Женщина рентген в Н. Тагиле

Аноним 844

Аноним 689,

Промахнулась
Прям явно нижние ребра виделись, где то под ними...
Не рентген я, не рентген...

Аноним 689
автор

Если точнее, ноющая боль в промежности

Аноним 689
автор

Аноним 844,

Можете пожалуйста не комментировать в этой теме

Аноним 835

Аноним 689: Была, предлагают антидепрессанты

а принимать вы их не хотите, потому что?... что?

мама
Екатеринбург

Аноним 689: Если точнее, ноющая боль в промежности

Может лучше кл врачу сходить? И обследоваться там? Если вы слышали про Ирину из Тагила, то уточните у того, кто вам рассказал о ней.

Аноним 844

Аноним 689: Можете пожалуйста не комментировать в этой теме

Могу конечно, ухожу
Желаю вам выздоровления, не унывайте

Аноним 12

ussr: Может лучше кл врачу сходить? И обследоваться там?

А где сказано, что автор этого не сделала. Прямо никто и никогда не сталкивался с ситуацией, когда врачи говорят - все хорошо. А по факту пациенту плохо.

Аноним 689
автор

ussr,

Я была у врачей

Аноним 689
автор

Аноним 835,

Боюсь антидепрессантов

мама
Екатеринбург

Аноним 689: Боюсь антидепрессантов

Не стоит так бояться. Возможно в мозге сформировался центр боли. И он дает о себе знать. Меня больше полугода беспокоили боли в голени и стопе. Прошла обследования - ничего критичного. Невролог назначил минимальную дозу антидипрессантов на ночь. Помогло. Поверите? С тех пор боли не возвращались.

Аноним 689
автор

ussr,

Верю, изучила эту тему вдоль и поперек

Аноним 689
автор

ussr,

Какие антидепрессанты вам назначали? На полгода назначали? Как их перенесли?

Аноним 86

Друг зав отделением хирургии Демидовской,говорит не работает у них такая)

мама
Екатеринбург

Обратилась к неврологу, раз боли не прекращались. Он назначил миаграфию дополнитнльно. Но там все в пределах нормы. И предложил пропить антидипрессанты, по полтаблетки на ночь. Уже через 2 недели прошли боли и не возвращались уже более года. Вот название - не помню. Если найду, напишу.

Аноним 499

Баба Ира из нижнего Тагила...
Ищите врачей квалифицированных лучше, и пейте антидепрессанты, вам их не просто так выписали, возможно и психосоматические боли, если врачи ничего другого не видят.

Аноним 634

Аноним 689: Если точнее, ноющая боль в промежности

С физической нагрузкой не связана?

Аноним 689
автор

Аноним 634,

Нет

мама
Екатеринбург

Аноним 689: Как их перенесли?

Перенесла хорошо Побочек, зависимости не было. Доверилась назначению невролога, тк у подруги была аналогичная ситуация. Болел копчик, пролечили А боли остались. Ей и сказали, что скорее всего причина в головном мозге, долгое болезненное состояние сформировало центр боли. Может не совсем грамотно выражаюсь. Но лечение у психиатора по этому поводу помогло. Долго тянула - и пришлось лечиться у этого специалиста. Сейчас все хорошо у нее, а то думала, что уже умирает , такая боль была.

Аноним 435

Аноним 689,

Скорее всего у вас невралгия полового нерва. Сложно диагностируется, боли сильнейшие, почти постоянные.
Моей маме тоже говорили к психиатру идти. Больше 10 лет мучений, я маме постоянно уколы обезболивающие делала. Поездки в другие города, с надеждой на спасение.
В итоге, специалист в нашей областной больнице защитила диссертацию по этой теме и делает операции.
Сейчас состояние, как небо и земля.
Мама йогой занялась, много ходит. Просто счастье.

Аноним 689
автор

Аноним 435,

Я была у этого врача. Вот либо половой нерв либо Антидепрессанты

Аноним 435

Аноним 689,

Не отчаивайтесь, Вы не одна такая.
Невралгию полового нерва относительно недавно начали лечить.
Половой нерв же глубоко, никаким шприцом не дотянуться, да и действовать приходится вслепую. Поэтому блокады редко помогают.
А метод с силиконом - хорош, он действенный.

Аноним 689
автор

Аноним 435,

Что за метод силиконом?

Аноним 750

Inтеrеsная: Что-то я связь не улавливаю (((

Наверно, потому что вы не психиатр?

Аноним 513

Аноним 689,

Автор, у меня тоже как говорится все болит, а по факту ничего не болит (все обследования, анализы и тд-норма). Ходила я к одной женщине, не рентген конечно, но тоже что-то считывает. И параллельно еще ходила к нескольким специалистам эзотерикам и к врачам психиатрам. Все как один сказали, что проблемы в моей голове (мысли), поэтому так и так без антидепрессантов не обошлось+огромная работа над собой, которая до сих пор продолжается

Анонимный ник

Вы автор аноним и вам не написать.
Я была там. Говорит всё реально четко. Проверяли потом у врача, шли сразу с конкретикой и на самом деле сэкономили кучу денег на обследованиях.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";