Гадание на Таро (за обратную связь!)

мама
Екатеринбург

Здравствуйте.
22.05.1982 Зинаида
15.04.1974 Ильдар
Купим ли мы дом в ближайшие 2 года?

будущая мама
Екатеринбург

Доброе утро!
Мария 07.09.1988
Изменится ли финансовое положение в ближайшее время в лучшую сторону?

Екатеринбург

Здравствуйте.
Елена, 05.03.1981.
1) Стоит ли мне инвестировать накопления в недвижимость в этом году?
2) Предстоят ли изменения в моей личной жизни?

Екатеринбург

Твой таролог,
Добрый день!
Жанна 16.02.1974
Увольняться в ближайшее время или нет?
Обратную связь обещаю.

Екатеринбург

Здравствуйте!

Надежда, 24.07.1989
1) Устроюсь ли я на вторую работу до конца июля по полученной в марте специальности?
2) Удастся ли до сентября погасить долги?
Обратная связь будет здесь и развернутая

Екатеринбург

Твой таролог,
А можно задать такой вопрос? Правильное ли я приняла решение 2 года назад.
Ольга 28.01.1980

ЛанаЛавацио, да, хотя и будут трудности в оформлении поездки/во время самой поездки

TI AMO!, будут, но не стоит забывать, что все в ваших руках. сидеть на месте и ждать у моря погоды точно нельзя

Оленька мама, не переедете до конца лета - возникнут какие-то трудности, непредвиденные обстоятельства. Если вы сейчас беременны, то могут начаться роды/какие-то проблемы.

ProstoYulia,

вижу какие-то проблемы с финансами до конца 2024 года. будете избегать друг друга, пытаться показать, кто в семье главный. судя по всему, либо вы, либо муж убиваетесь на работе, счастья в семейной жизни нет. совместное будущее представляете себе в каком-то негативе (может быть, на подсознательном уровне). проще говоря, тут действует принцип "стерпится-слюбится", либо же нужно что-то менять для того, чтобы зажить счастливо.

Anya_red, отношения будут, но разовые. ничего серьезного, хотя вам будет это интересно.

будущая мама
Екатеринбург

Твой таролог: не переедете

мне как раз в конце лета и надо

Твой таролог: Если вы сейчас беременны,

нет и не планирую, дети есть.
Спасибо за ответ. Обещаю отписаться в конце лета)

Екатеринбург

Твой таролог,

Добрый день! Наталья, 07.12.1983
Вопрос такой- когда решится вопрос с продажей квартиры, полученной мной в наследство? Какие-то действия с моей стороны могут помочь?
Спасибо!

мама
Екатеринбург

задала вопрос в личку. обратую связь гарантирую. спасибо

Екатеринбург

Твой таролог,

Спасибо за ответ, но ни каких трудностей с оформлении поездки у меня не возникло.

Екатеринбург

Написала в ЛС, оС гарантирую

Обращаю внимание всех тех, кто пишет мне в личные сообщения! У меня стоит лимит - всего 3 сообщения в день. Всем отвечу, когда смогу.

Екатеринбург

Алина, 01.11.2006. Поступлю ли я в ВУЗ на бюджет этим летом?

Твой таролог,

Доброго времени. Состоится ли поездка Юлии 100480 с мужем Николаем 180978 в августе этого года на авто? И верен ли он мне?
Благодарю

Екатеринбург

Joker Nika,

А если не верен, то всё равно поедете с ним?

мама
Екатеринбург

Твой таролог,

Я вам очень благодарна за ответ, с обратной связью вернусь ближе к осени. Сейчас всё, и правда, не очень

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Стоит ли менять работу ( никак не могу решиться) Елена,29.06.1978

Добрый день. Екатерина, 22.06.1982
Состоится ли сделка до конца лета? Будет ли она выгодной для меня?
Спасибо.

Добрый день! А можно вопрос, обратную связь дам в июле. У меня отпуск в июле, и меня интересует вопрос, я отдохну весь отпуск или меня вызовут на работу раньше? Спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";