровой выбираю, а чтобы поголовье было достаточным. Плюс мне вот доставка важна.
Порекомендую, вам не понравится. Выбор же есть. Нужно просто пробовать.

Аноним 12: На что? На мытье окон, пересаживание помидор и забегу между театрами и музеями?

Дак любая деятельность это деятельность.
Нам не скучно ни с окнами ни с музеями ни с помидорами.

Сели бы на машину, да сгоняли хоть куда. Ночь переночевали в отеле, вкусно поели. Пошатались бы по другому нороду. Это же не большие траты. Спонтанно. И никаких помидор и окон.
Но вам и это скучно. 146%

Аноним 857: Сели бы на машину, да сгоняли хоть куда.

А если нет машины?

Аноним 857: Но вам и это скучно. 146%

Дело не в скуке, но когда вся область и близлежащее объезжено, то как то уже повторять нет желания.

Аноним 857: Но вам и это скучно. 146%

Примерно как то так. Не знаю , что хочу. Видимо адаптация к отпуску

Аноним 398: А если нет машины?

От автовокзала автобусы отходят каждые пять минут по расписанию, в нашу и соседние области.

Аноним 12: На мытье окон, пересаживание помидор и забегу между театрами и музеями?

Что с вашим дофамином, автор? Да, это все дает дофамин, общение, узнавание нового, достижение целей

Аноним 12: На что? На мытье окон, пересаживание помидор и забегу между театрами и музеями?

Нет скуки когда есть цели, не тактические, а как минимум на 5-10 лет вперед. Когда есть дисциплина в плане выполнения ежедневных рутинных занятий. У меня это физра - 2 часа каждый день плюс час на цель. Редкие случаи скуколени поэтому у меня.

Баба Yoga: Нет скуки когда есть цели, не тактические, а как минимум на 5-10 лет вперед. Когда есть дисциплина в плане выполнения ежедневных рутинных занятий. У меня это физра - 2 часа каждый день плюс час на цел

вот это очень круто! Я хорошо ставлю цели и гребу к карьерным/финансовым вешкам, а на спорт мотивации все еще не хватает. Вот и сейчас, нет чтобы в зал пойти, раз нагрузка на работе недостаточная - я еще один проект взяла, потому что ипотеку закрывать надо

Баба Yoga: Нет скуки когда есть цели, не тактические

Цели есть. Но они медленно достижимы, потому что глобальные.
Мне кажется я просто впала в спячку. Еще недельку похондрю и там посмотрим. Но душевного подьема нет. Ни от чего. Все какое то серое и бессмысленное.

а что на море не ходите?
Каспийское в Казахстане. Город Актау.
Никакие бмпа не летают. Море.
Доехали до Орска на поезде. 12 часов.
На маршрутке через границу. Там сели на поезд казахский, и сутки до моря.
И дешевле немного и море. И безопасно.

Дончик пончик.:

Загран паспорта нет.

Аноним 12:

Он не нужен для Казахстана

Аноним 421: хорошо ставлю цели и гребу к карьерным/финансовым

Поэтому цель не должна быть однобокой, что бы не уходить в специализацию. Моя объединяет 7 направлений жизни. Баланс)

Аноним 12: Но душевного подьема нет.

А погулять? У меня сегодня был не простой день, да и ночь выдалась тревожная.
Сейчас гуляла после дождя. Всё цветёт. Пионы, розы, шиповник, акация. Воздух, хоть ложкой ешь и все тревоги ушли, хоть на время, покой, уверенность вернулись. Яблоки свежие привезли в ларек. Пишу вот вам, а аромат на всю комнату.

Аноним 12: Загран паспорта нет.

он не нужен для Казахстана.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы