Гадание на Таро (за обратную связь!)

Людмила 02.08.1976 Посмотрите пожалуйста расклад на мою личную жизнь на 2024 год - на перспективу новых крепких отношений.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте.
Написала в личку. Обратную связь гарантирую

просто посетитель
Екатеринбург

Написала в личку.
Ответ дам обязательно.
Благодарю

Екатеринбург

Автор, вы делаете ещё расклад?

просто посетитель
Екатеринбург

Доброе утро
Вячеслав 28.10.1977 состоится ли поездка ? Спасибо, связь там в конце июня

хочу стать папой!
Екатеринбург

Твой таролог,

Спасибо, осенью дам обратную связь!

хочу стать папой!
Екатеринбург

krispykreme: будет получаться все, что планируете

Спасибо большое, что написали! Обнадёживает.
Это тоже таро? Или что-то другое?
Осенью напишу как и что вышло

Екатеринбург

Добрый день, Надежда 21.11.1985
Перспективы развитая в работе до конца лета?
(Испытательный срок пройду? Зп поднимут?) Обратная связь будет

Добрый день. Юлия, 21.09.1987. Игорь, 22.09.1988. Будет ли какое то развитие у наших отношений, как он ко мне относится. Заранее спасибо

mamakristina,
отношения на новый уровень не выйдут, но и расставания я не вижу. Зависшее состояние.

InternalForce,
вижу негатив, какие-то потрясения, недовольство. вариант 1 - уйти в себя и ждать, пока проблемы рассосутся сами по себе. вариант 2 - избавиться от оков и начать жить для себя, наплевав на то, кто что подумает и скажет, однако при этом важно не переходить черту дозволенного. будьте мудрее и хитрее.

ДамскоеСчастье,
какие-то проблемы с документами, урезание/задержка з/п, но организация не закроется.

Yupi, избавьтесь от страхов и неуверенности, и тогда все получится. будет твердая финансовая стабильность, но к ней придется идти - это долгий процесс.

мама
Екатеринбург

Какие отношения будут развиваться и какие сейчас?

Добрый день. Светлана 05.06 78, Алексей 19.06 74. Стоит ли жить вместе. ?

Екатеринбург

Твой таролог,
Все правильно. Но стоит ли там оставаться?
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Ирина, 28 сентября 1980
Будут ли изменения в личной жизни в 2024 году?))
Спасибо заранее

мама
Екатеринбург

Добрый день, Кристина 06.09.1986 г. у меня такой вопрос: Что ждет меня в организации, в которой работаю уже больше 10 лет. Или надо сейчас менять работу? Заранее спасибо

мама
Екатеринбург

Твой таролог: избавьтесь от страхов и неуверенности, и тогда все получится. будет твердая финансовая стабильность, но к ней придется идти - это долгий процесс.

Обратная связь будет не скоро)), но похоже вы очень правы, спасибо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Твой таролог: вижу негатив, какие-то потрясения, недовольство. вариант 1 - уйти в себя и ждать, пока проблемы рассосутся сами по себе. вариант 2 - избавиться от оков и начать жить для себя, наплевав на то, кто что подумает и скажет, однако при этом важно не переходить черту дозволенного. будьте мудрее и хитрее

Спасибо. Обратную связь пока сложно дать, негатив и недовольство действительно присутствует, а как дальше быть, я еще не определилась (

Екатеринбург

Написала в личку. Обратную связь дам здесь

бабушка
Екатеринбург

Добрый вечер. Наталья 10.05.1969, Иван 05.08.1970. Что ждёт нас в будущем?

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер! Олеся 24.01.1981 что ждёт меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Обратную связь дам в конце лета

Твой таролог, здравствуйте, Оксана 02.03.1984 продам ли я дом в ближайшее время?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте,Марина 21.03.1988.Что ждёт в личной жизни в течении трёх месяцев.Обратную связь дам.Спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";