Женщина рентген в Н. Тагиле

Аноним 380

Синдром тазовой боли это, почитайте автор

Аноним 388

А к остеопату не пробовали?

Аноним 689
автор

Анонимный ник,

Спасибо за ответ

Аноним 689
автор

Аноним 380,

Читала, от этого очень грустно

Аноним 689
автор

Аноним 388,

Хожу, пока ни чего

Аноним 689
автор

Аноним 326,

Нет опущения, по гинекологии все ок

мама
Екатеринбург

Да, есть такая. Принимает на Тагилстрое. Была я несколько раз у нее. Не впечатлилась. Главное, о чем я знала точно, не увидела совсем, даже не заикнулась. Все общее, что в определенном возрасте может быть, наверное , у каждого второго. Мама у меня верит ей, лечилась даже по ее так сказать " рецептам". В Тагиле очередь к ней. Едут из соседних городов, видимо, отчаявшиеся, за компанию с любопытными (как я). Принимает она не каждый день, в определенные дни.

мама
Екатеринбург

Аноним 435: невралгия полового нерва.

Подскажите что за врач? Подруга периодически мучается от боли, забеременеть хочет и боится

Аноним 564

Мне вот тоже ее посоветовали ... теперь даже не знаю (

Аноним 689
автор

Olla,

Филиппова Екатерина Сергеевна

Аноним 689
автор

Вовина,

Да я знаю где она принимает и в определенные дни, спасибо за ответ

мама
Екатеринбург

Аноним 689,
Спасибо

Аноним 635

Вовина: Не впечатлилась. Главное, о чем я знала точно, не увидела совсем, даже не заикнулась. Все общее, что в определенном возрасте может быть, наверное , у каждого второго. Мама у меня верит ей, лечилась даже по ее так сказать " рецептам". В Тагиле очередь к ней. Едут из соседних городов, видимо, отчаявшиеся, за компанию с любопытными (как я). Принимает она не каждый день, в определенные дни.

Лет 20 назад мама к ней нас всей семьей повезла. Точно такие же впечатления.

Аноним 435

Аноним 689: Филиппова Екатерина Сергеевна

Да, она!
Определённый состав , в том числе и силикон вводится под анестезией.
Операции эти делаются в областной больнице и в УГМК-ЗДОРОВЬЕ.
Мама моя урологов-гинекологов-неврологов-остеопатов-вертобрологов-астрологов и т.д. прошла. И некоторые "специалисты" смеялись и говорили- к психиатру. Некоторые - сейчас я вас спасу, я лучший, а по сути - ничего!
И только метод, по которому работает Филиппова- дал результат.
А так и копчики правили, наши местные "звезды " и чего то там расширяли...

Аноним 435

Аноним 689,
Идите по пути официальной медицины.
Ну и невралгию, сложно, но можно определить.
Вы же в теме. Не нужно бегать по бабкам отгадкам.

Аноним 198

Аноним 689: Можете пожалуйста не комментировать в этой теме

Они это не могут. Тут засилие ж тела, поработал, поел, поахался, жизнь Про энергии, душу, дух это инфоциганее Хилер вообще матом наверное посчитают. Не тот ресурс

Аноним 689
автор

Аноним 435,

Напишите пожалуйста свой контакт, я бы вам в личку написала

Аноним 778

Поищите вк Эльвира Ронн, не местная. Она медик, очень тонко чувствует тело и помогает даже на расстоянии, Проверено на нескольких человеках из близкого окружения.

Аноним 824

Прочитала, что обращались к остеопату. Хотела его посоветовать. Можно ещё попробовать самомассаж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";